Отзывы: Комод Атон Сириус-2 805 ЛДСП, цвет: венге

от 362 р. до 510 р.

  • Производитель: Атон
  • Код производителя: Сириус-2 805 ЛДСП
  • EAN: 4640028220156

  • Тип товара: Комод пеленальный
  • ID:3234518
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Хороший качественный комод.

  • 4/5

    Первое что расстроило, комод не белый, а молочный, он отличается от цвета кроватки и даже белой стены. Все детали в строительной стружке, пыле, грязи, очень грязное. В сборке он простой. Внутренние детали плохо прокрашены, особенно дно полок. Шариковая система работает хорошо. Ссылалась на положительные отзывы, но в итоге комодом остались не довольны. Наверное его качество соответствует цене.

  • 4/5

    Комод хороший для такой цены . Да, у мужчины руки должны быть с того места, чтобы без перекосов установить шуфляды.Из недостатков не было 4 заглушки на стойку, наколки для салазок не совпадают, нужно регулировать зазоры в шуфлядах. Внешний вид комода отличается от фото, устанавливается с пеленальным столиком стойка с полкой и ручки не такие, посмотрите картинки в гугле, какой комод придёт. Но нас это не огорчило, может так даже и лучше.

  • 4/5

    Купили этот комод. При сборке оказалось, что для креплений направляющих разметка нанесена не коректно, после сборки видны неровные зазоры между шуфлятками, выдвигаются с перекосом. Так же сбита разметка для кремлений других деталей. На одной из деталей обнаружили скол в углу. Очень недовольны покупкой.

  • 4/5

    Комодом пользуемся уже год.Никаких нареканий.Все работает исправно,отличный в сборке,полки двигаются без вопросов.Недежный и удачный для любого интерьера.

    Достоинства:
    Вместительный,стоимость.

    Недостатки:
    Не выявили

  • 3/5

    Камод хороший , собрали легко и быстро . Но ценна этому камоду не больше 150 рр.

  • 5/5

    Покупали комод в апреле 2020 года. Уже более 2х лет радует своим внешним видом и работой. Материал качественный. Сколов и отслоения кромки за все это время активного пользования не наблюдается. Направляющие шариковые - хорошо держат груз и обеспечивают плавность и практически беззвучное движение ящиков. Удобно, что верхних ящиков два, а не один широкий. Собирался легко: шуруповерт и часа 2-3 времени. Инструкция понятная. Если покупать с промокодом, то своих денег однозначно стоит. Фасады выдвижных ящиков не матовые белые, а имеют рисунок дерева - смотрится красивее обычного гладкого белого.

    Достоинства:
    Легкая сборка. Шариковые направляющие. Качественные материал. За 2 года пользования проблем с ним не нашли.

    Недостатки:
    Честно говоря даже не знаю к чему придраться

  • 5/5

    Прекрасный комод! Покупали новорождённому ребёнку, пользуется уже 8 месяцев
    Пеленальным столиком пользовались до полугода, пока не вырос. Высота очень удобная. Нравится, что есть секция сбоку для всяких мелочей возле перекального столика. Лучшая покупка. Белый цвет идеально подходит под белую кроватку и светлую комнату.

    Достоинства:
    Легко собирается, удобно открываются полки, пеленальный столик

    Недостатки:
    Не обнаружила

  • 5/5

    Хороший пеленальный комод для малыша, места на столике малышу тоже хватает, хотя по росту уже в 3 месяца прям впритык

    Достоинства:
    Удобный отсек сбоку для принадлежностей,
    два верхних маленьких ящика удобнее одного большого,
    детали без дефектов, были мелкие повреждения, но незначительные
    Простой в сборке

    Недостатки:
    Детали все довольно пыльные
    Осень долго пришлось регулировать ящики, были большие зазоры

  • 4/5

    Комод хороший, стильный. Привезли быстро, буквально на следующий день. На сборку потребовалось часа 3 с шуруповертом (без него крайне сложно было бы, герои те, кто крутил отвёрткой!)
    Из минусов отмечу, что в инструкции сказано прибить ножки уже в конце, когда комод собран, хотя логичнее было бы прибивать ножки сначала на отдельные боковые стенки. В итоге комод уронили

    Достоинства:
    Хорошее качество, стильный внешний вид, быстрая доставка, простота сборки

    Недостатки:
    Некоторые шаги инструкции не логичны в очередности.
    Дешёвые ручки, которые портят внешний вид
    Насечки для крепления направляющих местами сделаны не верно, от этого ящики сикось накось.
    Невозможно прикрепить комод к стене

  • 5/5

    Классный комод, прошло 2 года с момента покупки, а он практически в таком же состоянии. Ничего не отклеилось, не отошло. Собирается легко, материал качественный.

    Достоинства:
    Сборка, качество, внешний вид

    Недостатки:
    Нет

  • 1/5

    Заказывала этот комод ,пришла не та модель . Нашла на сайте модель ,которая пришла мне ( 6.629.220 50). Там же такие отзывы ,что пришел не тот комод . Очень расстроена (

    Недостатки:
    Не та модель пришла

  • 5/5

    Отличный комод. Нам очень нравится. Цена на момент покупки в 21-ом была отличная. Пришел без дефектов, все открывается и закрывается. Советуем к покупке.

    Достоинства:
    Дизайн, качество материалов, качество фурнитуры.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Долго думали о приобретении пеленального комода. Остановились на этом. Пришло все в одной довольно массивной коробке. Которая влезет в багажник "универсала". В комплекте всего хватало. ( даже с небольшим лишком) . Смотрится дорого . Цвет чисто белый с небольшой текстурой дерева. По высоте довольно удобен ( я ростом 186 ) . В целом очень довольны. 21 век как всегда на высоте.

    Достоинства:
    Компактно упакован , отлично вписался в светлую комнату.

    Недостатки:
    Были небольшие непонятки с установкой направляющих ( по разметке производителя). Но стоило снять стопорки резиновые (сзади) и все стало идеально.

  • 1/5

    Первый раз заказали комод - не пришло три детали.Поменяли комод без проблем, однако он пришел опять без трёх деталей!Это просто какое-то издевательство.Жутко не приятно.Не советую

  • 2/5

    С виду достаточно красивый, детские вещи поместились. Пеленать ещё не пробовали, но думаю места будет достаточно. Детали были все в комплекте.

    Недостатки:
    В коробке было много опилок.
    На некоторых деталях были царапины. На составляющих ящиков не были нанесены отверстия для сборки, что соответственно затруднило процесс, а точнее было бы невозможно собрать, если не делать возврат или самим делать отверстия (без столярских принадлежностей вообще не обошлось бы). После сборки появились достаточно большие щели между ящиками, вид в целом испортился из-за них.

  • 5/5

    Отличный комод. Пришло всё аккуратно запакованно в полной комплектации. Собрал за час. Все метки на своих местах. Собралось ровно. Механизмы и откидная полка работают отлично. Очень понравился комод.

  • 5/5

    Комод идеальный! Очень красиво смотрится, крепкий, пеленальный столик очень удобный. Пользуемся уже 8 месяцев, недостатков не обнаружила! Собрали тоже самостоятельно, инструкция понятная, было даже весело собирать с мужем) Пеленальный столик - вообще незаменимая для мам вещь.

    Достоинства:
    Направляющие очень тихие, полочки хорошо открываются/закрываются и не будят ребенка. Цвет красивый, нигде краска не облезает, полочки вместительные.

    Недостатки:
    Одной маленькой детальки не хватило во время сборки (какого-то цилиндрика), но муж без проблем докупил на следующий день в бытовом магазине.

  • 1/5

    Как можно доставлять комод без инструкции по сборке

    Достоинства:
    Никаких

    Недостатки:
    Все как всегда,. вечно что то забудут

  • 5/5

    Очень понравился комод от данного производителя.Все ожидания оправдались.Упаковка,детали,инструкция всё на месте.Собрали быстро,никаких вопрос при сборке не возникло.Комод вместительный, смотрится в комнате хорошо,ящики ходят прекрасно,кроме последнего(но это не критично,думаю можно исправить!)

    Достоинства:
    Стильный внешний вид,хорошее качество,а также вместительность комода.Удобно,что на самом пеленальном столе есть отдел для самых необходимых вещей(подгузники,присыпки и т.д.)Не нужно постоянно открывать ящики, всё под рукой.

    Недостатки:
    Не скажу,что это недостаток,но важно знать,что когда открывается доска для пеленания,первые два ящика становятся плохо доступными и это необходимо учитывать при покупке таких комодов.Я это учла при покупке и заранее продумала,что туда положу,поэтому для меня это не критично.

  • 1/5

    Добрый день. ужасный магазин ужасное отношение. пришел комод забрали в пункте выдачи, привезли домой открыли ( три дня на проверку товара). По итогу распаковали нету ни болтика не винтика. Собирай с огромным животом изолентой. стоимость я бы не сказала что маленькая для моего заработка. Как вывод не покупайте. По тому при звонке в магазин возможно аам предложат скидку на новую покупку а фурнитуру докупите сами ( как один из вариантов решения проблемы предложили)!!!! сказать что я расстроена



Сравнить цены (3)

Цена от 362 р. до 510 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1020 р. (-50%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

28.04.2024
560 р. (-9%) Кешбэк с этой покупки 16% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендАтон
Цвет производителябелый
Страна-производительРоссия
Пол ребенкадля девочек
Возраст ребенкадля новорожденных
Колесабез колес
МатериалЛДСП
Количество ящиков, шт5
Назначениедля одежды
Ванночкабез ванночки
Пеленальный столикс пеленальным столиком
Тип изделияпеленальные
Дополнительнос шариковыми направляющими
Материал каркасаЛДСП
Элементы конструкцииящик
Длина80.2 см
Ширина45.2 см
Высота94.1 см
Вес42 кг
Материал фасадаЛДСП
Размер пеленального места67.8х52.4 см
Конструкция пеленального столикаоткидная
Цветбелый/бежевый
Страна производителяРоссия
Особенностибезопасные углы; съемный пеленальный столик; шариковые направляющие
Типкомод пеленальный
Название расцветкивенге
КоллекцияСириус (Атон)
Ящики5 шт.
Направляющиешариковые
Форма поставкив разобранном виде
Размер упаковки81х50х19.5 см
цветбелый
Возрастadult
Полmale


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детская комната Атон

Категория 289 р. - 434 р.

Детская комната

Категория 289 р. - 434 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms