Отзывы: Пылесос Redmond RV-C337

  • Производитель: Redmond
  • Модель: RV-C337
  • EAN: 5055323625244

  • Тип товара: Пылесос с контейнером
  • ID:3117610
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    В использовании удобный, и в очистке и хранении, так как небольшой. Полезно 0 0

    Достоинства:
    Хорошая мощность всасывания, средний шум, удобный дизайн.

    Недостатки:
    Не нахожу пока.

  • 5/5

    Пылесос очень прост в использовании: легко собирается и разбирается, также легко моется. В нем есть разные насадки: щелевая, для мягкой

  • 5/5

    Цена конечно не очень радует, но все равно он того стоит. Очень мощный, чистит все хорошо. Так же в комплекте идет телескопическая труба и насадки. В целом покупкой я доволен

  • 5/5

    Пылесос с циклонным фильтром, что не мало важно при уборке. Он не требует сменных мешков для сбора пыли и очень удобно, когда не надо каждый раз менять мешок. Очень хорошо справляется с уборкой

  • 5/5

    Очень красивый, стильный, удобный, со всеми насадками. Он убирает пыль и грязь в доме, как будто у вас есть профессиональный пылесос. Еще к нему прилагается щелевая насадка, которая очень удобна для уборки под мебелью, в углах, и в труднодоступных местах. 

  • 5/5

    Выбирала долго и тщательно. Смотрела на разные модели, читала отзывы. Я хотела именно с контейнером. Выбрала именно этот пылесос и не пожалела

  • 3/5

    Перед самым Новым годом случилась неприятность - перестал работать старенький Самсунг, поэтому в январе озадачилась покупкой нового пылесоса. Хотелось без мешка для сбора пыли, с регулятором мощности, с пониженным уровнем шума (это нынче в моде). Изучила отзывы на доступные модели - и выбрала данный агрегат. С регулятором, с заявленным производителем "пониженным уровнем шума". А надо было не вестись на официальную информацию, а внимательно изучать фотографии.
    Итак, первое - мощность - это да. Машина - зверь! Оторвет ковер от пола, плохо закрепленный линолеум, может и гвозди из досок повыдергивать, если придется. При этом "регулировка мощности на ручке" - это просто прикрываемое пластиковой крышкой отверстие сантиметра 1.5 длинной - вообще никак, конечно, не влияет. Так что регулировки в этой модели нет!
    Далее, тот, кто написал, что у него "пониженный уровень шума" (еще и спящего котика нарисовал на буклете) явно страдает проблемами со слухом. На буклете должен был быть кот в ужасе где-нибудь на верхушке сосны - мне кажется, когда у меня уборка слышит весь подъезд - как минимум 2 квартиры вверх-вниз и в стороны. У меня уши закладывает.
    Телескопическая труба маловата даже для моих 160 см роста - хотя, возможно, спина отваливается из-за постоянной борьбы с пылесосом за ковер.
    Пластик шланга выглядит (и ощущается) как очень тонкий и дешевый, хотя пока не поломался (правда, всего 3 уборки было). Щетки приблизительно такие же + статикой, конечно, во время уборки цепляют на себя все, что возможно и невозможно. Но, поскольку пока все целое, к явным минусам отнести не могу.
    Если хранить его с присоединенным шлангом/щеткой, занимает много места, но, думаю, это нормально для таких моделей.
    А в остальном, как говорится, все хорошо. Качество уборки (если перебороть мощность, шум и т.д.) хорошее, контейнер с пылью снимается легко, правда, пока не получается его вытряхнуть без того, чтобы потом долго и упорно не вытирать сам контейнер снаружи, также легко ставится на место.

    Достоинства:
    Качество уборки

    Недостатки:
    Очень шумный! Нерегулируемая мощность/ Телескопическая труба маловата

  • 1/5

    Общались с двумя консультантами на счет этой модели и никто не указал на факт отсутствия регулировки мощности(а они точно об этом знали), а мы выбирая как то и не заметили этого факта. Но вот в этом и есть главная причина полнейшего разочарования.
    Да, он мощный, но без регулировки чистка ковров превращается в силовую тренировку.Ковры пылесосятся «нервно».
    Сама щетка конструктивно выполнена не для ковров. Её так присасывает к ковру, что не оторвать от него,а маленькие ковры вообще забудьте им пылесосить(просто его подымает с места, даже если вы и ногой будете придерживать) .Щетка сразу под замену(а это еще 10-25$)
    Шланг и трубка короткие.
    Провод длинный(но это даже как то и плюсом смешно называть)
    Контейнер все таки не очень удобный для очистки от грязи и пыли.
    Этот пылесос не для ковров. Им хорошо убирать ламинат и линолеум при условии замены щетки-насадки.Подойдет для деревенского старого дощатого пола, из щелей будет очень хорошо отрабатывать мусор. Хорошо будет для сабачатников шерсть убирать(опять же при условии замены щетки)

    Достоинства:
    Мощность
    Длина провода

    Недостатки:
    Невозможность убирать ковры
    Длина шланга и трубки
    Конструктив щетки
    Маневреность

  • 5/5

    Отличный пылесос, пользуемся 3 месяца без нареканий, губку моем реально 1 раз в месяц, колбу не моем вообще, щетка щелевая да не очень конечно, фильтра есть в продаже это для нас было важно, так как есть модели пылесоса а фильтров нет, работает тихо. за 325 руб. идеальный пылесос.

    Достоинства:
    гарантия 3 года.
    тихий.
    не требует частого ухода.
    длинный провод.
    отлично собран.

    Недостатки:
    щелевая щетка с ворсом.

  • 5/5

    Шикарный аппарат! Покупал за 230 рублей, за такую цену просто шикардос. Среди аналогов были только простенькие Самсунги и тефали.
    Очень понравилась простая система очистки от пыли и мощность всасывания. В сравнении с нашим старым самсунгом разница просто небо и земля - Редмонд очищает ковры и пол горазд лучше. Очень доволен покупкой

    Достоинства:
    Мощность всасывания, Система очистки Маневренность Простота использования Цена

    Недостатки:
    Нету регулировки мощности (для меня это не важно, так как всю жизнь использовал только максимальную мощность)

  • 4/5

    В принципе хороший пылесос в своей ценовой категории. Справляется со своей работай на 5+

    Достоинства:
    Малогабаритный, подвижный, лёгкий в использовании

    Недостатки:
    Коротковатый шнур

  • 5/5

    В первую очередь приглянулся пылесос из-за стоимости. Ну а с техникой Redmond знаком уже давно, что вселяло надежду, что качество тоже будет неплохим. И, честно говоря, не разочаровался. Во-первых, мощность - один из тех параметров, на которые обращалось особое внимание. Во-вторых, размеры - компактный. Ну, и конечно же, цена. Да, некоторые недостатки может и есть, но лично для меня они совершенно не играют никакой роли, так как требования были довольно чёткие. Шумноватый, но это для меня не помеха, да и длины шнура в тех условиях, в которых он используется за глаза. Кому-то это может и важно, но не для меня в конкретной ситуации. А так вызывает сомнения пластик, хотя это, возможно, только моё субъективное мнение - время покажет. В остальном, пока что, претензий нет (учитывая стоимость).

    Достоинства:
    Мощность, компактность

    Недостатки:
    Качество пластика трубок, коротковата телескопическая трубка.

  • 5/5

    Неплохой пылесос за такую цену. Выглядит аккуратно, компактный, маневренный. Для меня это большие плюсы, так как квартира у нас небольшая и с узкими коридорами. Старым нашим пылесосом было неудобно пылесосить эти узкие коридоры, так как он был громоздкий. Так же порадовала мощность. Шнур всего 5м, но мне этой длины хватает. Немного шумный, но это не критично.

    Достоинства:
    Цена, Компактность, Маневренность, Мощность

    Недостатки:
    Шумный

  • 5/5

    Свершила покупку в связи с поломкой предыдущего старенького пылесоса. Искала что-нибудь хорошее за среднюю цену, и именно этот пылесос стал тем, на что пал мой выбор. Для своих денег пылесос - отличный. Во -первых, очень нравится внешне - красота. Во-вторых, мне, как девушке, очень нравится, что сам по себе пылесос мало весит. В-третьих, лёгок в использований. В-четвертых, что немаловажно, очень мощный, а ковры очищает на "ура". В-пятых, не смотря на свою мощность, работает тихо, что тоже очень приятно, когда пылесос не перекрывает своим шумом даже музыку, которая играет с ноутбука. Качество сборки и материалов - отличное. Меня все устроило. Спасибо большое.

    Достоинства:
    Внешний вид, вес пылесоса, мощность, минимальный шум, приятная цена за такое качество

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Достойный пылесос. Удобный. Компактный. Хорошая мощность всасывания.
    После уборки полы остаются чистыми.
    Со своей задачей справляется на отлично. За такую цену - качество хорошее

    Достоинства:
    Выполняет функцию хорошо, цена=качество

    Недостатки:
    Нет



Сравнить цены

Последняя известная цена от 176 р. до 483 р. в 18 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.02.2024

Наличие уточняйте
13.03.2023
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
19.08.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

Наличие уточняйте
30.11.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Пылесос Redmond rv-c337 мультициклон 6+1 hepa фильтр H-13

Пылесос с системой мультициклон REDMOND RV-C337

обзор Пылесоса REDMOND RV-328


Характеристики


ПараметрЗначение
Фильтрация и пылесборник - HEPA фильтресть
Автоматическое сматывание шнурада
Размеры и вес - Вес6750
Дополнительная информация - Гарантия фирмы производителя1 год
Цвет - голубойесть
Размеры и вес - Длина430
Длина шнура5
Мощность - Мощность всасывания370
Регулировка мощности - На корпусеесть
Комплектация - НасадкиУниверсальная щетка "пол/ковёр"
Щелевая "2 в 1"
Щётка для мягкой мебели
Фильтрация и пылесборник - Объём пылесборника3
Тип - Обычныйесть
Другие возможности - ОсобенностиМодель HEPA-фильтра
Отключение при перегревеесть
Мощность - Потребляемая мощность2000
Комплектация - ПрочееГофрированный шланг
Металлическая телескопическая труба
Руководство по эксплуатации
Сервисная книжка
Комплектация - ПылесосRedmond RV-C337
Радиус действия8 м
Цвет - серыйесть
Источник питания - Сетьесть
Уборка - Сухаяесть
Фильтрация и пылесборник - Тип пылесборникаЦиклонный фильтр
Тип трубкиТелескопическая
Размеры и вес - Толщина425
Уровень шумадо 80 дБ
Размеры и вес - Ширина350
БрендRedmond
Вес6,75 кг ± 3%
Длина шнура питания5
Мoщнoсть всасывания310 - 400
Материал корпусапластик
МодельRV-C337
Мощность всасывания27 кПа
НасадкиЩелевая насадка «2 в 1»
Объем пылесборника3 л
Особенностиотключение при перегреве, система очистки воздуха мультициклон
Потребляемая мощность2000Вт
Размеры430 х 350 х 425 мм
Типбез мешка для сбора пыли
Тип пылесборникаконтейнер-мультициклон (6+1)
Тип уборкисухая
Труба всасываниятелескопическая
Фильтрация воздуха на выходеда
Цвет корпусаголубой; серый
Цветсерый
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Мощность2000 Вт
Форм-факторСтандартный
Объём пылесборника
Индикатор заполнения пылесборникаесть
Регулировка мощностиесть
Насадки в комплектепол/ковёр; для мебели, щелевая 2 в 1
Длина сетевого шнура5 м
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Возможностиножной переключатель вкл./выкл., индикатор заполнения пылесборника
Высота42.5см
Ширина35см
Глубина43см
Комплектациянасадки - двухрежимная насадка для пола, щетка для мягкой мебели, щелевая насадка, документация
Дополнительные функциииндикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе
Пылесборникконтейнер
Ножной переключатель вкл./выкл.есть
СтранаКитай
Напряжение220-240 В, 50 Гц
Насадка для ламината и паркетанет
Тип управлениямеханический
ИзготовительКитай
Гарантия36
Электрощетка в комплектенет
Турбощетка в комплектенет
Число ступеней фильтрации7
Беспроводнойнет
Регулятор мощности на корпусенет
Автомобильныйнет
Источник питаниясеть
Тип циклонного фильтрамультициклон
Ножной переключатель вкл./выкл.да
Объм пылесборника3
Аквафильтрнет
Функция сбора жидкостинет
Управление мощностью на рукояткеесть
Ароматизациянет
Вертикальная парковкада
Тип пылесоса контейнерный
Потребляемая мощность (Вт) 2000
Мощность всасывания (Вт) 370
Емкость пылесборника (л) 3
Телескопическая трубка да
Страна-производительКитай
Питаниеот сети
Материал трубысталь
Турбощётка/электрощётканет
Прессование пылинет
Виброочистканет
Розетка для электроинструментанет
Следование за пользователемнет
Режим автоматической регулировки мощностинет
Выдувнет
Всасывание жидкостейнет
Подключение к электроинструментунет
Ионизациянет
Система очистки фильтранет
Дата выхода на рынок2018год
Трубателескопическая
Ультрафиолетовая лампанет
Напряжение питания220В
Дополнительные насадкидвухпозиционная щётка, щелевая насадка, щётка для мебели
Щетка для твердых покрытийнет
Щелевая насадкада
Щетка для ковра и полада
Щетка для мебелинет
Руководство по эксплуатацииPDF  1.48 Mb
ПроизводительRedmond
Объем бака/пылесборника3 л
Длина кабеля5 м
Вес в упаковке9.7 кг
Код производителяRV-C337
Вес, в кг6.75
Тип электропитанияот сети
Наименование моделиRV-C337
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Видпроводной
Поддержка на операционных системах
Защита от поражения электрическим токомкласс II
Регулятор мощности на рукояткеда
Тип фильтраHEPA H13
Индикация заполнения пылесборникада
Режимы работы1
Датчики
Насадка универсальная щетка «пол/ковер»да
Щелевая насадка «2 в 1»да
Насадка для мягкой мебелида
Длина шнура электропитания5 м
Габаритные размеры430 × 350 × 425 мм
Вес нетто6,75 кг ± 3%
Тип товараПылесосы
Основной цветсерый
Дополнительный цветголубой
Емкость пылесборника3 л
Регулятор мощностина рукоятке
Потребляемая мощность, Вт2000
Мощность всасывания, Вт370
Уровень шума, дБ80
Функции и особенностиавтосматывание сетевого шнура
Прочеесистема фильтрации мультициклон 6+1. отключение при перегреве.
Вес, кг6,75
Размеры (ВxШxГ), см42,5х35х43
Сила всасываниядо 27 кПа
Объем пылесборника, л3
Длина шнура питания, м5
Прочие особенности и свойстваПылесос REDMOND RV-C337 – современный прибор с высокотехнологичной системой фильтрации и моющимся НЕРА-фильтром.,,В основе работы пылесосы – циклоническая система фильтрации МУЛЬТИЦИКЛОН 6+1. Прибор генерирует небольшой воздушный вихрь
Совместимые товарыФильтр воздушный для пылесоса REDMOND H13RV-C333


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пылесосы Redmond

Категория 141 р. - 212 р.

Пылесосы

Категория 141 р. - 212 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms