Отзывы: Смартфон Samsung SM-G361HHADSER

  • Производитель: Samsung
  • Модель: SM-G361HHADSER
  • Тип товара: Смартфон
  • ID:3158
Где купить

Отзывы (20)


  • 4/5

    Как только появились сот телефоны до настоящего времени сменил их уже не один десяток. Из последних был леново(за5000р) не понравился вообще, htc оказался не прочным и теряющим сеть, и многие др.. Так вот большее уважение для меня завоевывают самсунги. Они всегда симпатичные и удобные, продуманные и без лишнего выпендрежа. И эта модель мне понравилась. Общее впечатление от аппарата приятное, лопатой не кажется, одной рукой пользоваться можно. Советую не избалованным и практичным людям.

    Достоинства:
    Хороший читаемый не блеклый дисплей. Аппарат шустрый. Ничего лишнего. Камера для телефона очень хорошая. По работе нужно много фоткать и снимки получаются довольно не плохие т. к. есть автофокус. Андроид 5.1.1 интерфейс простой и понятный, один рабочий стол(для меня хорошо),сенсор работает адекватно,никаких ложных срабатываний и глюков. Клавиши громкости на левой стороне(всегда пользуюсь тел левой рукой). Громкость всех динамиков нормальная, никаких лишних помех и искажений нет, разговорный вообще имеет приличный запас. Двухсимочный(мне это не нужно). Батарейку уверенно держит два дня, не выкл на ночь. При этом пользуюсь нетом и много говорю по тел, смс штук 10, фоток штук 20 в день.

    Недостатки:
    Не критично, но нет подсветки нижних клавиш и нет датчика состояния освещения для авторегулировки яркости дисплея. Думаю это все в целях экономии. И еще немного жестковата кнопка "домой". Но это все мелочи не сильно влияющие на общее впечатления о аппарате. А он не плох.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Модель ср. новая, как и её проблема. На соотв. форуме (4 p d a) с сентября пишут и недоумевают про 3G. Там же пишут, что только недавно Samsung признал наличие этой проблемы на G361H/DS.
    Но телефоны никто не снял с продаж! и не собирается отзывать...
    Думайте сами, нужен ли вам телефон без мобильного интернета.
    Я свой сдал обратно и выбрал другой, уже досконально почитав отзывы на соотв. форумах.

    Достоинства:
    Вроде всё на месте и даже удобно, тк моделей 4,5" сейчас не так много.
    НО 3G не работает (см. ниже)

    Недостатки:
    Однако при проверке всех функций телефона было выявлено, что заявленная связь 3G (если вставлены обе сим-карты в телефон) не работает: либо часто отваливается, постоянно предлагая выбрать сим-карты для передачи данных. Либо сим-карта не регистрируется в сети, если симка выбрана как WCDMA или WCDMA/GSM-авто. Как звонилка работает при выборе GSM (2G) на обеих картах.
    Сбросом ПО к заводскому это не лечится. Может продержится полдня и потом снова отвалится 3G и соотв. симка. Работа от слота (1-2) не зависит!
    Это проблема в железе (проце)! а не софте. и она не лечится заменой железа на подобное... Проблема практически на всех выпущенных телефонах Samsung Core Prime VE SM-G361H/DS (судя по форума).

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуюсь с июля. Минусов не заметил. Телефон полностью оправдывает свою цену.

    Достоинства:
    Дизайн, качество, цена.

    Недостатки:
    Не заметил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брал для работы, а получилось взял для всего. Игры гоняет любые, даже самые требовательные. Батарея при правильном заряде и использовании держит больше 2-х дней активного использования. Тем более есть вспышка, а значит можно использовать его как фонарик, а за такие деньги не во всех моделях можно найти такую функцию. Радует gps действительно довозит куда нужно, но без инета не хочет работать. Хотя если ехать за границу, там уже телефоном не сильно как gps навигатором воспользуешься, поэтому с учетом безлимитного интернета как навигатор работает отлично. Экрана хватает видео посмотреть без нареканий. единственный не удобный момент - это то, что нет подстройки экрана под свет, на солнце плохо видно что на экране происходит. Рукой этот вопрос решается очень легко, прикрыл и все видно. Для делового человека все удобно, телефонная книга отличная, смс архивируются, блокнотов ставь сколько хочешь. Поэтому кому не нужна роскошь для пантов бери этот телефон, не пожалеете.

    Достоинства:
    Экран, есть вспышка, 2 сим карты, 8 гб памяти, нормальная камера за такие деньги, батарея долго держит, режим экономии батареи

    Недостатки:
    не очень удобная работа с картами памяти, gps работает с включенным интернетом

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Рада, что выбрала именно этот смартфон. Пользуюсь почти полгода, серьезных недостатков не заметила. Корпус тонкий, элегантный, но крепкий, не скрипит. На ощупь приятный. Батарею держит хорошо с частым прослушиванием музыки и почти постоянным wi-fi.

    Достоинства:
    * соотношение цена-качество
    * удобно лежит в руке, не тяжелый
    * достаточно быстро работает
    * для такой цены хорошая камера
    * яркий экран (опять же для своей цены)

    Недостатки:
    * иногда не сразу реагирует на нажатие, но это не критично

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Хороший телефон , проблема с 3джи уже не напрягает а после обновления 04.02.2015 уже два дня в режиме автовыбор 2g/3g все работает отлично и сим не отмтреливает. Есле дальше тоже все нормально будет то обновлять не буду)))

    Достоинства:
    Удобный быстрый хорошая сборка и батарейка, классная звонилка.

    Недостатки:
    Проблема с 3g все время отстреливает симки, очень надоедает!!! Поэтому включил 2g на обоих сим а лишь при необходимости включаю 3g

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    А так классный аппарат. Если бы еще звонки держал - поставил бы 5.

    Достоинства:
    По задумке, классный аппарат.

    Недостатки:
    Не держит звонки. Минута, две, три... и разговор обязательно прерывается. Даже с одной симкой. ПО обновилось, но проблема не исчезла. MTS Москва. Сим-карта в других аппаратах работает без проблем.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Симпатичный внешне аппарат,с некоторыми выше описанными странностями.

    Достоинства:
    Дизайн,связь,цена.

    Недостатки:
    Удивило что будильник на выключенном аппарате не срабатывает. В роуминге почему то позвонить получается только набирая номер в ручную,из записной книжки звонок не получается сделать.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    Пока все хорошо.Заряд ,если в инете не лазить, держит долго.

    Недостатки:
    Недостатков не выявлено пока.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Брал как временную замену более старшей модели (не во время разбитой((. В принципе - терпимо. Но не более того. Брал по акции - по цене чуть более 6тр. В настоящее время по маркету цены +_8. - того он не стоит.

    Достоинства:
    Относительно устойчивая связь. Мобильный интернет иногда в наличии))).Определение местоположения по GPS - нормальное. Экран 4.5. Камера на твердую 4, можно фотографировать при необходимости документы)). Удобно держать в руке.

    Недостатки:
    3G нет и искать не стоит, хотя в характеристиках заявлено))). Экран при дневном освещении слепнет сильно, но разглядеть можно. Батареи при среднем использовании (немного инета, яндекс карты, музыка) на день хватает. За полгода глючил капитально только пару раз.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    купил в интернет магазине без предварительного тестирования, получил чего ожидал, не жалею, выбирал батарею чуть по больше чем 1500мач, чтоб был датчик приблежения, т.к. не представляю как без него звонить, хотелось бы автофокус, но и так сойдет. брался как звонилка жене в певую очередь, во вторую лазить в соцсетях не дома и прилажениях маркета. для фотографий есть зеркалка, так что камера на этом устройстве сильно не важна, дома сидеть
    есть планшет,
    для игрушек телефон не нужен. слышно хорошо при разговоре, глюков еще не было, две симки не ставил не знаю как работают в паре, связь нормалья при разговоре, поэтому плохие отзывы похожей модели 360 не подтвержу, разве что большие игрушки не пойдут. еще самая важная для меня проблема: все устройства одеваю в чехлы "флип- кейсы" и защитную пленку экрана, чтоб внешний вид сохранялся нося в кармане с ключами и при падении меньше шансов разбить, так вот на бюджетные модели их практически нет, тем более хороших, на эту нашел!

    Достоинства:
    все отлично работает

    Недостатки:
    разрешение экрана хотелось бы выше, есть плашет самсунг с разрешением экрана выше и айфон для сравнения. камера слабоватая.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    По сравнению с G360H эта обновленная модель намного лучше,глюков почти не замечено,сеть не отваливается каждые 20 минут,periscope работает и не виснет в 3G,звук такой же громкий и четкий,батарея получше держит заряд даже с 2сим,навигатор не тупит (gps работает четко),андройд 5 летает и не глючит,Wi-Fi шустро работает,камера на любителя меня например устраивает,если снимать видео или фото днем то снимки на 4,ночью со вспышкой тоже уверенно снимает.
    Из минусов подмечу что нет 4G.
    Советую как недорогой и надежный смартфон со всеми нужными функциями.Брал за 7199руб.

    Достоинства:
    Хороший звук на звонки и музыку,тонкий,не тяжелый,без глюков,Android 5,тянет игры.

    Недостатки:
    Нет 4G,батарея с 2Sim садится быстрее,камера слабоватая.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    В целом очень всем доволен. Батареи хватает на день спокойно(активный интернет серфинг) Игры тянет. Все замечательно. Перешёл на него со старого One touch Pop C3. После него - это просто зверюга

    Достоинства:
    Производительность, хорошая камера, очень удобный, несмотря на диагональ, хорошие динамики и вибродвижок, отзывчивые нижние клавиши, хорошая сборка, ничего не скрипит и не люфтит, батарея.

    Недостатки:
    Некритичные: нету подсветки нижних клавиш.
    Критичные: иногда бывают проблемы с 3G. Всего два одновременных нажатия.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Брал за бонусы, за наличные деньги не рекомендую брать самсунг, а посмотреть в сторону конкурентов

    Достоинства:
    Относительно шустрый,
    Экран приятный,
    Две симкарты

    Недостатки:
    Первое время отваливались симки, но примерно в марте вышло обновление ПО и проблема исчезла;
    Нет автоматической регулировки яркости;
    Иногда глючит выпадающее сверху меню (не убирается после переключения яркости) и приходится перезагружать телефон раз в два дня

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хороший бюджетный смартфон, на довольно свежем андроида. Рекомендую!

    Достоинства:
    Андроид 5.1.1, Samsung, Белый цвет.

    Недостатки:
    TouchWiz, Статус-Бар, Сложно поставит root, Чехлы либо на ale express'е либо дорогущие

    Период использования: более года

  • 3/5

    Не советую..

    Достоинства:
    Камера, батарея,экран,размер.

    Недостатки:
    Нет 3G, краска вся стерлась, дешевый материал корпуса ,иногда лагает....

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Интерфейс ужасен от звонков и смс, если вы не фанат Самсунгов. Разочарован полностью несмотря на достоинства выше, до него были китайцы и Сони. Брал за 8600 руб пол года назад. Бюджетная погремуха для звонков с каким то постоянным напрягом.

    Достоинства:
    Камера на 5 Мп соответствует, зарядку держит норм, в руке норм без всяких скрипов

    Недостатки:
    3g практически нет, нонсенс когда появляется, а без Инета современный смарт зачем? Постоянно подвисает.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Крепкий среднячок по всем характеристикам. Фотографии при дневном уличном свете - вполне для инстаграма.

    Достоинства:
    Нормально держит заряд на день

    Недостатки:
    Медленная анимация приложений, покрытие под метал (кантик вокруг экрана) облупилось достаточно быстро

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь телефоном пол года, остался в идеальном стане.
    *Достаточно большой экран, что меня радует.
    *Очень удобно листать интернет. (Не подвисает)
    *Батарея спокойно держит день при активном использование. (Если просто звонить, 2-3 дня прослужит точно)
    *Камера фоткает идеально. (Немного проблемно с фронтальной, но если постараться можно вполне хорошее фото сделать)
    *Сим-карты работают хорошо. (Ничего не вылетает, вполне нормально)
    ========================================================
    Рекомендую!

    Достоинства:
    Экран, 3G, Батарея, Камера, 2 сим

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Этот телефон у моего отца больше года. Только сейчас стала батарея быстро разряжаться, например, вечером было 40%, утром - 0%. А так телефон неплохой, связь хорошо ловит, проблем не было.

    Достоинства:
    яркий экран, достойная связь.

    Недостатки:
    батарея через год пользования, тихий звонок, медленный инет

    Период использования: более года



Сравнить цены

Последняя известная цена от 167 р. до 167 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Встроенная память8 Гб
NFCЕсть
Водонепроницаемый корпусНет
Ударопрочный корпусНет
Тип карты памятиmicro SDHC
Разрешение экрана800x480
Объем встроенной памяти8
Операционная системаAndroid 5.1
Технология экранаSuper AMOLED
Количество ядер4
Диагональ экрана4.5
Количество SIM-карт2
Макс. разрешение фото по горизонтали2592
Частота1200
Тип корпусаМоноблок
Сенсорный экранДа
Поддержка сетей3G
Объем оперативной памяти1 Гб
MultitouchЕсть
ПроцессорMarvell ARMADA PXA1908
Тип SIM-картыMicro-SIM
BluetoothЕсть
Wi-FiЕсть
НавигацияGPS
Разрешение фронтальной камеры2
Стандарт GSM1900
ПоддержкаHSUPA
Стандарт Bluetooth4
Разрешение камеры5
Макс. разрешение фото по вертикали1944
Запись видеоЕсть
Макс. разрешение видео по горизонтали1920
Интерфейсный разъемMicro USB
Макс. разрешение видео по вертикали1080
ЦветСерый
Максимальный объем карты памяти64
Встроенная вспышкаЕсть
АвтофокусЕсть
Глубина8.8
Разъем для наушниковЕсть
Емкость аккумулятора2000
FM-тюнерЕсть
ДатчикиГироскоп
Вес130
Слот для карты памятиЕсть
КомплектацияЗарядное устройство
Ширина68.4
Материал корпусаПластик
Высота131.3


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны Samsung

Категория 133 р. - 200 р.

Смартфоны

Категория 133 р. - 200 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms