Отзывы: Угломер Topex 30c321

  • Производитель: Topex
  • Модель: 30c321
  • EAN: 5902062303219

  • Тип товара: Алюминиевый уровень-угломер
  • ID:321737
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Угломер радует оснащенностью уровнем, его можно регулировать с помощью штатива излома, также он способен прочного блокироваться рукояткой регулировки в случаи надобности. Топекс 30C321 применю на всех возможных поверхностях и конструкциях - всегда показывает точные, надежные данные.

    Достоинства:
    Уровень ровности поверхности, гибкая модель использования прибора, удобная шкала измерений, специальные фиксирующие зажимы.

    Недостатки:
    Претензий не возникло.

  • 5/5

    Уровень в этом инструменте точный, какая погрешность его измерений ?

  • 5/5

    Угломер TOPEX 30C321 именно то что нужно для строительных работ, отмерить ровно под любым углом есть жидкость с воздухом что позволяет точно измерить. Выглядит как обычная линейка и не занимает много места, хорошо что можно в него поставить карандаш и через определенный промежуток поставить черту. Лучше его для стройки совсем нет, материал качественный и совсем не ломается, не гнется, на него цена не высокая и цвет яркий очень.

    Достоинства:
    Качество, цвет, цена.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Корпус у данного угломера пластиковый или металлический?

  • 4/5

    Разводной, диапазон измерения от 0 до 270 градусов, длина отличная - 500 мм в разложенном виде. TOPEX покупал тут на сайте, такая же у брата, он рекомендовал брать только эту модель. Мне нравится, что там две ампулы (после того, как уровень упал воды в одной из ампул стало меньше, возросла погрешность измерения), есть линейка длиною в 50 см, ниша для крепления столярного карандаша (можно использовать его как циркуль). Винт облегчает фиксацию углов, надежно держит половинки в выбранном положении, очень удобно выполнен. Уровень заменил мне несколько инструментов, освободилось больше места в моем рабочем чемодане, покупкой очень доволен.

    Достоинства:
    Линейка длинная, разводной винт надежный, длина отличная, две капсулы для проверки на ровность, отверстие для карандаша, можно использовать как циркуль.

    Недостатки:
    Выросла погрешность измерения.

  • 5/5

    Здравствуйте, Ярослав. Уровень достаточно точный и надёжный. Погрешность измерения колб составляет 0,5 мм на 50 см.

  • 5/5

    Здравствуйте, Даша. Корпус металлический



Сравнить цены

Последняя известная цена от 34 р. до 71 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Угломер Topex - фото №1

Угломер Topex - фото №2

Угломер Topex - фото №3

Угломер Topex - фото №4

Угломер Topex - фото №5

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Kątomierz nastawny z poziomicą TOPEX 30C321

Kątomierz wielofunkcyjny 30C321 Topex


Характеристики


ПараметрЗначение
Типуровень-угломер
Тип угломера механический
Длина (мм) 500
Диапазон 0-270
Длина 500
Профессиональный нет
Двусторонняя шкалада
Габариты без упаковки500х500
Длина большей стороны500.000
Длина меньшей стороны500.000
Класс точностинет
С нониусомнет
Угольник 45 градусовнет
Дюймовая шкаланет
БрендTOPEX
Модель30C321
Размер50 см
Материал изготовленияалюминий
Цветжелтый
ДополнительноУгломер разводной TOPEX - это инструмент, сочетающий в себе несколько средств измерений. Имеет угломер с рабочим диапазоном 0°- 270°, уровень длиной 500 мм с двумя ампулами, линейку длиной 50 см, возможность закрепления столярного карандаша, благодаря чему может использоваться в качестве циркуля. Крепежный винт облегчает измерение углов.
Цена деления1 мм
Пузырьковый уровеньесть (2 ампулы)
Материал корпусаметалл (алюминий)
Длина полотна0.5 м
Вид угломерааналоговый
Точность измерения угла0.5°
Измеряемый уголот 0 до 270 °
КлассМеханический
КонструкцияСкладная
Диапазон измерения0–270°
Длина, мм500
ПитаниеНет
Гарантия, мес.12
Страна производительПольша
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см4x62x9
Вес в упаковке, кг0,55
Артикул30C321
Штрихкод5902062303219
Класс товараПолупрофессиональный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ручной инструмент Topex

Категория 27 р. - 40 р.

Ручной инструмент

Категория 27 р. - 40 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms