Отзывы на книгу: Фагоцит. Покой нам только снится; ООО "Издательство "Эксмо", 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-100627-3
  • EAN: 9785041006273

  • Книги: Героическая фантастика
  • ID:3172653
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Уже не первая книга Величко А. не похожая на его стиль выражения своих мыслей, так полюбившийся мне с цикла " Инженер". Очень расстроен. Интересное время, интересные люди. Но кроме сарказма и жалких попыток юморить ничего нет. Бессмыслица.

  • 5/5

    Как всегда; разумно, взвешенно, без пошлости. Читая, отдыхал душой. Спасибо. Желательно заранее анонсировать продолжение. С большим нетерпением жду продолжения.

  • 3/5

    У автора один герой –дядя Жора. Прочитав первую книгу понадеялась, что продолжение будет интереснее и герой будет всё-таки другим. Нет. Не срослось. Читать можно, отдых неплохой, но только через очень большие перерывы.

  • 5/5

    а мне понравилось. сказка . чего и хотелось. это не роман Льва толстого. прописано все хорошо и нереально. для отвлечения от негатива что нас окружает

  • 5/5

    Классика ПОПАданства (именно от слова «попа»).
    в это место загнали жанр фантастики графоманы, подобные автору.
      Попаданец, как правило мужчина ниже средних способностей, не особо удачливый в отношениях с женщинами, попал в прошлое. И уж там развернулся. Выходит на руководство СССР ( почему то, в основном, на Шелепина) советует, что сделать,чтобы СССР был могучим и не развалился. Сам же занимается изобретением (или протаскиванием из прошлого) давно изобретенного. Обогащается или входит в элиту, заводит красивую жену или любовницу.

  • 5/5

    autoreg889897686, в точку.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 17 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
04.02.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Наш современник Виктор Антонов стал своим в двадцатом веке - он запросто общается с писателями Иваном Ефремовым и братьями Стругацкими, с Косыгиным, Шелепиным, Семичастным, да и "наш дорогой Леонид Ильич" ценит Виктора за неоценимый вклад в развитие космической программы Советского Союза, обеспечившей приоритет в "лунной гонке".

Антонов мечтает обеспечить своей стране светлое будущее, но путь к решению этой задачи непрост: сложно понять причины разочарования народа в социализме и трансформации оттепели в застой. А от застоя и до краха СССР недалеко. И для того, чтобы в конце концов найти верный курс, Виктору придется спуститься с небес на землю. И в прямом, и в переносном смысле…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2019
Кол-во страниц352
СерияГероическая фантастика. Только новинки!
РазделГероическая фантастика
ISBN978-5-04-100627-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.28кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,30 см
Язык изданияРусский
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаФантастический боевик
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms