Отзывы на книгу: Из Золушки в принцессу (Виноградская Злата); Рипол-Классик, 2014

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-07197-4
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:3285900
Где купить

Отзывы (1)


  • 1/5

    Очень слабая книга. Заявленное на обороте содержание совершенно не соответствует действительности. Очень поверхностная проза, без детализации и, собственно, без сюжета. Финал предсказуем. Складывается такое впечатление, что книгу написал подросток, с его подростковым мировосприятием, легкостью отношения к любви и семейной жизни. Совершенно безобразное редактирование, мало того что не выверены фразы, так еще и пропущены буквы. 158 руб отдавать не жалко, но за эти деньги можно подобрать себе более качественную прозу.



Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вероника Разумовская, тридцатипятилетняя владелица корпорации "Джусинг" принимает участие в конкурсе на право быть генеральным провайдером образовательных услуг на Олимпиаде Сочи 2004. Ее гениальный проект каким-то образом оказывается в руках у конкурентов и они, не зная ему настоящей цены, продают его за бесценок.

Веронике предстоит непростое дело - доказать всем, что победивший проект по праву принадлежит ей. В этом ей морально и материально помогает известный бизнесмен Олег Дымов, ее старый друг и любовник, а по совместительству - идеальный муж и примерный отец.

Вероника вылетает в Сочи и в самолете знакомится с молодым человеком, который производит на нее неизгладимое впечатление. С этого момента и начинаются их приключения. Бизнес и любовь, деньги и страсть оказываются причудливым образом переплетенными в неожиданно возникшем любовном четырехугольнике. Благородство главной героини помогает ей с блеском выдержать все испытания, которые ей уготовила судьба, чтобы в конце найти свое счастье.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-386-07197-4
Год издания2014
ИздательРипол-Классик
СерияЛюби и будь любима!


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Рипол-Классик

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms