Отзывы на книгу: Как разговорить собеседника (CDmp3); Ардис, 2014

  • Издатель: Ардис
  • ISBN: 4607031766453
  • EAN: 4607031766453

  • Книги: Психология
  • ID:3248334
Где купить

Отзывы (10)


  • 4/5

    Отличный диск. Всем советую послушать!!!!!!! Я вообще люблю этого автора. У него много достойных книг по общению. Эта тоже не исключение.
    В данной книге (впрочем, как и в других его книгах) автор помогает разобраться в самом себе и найти те рычажки управления собой, которые облегчат нам процесс общение с другими людьми.
    Всем советую!!!!!!!

  • 4/5

    Случайно попала в руки эта книга, когда ждала дочь в школе. Захватила меня с головой: как-будто написано про мои внутренние мысли. Автора обожаю! очень рада, что книга есть в продаже! Дочитаю!

  • 2/5

    Очень много пространных рассуждений о концепциях, не связанных с темой книги. А если и связанных, то автор не удосужился особо эту связь доказать, используя просто цитаты великих, как возможность избежать аргументации и систематизации знаний. Не дослушал и не рекомендую.

  • 1/5

    Какой-то бред. Автор своим видом производит приятное впечатление, будто он философ, а содержание книги набор банальных стереотипов и пошлостей, причем так скучно и душно поданный, я даже дослушать не смог… жаль…

  • 4/5

    В целом, книга интересная, но ответа на поставленный вопрос в названии нет. Впечатление, возможно, связано с неоправданными ожиданиями, но все же, хотелось бы дополнения – несколького глав с разбором практических примеров заявленного ремесла, которых у автора тысячи – без этого, по моему мнению, это лишь отражение мировоззрения автора. И вот эта «свежая сметана» до глухоты режет слух

  • 5/5

    Прекрасная книга для тех, кто давно понял, что простые попсовые решения коммуникативных задач из зарубежных книг не работают в России, особенно с собеседниками-интеллектуалами. Рекомендую всем, кто устал от коммуникативных мануалов с нулевым КПД. ДА, есть философские отступления, но они призваны еще больше обратить внимание на проблему, чтобы она врезалась в память и читатель смог ее для себя в каждой уникальной ситуации решить по-своему. Убеждена, что узоры общения всегда уникальны и неповторимы, для них нет единого рецепта, но есть общие вопросы, которые автор глубоко освещает в этой книге. Рекомендую однозначно!

  • 4/5

    Философия и ремесло общенияКнига достаточно интересная, но сильно отличается от аналогичных американских изданий. Вместо короткой стратегии «делай раз – делай – два» читателю предлагаются обширные рассуждения по философии и психологии с ссылками на зарубежных и отечественных авторов и русскую литературу. Многое из прочитанного для меня уже было известно. Какого-то особенного авторского взгляда я не увидел. Конкретных примеров нет.
    Вывод: неплохая компиляция произведений других известных авторов.

  • 3/5

    Андрей Максимов умный человек. И если копать вглубь, в суть вещей. то все правильно в это книге. Но читатель ждет что- то более практического. Поэтому столько разочаровавшихся.

  • 5/5

    Книга заставляет задуматься о горнем. Понравились главы с практическим советами о том, какие и как задавать вопросы. Спасибо автору за мнение о Дейле Карнеги

  • 4/5

    Книгу прослушала ,показалось описывают очень долго и нудно . Самое важное законспектировала,но Можно чек лист всей книги вместить на 1 листе.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 11 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
07.08.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В аудиокниге "Как разговорить собеседника, или Ремесло общения" известный телеведущий, журналист, писатель и режиссёр Андрей Максимов делится опытом - как брать интервью в повседневной жизни, другими словами - как научиться узнавать от собеседника то, что вам нужно узнать.

Хотите всегда добиваться ответов на свои вопросы и получать нужную вам информацию? Не важно, с кем вы беседуете - с собственным ребёнком о его учёбе или с начальником о повышении зарплаты, хотите узнать у продавца на рынке, свежая ли сметана, или спросить у девушки, любит ли она вас.

Послушайте эту аудиокнигу - и вы приобретёте умение, необходимое каждому, - не только профессиональному журналисту, но и любому человеку, который хочет научиться получать ответы на свои вопросы.

Исполнители: Рудниченко Виктор.

Время звучания: 09:10

Формат: MPEG-I Layer-3 (mp3), 160 kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo

Носитель: 1 CD, аудиокнига mp3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАрдис
Год издания2014
Возрастные ограничения12
СерияПсихология
ISBN4607031766453


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Социальная психология Ардис

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Социальная психология

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

130 ms