Отзывы на книгу: 1000 лучших мест планеты, которые нужно увидеть за свою жизнь (стерео-варио); Эксмо, БОМБОРА, 2021

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Вот говорят, увидеть Париж и умереть - так вот это неправда.
    Увидеть эту книгу и умереть от любопытства, обложка просто топ! Если бы давали Оскар за обложки книг, то эта книга бы точно его получила. Содержание также на уровне.
    Рекомендую

  • 5/5

    Обложка книги вживую выглядит ещё лучше, чем на фото. Глаз как будто моргает! Как подарок книга потрясающая, но я ее купила, чтобы поставить у себя на полку и иногда любоваться красотами планеты!

  • 3/5

    Обложка выглядит как советский календарик с рифлёной объёмной поверхностью, когда создаётся иллюзия движения (в данном случае - подмигивания).
    Я путешествовала в жизни много и "капитально" (более 50 стран), поэтому, пролистав купленную сегодня книгу, могу сказать следующее: "галопом по европам" - для зарабатывания денег - неплохо, но меня, если честно, сильно напрягло:
    а) выбор мест внутри страны (например, Тибет - нет легендарной горы Кайлас - стоит Эверест, Сейшелы знамениты Ла Дигом и т.п.), на некоторые страны явно не искали информации, а и там тоже есть, что посмотреть!
    б) фото (см. Воробьёвы горы, например, или качество фото - стр. 270 нижняя) - некоторые да, супер, а некоторые смотрела и думала: ну неужели ничего получше нельзя было найти? ракурс? цвета??...
    в) компоновка - хаос полный...
    *** сначала разворот - Иордания, затем разворот Стамбул, а потом разворот Турция... (в большинстве сначала - страна, потом - города этой страны)
    *** Тибет - это часть Китая... но здесь - сначала Китай (много разворотов), затем - Монголия, затем - Лаос, и только потом - Тибет...
    *** Италия идёт с разбивкой по городам, потом - Португалия, Болгария и вдруг... Рим !
    ***"за Россию обидно" - если в других странах отдельно выделены города, в России - всё скопом! (можно было Москву и Питер выделить и по регионам...)
    и т.п.
    Ну и откровенные ляпы, например:
    *** стр.59 - во Флоренцию поставили столицу Мальты!!! (Валетту) - см. её же на стр.227, а также Голубую лагуну острово Комино (туда же, к Мальте)
    *** там же во Флоренции - Амфитеатр в городе Курион - это вообще-то Кипр! - это всё Вы увидите на развороте 226-227 ДУБЛЕМ.
    И это - ТРЕТЬЕ издание, исправленное и дополненное...
    Наверное, плохо много путешествовать, потому что меня это издание разочаровало. Но для тех, кто не бывал за границей, очень даже достойно - мечтайте и при возможности - поезжайте сами, чтобы открыть для себя гораздо большее, чем есть в этой книге!

  • 1/5

    Мне очень жаль, но книга так себе, неинформативный текст, перепутаны фотографии, а в России вообще стоят не те-- Новый Иерусалим (это не он), Эльбрус (без комментариев) и многое другое. Качество фотографий тоже подкачало-- похоже, что взяли какие-то стоки. Не могу сказать, что это хороший подарок. Издание исправленное, серьезно?



Сравнить цены

Последняя известная цена от 100 р. до 151 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга для тех, кто мечтает объехать весь мир. Для тех, кто не может представить жизни без путешествий.

Под необычной обложкой вас ждут самые удивительные, необычные, красивые, - словом, те места нашей планеты, которые обязательно нужно увидеть хотя бы раз в своей жизни. Увлекательные тексты помогут вам отправиться в путешествие по миру, а красочные фотографии - прочувствовать атмосферу каждого из 1000 лучших мест нашей планеты.

Все места удобно сгруппированы по континентам и странам - вы сможете с легкостью спланировать свой отпуск.

Отправьтесь в незабываемое путешествие!

3-е издание, исправленное и дополненное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, БОМБОРА
Год издания2021
СерияПодарочные издания. Туризм. Эксклюзив
Кол-во страниц392
Возрастные ограничения12
РазделПутеводители
ISBN978-5-04-101294-6
Возрастное ограничение12+
Количество страниц392
БумагаМелованная матовая
Формат248x332мм
Вес2.23кг
Издательский брендБОМБОРА


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Эксмо, Бомбора

Категория 80 р. - 120 р.

Книги: Путеводители

Категория 80 р. - 120 р.

закладки (0) сравнение (0)

5 ms