Отзывы на книгу: Все девчонки странные, но они очень вкусно пахнут; Добрая книга, 2009
Отзывы (2)
- Olgatje — 10 Июня 2009
В отличие от ужасающих книг о мальчишках Тодда Харриса Голдмана и Александра Петроченкова это издание смотрится довольно безобидным. Конечно, некоторые моменты высказаны не очень-то деликатно (например, чтО можно ожидать от девушки за подарки), но, в общем, это объясняется тем, что автор представил здесь мысли иронически и сакрастически настроенных мужчин. Кстати, осмеянных стереотипов на порядок больше (и диета, и наряды, и женские проблемы, и вкусы и т.д.), чем в книгах о мальчиках, поэтому чтение этих маленьких зарисовочек не утомляет. В общем, если у девушки/женщины есть чувство юмора, то эту книжечку ей можно подарить на какой-нибудь праздник, например, на 14 февраля, 8 марта или 1 апреля (хотя себе я бы такую не хотела
называйте ханжой, но я уважительнее отношусь к мужчинам и женщинам, чем автор). - Суханова Татьяна — 2 Декабря 2016
В принципе, книжка довольно таки не плохая. На некоторых моментах, есть над чем посмеяться. Доля правды присутствует однозначно.Приятная обложка, ошибок я не увидела. Рисунки так себе, но это ничуть не портит книжку. В целом, мне понравилось, рекомендую к прочтению. Если чувство юмора хоть немножко присутствует, то вам точно понравится!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 5 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга - глубокий взгляд в самую суть женской природы, попытка постичь загадочную душу женщины, подлинная энциклопедия женских привычек и слабостей. Секрет популярности розового цвета. Почему туфель никогда не бывает много. Все о пластической хирургии. И, наконец, ответ на вечный вопрос: "Полнит ли меня это платье?" Идеально подходит в качестве подарка:
- любой девушке с чувством юмора и горячим желанием узнать, что мужчины на самом деле думают о женщинах.
- приятелю-мужчине, чересчур серьезно относящемуся к отношениям между полами.
- на День святого Валентина, на 23 февраля и 8 марта.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Тодд Голдман |
ISBN | 978-5-98124-404-9 |
Издатель | Добрая книга |
Кол-во страниц | 88 |
Раздел | Юмористическая проза |
Год издания | 2009 |
Количество страниц | 88 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 160x162мм |
Вес | 0.23кг |
Книги: Юмор и сатира Добрая книга
Категория 2 р. - 4 р.
Книги: Юмор и сатира
Категория 2 р. - 4 р.
Книги: Юмор и сатира: другие издатели
- Kitobxon
- Ridero
- RUGRAM
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Аргументы недели
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Аудиокнига (АСТ)
- Вектор
- Вече
- Время
- Гаятри
- Добрая книга
- Зебра Е
- Зебра-Е
- Изд. В. Секачев
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Литрес
- Научная книга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Петрополис
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- Феникс
- Фолио
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- ЦИТАДЕЛЬ
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс