Отзывы на книгу: Гамбит предателя (Лакс Евгений); Альфа - книга, 2019
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-2845-8
EAN: 9785992228458
- Книги: Боевая фантастика
- ID:3224755
Отзывы (5)
- Суворова Ирина — 5 Мая 2019
Отличное боевое фентези с интересными мыслями. Тут больше следишь не за развитием сюжета, а зачем он развивается именно так: "Надменность, порождаемая иллюзией знаний, требует защищать самооценку."
Иногда бывает полезно почитать авторов мужчин, и взглянуть на всё их глазами:)
Книга с открытым финалом. Либо ждем продолжения, либо думаем сами... :))
Герои цельные, харизматичные, логика есть. Читается хорошо, иногда, приходиться обращаться к словарю, что радует!:) - Anilazor — 10 Июля 2019
Определенно выше среднего, но все же очень уж неоднозначные впечатления. Многим любителям жанра, привыкшим к простым фразам и сверхлегкому чтению, может показаться тяжеловатым стиль автора.Слишком пространные описания в сочетании с такими перлами, как красавица -пиратка "скорчила моську".
Отличное описание боевых сцен, команда неординарных личностей в увлекательном квесте - в плюсе.
В минусе - во второй половине книги сюжет скакнул в какие-то неохватные дали, другие реальности, божественные сущности
сумбурность и муторность повествования начала нарастать. В итоге сюжет оборвался на полуслове с заделом на будущие книги. - Свободная — 26 Июля 2019
Книга интересная, сюжеты непредсказуемые, главные герои выживают не всегда))) Высшие маги воюют в одной категории с богами. И в итоге замысел оборачивается сменой мира для человечества. Круто.
- berkunalla — 16 Января 2020
В общем и целом очень неплохо. Интересный сюжет в рамках извечной борьбы добра и зла. В духе Пехова. Персонажи неоднозначны, зло, творящее добро, нежить, способная чувствовать и сопереживать, книга заканчивается явным намеком на продолжение. Надеюсь, оно будет. Рекомендую.
- Бичи-Оол Елена — 29 Января 2021
Хорошая книга, читается легко, понравились описания битв, конец какой-то странный, наверное продолжение будет.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 48 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Еще в начале обучения каждый волшебник выбирает стихию, с которой он навсегда свяжет свою жизнь. Сжигать противников силой пламени либо обращаться к свету, исцеляя смертельные раны? Однако Децимус на последнем курсе обучения так и не выбрал свой путь. Раньше такого не случалось, и руководство университета созывает консилиум, дабы решить судьбу юного феномена.
В это же время с того света является неживой рыцарь, у которого есть ответ на этот вопрос. Но чтобы получить его, Децимус вынужден принять участие в невыполнимой миссии по предотвращению межмирового конфликта.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лакс Евгений |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 378 |
Серия | Фантастический боевик |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-9922-2845-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 378 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.31кг |
Обложка | твердый переплёт |
Размеры | 13,30 см × 20,70 см × 2,70 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 378 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3000 |
Книги: Боевая отечественная фантастика Альфа-книга
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо