Отзывы: Блендер Braun Mq 535

от 209 р. до 323 р.

  • Производитель: Braun
  • Модель: Mq 535
  • Код производителя: MCO00026868
  • EAN: 210201058564

  • Тип товара: Блендеры
  • ID:309691
Где купить

Отзывы (28)


  • 3/5

    Достоинства:
    Быстро все в мельчайшие кусочки

    Недостатки:
    Сломался не проработав и месяца! Использовался через день.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный блендер, мясо рубит в секунды, фрукты превращает в пюрешки и смузи, венчик взбивает тесто очень хорошо, мощный, быстрый, очень упрощает готовку, осталась довольна!

    Достоинства:
    Скорость работы, простота использования

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Если что-то сломается или завоняет или заискрит - отзыв отредактирую... но гарантия на него 2 года!

    Достоинства:
    Плотно сидит в руке, реально мощный (не первый блендер), отличная основная насадка - не оставляет продуктов между ножом и самим тюльпаном. Пюре получается как из магазина за 10 сек. ( для детей)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Простой и надежный блендер! Выполняет все основные функции, не дорогой но качесивенный, фарш отлично месит и овощи измельчает на ура. Для коктейлей не очень понравился, плохо а точнее вообще не взбивает а просто перемешивает. Хорошо делает тесто. Более дорогие модели нет смысла покупать если у вам уже есть комбайн и нужен конкретно блендер..)

    Достоинства:
    Цена! 2490 р
    Мощность, удобство
    Легко очищается, легко собирается, отлично измельчает и режет продукты, смешивает тесто.
    Качественные насадки и ножи.

    Недостатки:
    Немного не хватает мощности при измельчения мяса

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Уже готовила крем-супы, домашний майонез, паштеты, взбивала молочные коктейли, измельчала мясо и овощи. Прелесть:)

    Достоинства:
    Это мой первый блендер и если учесть, что других я не пользовала, то в этом меня устраивает все. Ножи очень острые. Можно просто тронуть и обрезаться. Моется легко. Взбивает и измельчает быстро. Мощность достаточная. Ручка прорезиненная, не скользит. Края чашки тоже прорезинены. Читала о том, что не стоит брать блендер с пластмассовой ножкой, потому что она может лопнуть, если работать с горячими блюдами и может в кду выделять вредные вещества. Насчет этого не знаю, но послушала людей - здесь она из металла. Понравилось также, что взяла его по акции не за пять тысяч, а за три. Вообще с блендером на кухне открываются новые возможности приготовления блюд.
    Мерный стаканчик - тоже классная штука. Но даже если его и не было бы, купить его, я думаю, не проблема.
    Как в мультфильме "Простоквашино" Печкин говорит про велосипед, так и я скажу: "Это я почему раньше не любила готовить? Это потому что у меня блендера не было!":))

    Недостатки:
    Мне кажется, что чаша маловата. Это наверное потому, что мы с моим мужем любим хорошо и много поесть. Приходится делать два захода. Но я так понимаю, что большие чаши обычно в стационарных блендерах, поэтому это не так сильно меня расстроило.
    Также еще пока что не придумала как взбивать венчиком чтобы не забрызгивать все и всех вокруг.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    хороший блендер.понравилось два режима мощности для мягких продуктов и твердых.хорошо взбивает жидкое тесто

    Достоинства:
    хороший блендер по разумной цене.понравилось то что по такой цене сейчас можно купить не китайскую продукцию.мощность.венчик

    Недостатки:
    не выявил

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Блендер использую уже примерно года 3 с периодичностью раз-два в месяц - приготовить смузи или суп-пюре и в таком качестве он мне очень нравился.
    Но вот пришла беда - решил сделать дома гамбургеров из рубленного мяса. Подсмотрел на youtube канале "Славный дружде oblomoff", как он резво делает это блендером и пошел повторять трюк дома. На последний порции мяса блендер выключился и больше не включился. Сначала я подумал, что это система предотвращение перегрева, но на следующий день блендер так и не заработал.
    Должен ли блендер справляться с мясом, вопрос, конечно спорный и многие могут сказать, что для этого нужны более мощные дивайсы вроде кухонного комбайна. Но тут ситуация другая - блендер отлично справлялся и рубил мясо, но в какой-то момент просто вышел из строя (судя по всему от перегрузки). Поэтому суть моего негативного отзыва даже не в том, что может этот блендер рубить мясо или нет, а в том, что у него нет никаких систем защиты и если вы, по неопытности, дадите ему что-нибудь слишком тяжелое, то имеете риск запороть технику. Ну а цена такого опыта, надо сказать не маленькая.

    Достоинства:
    Добротный пластик, удобные насадки.

    Недостатки:
    Ломается при попытке порубить мясо, не подлежит ремонту т.к. блендер не разборный и все внутренности запаяны внутри (можно, конечно, аккуратно порезать/поломать пайку, но собрать обратно "как было" уже точно не получиться, ну и и еще надо поискать мастера, который за это возьметься)

    Период использования: более года

  • 5/5

    Пользуюсь около года. В общем и целом довольна. Пользуюсь не слишком часто, но каждый раз результат радует. Можно и домашний майонез сделать и орешки измельчить и зелень быстро порезать. В общем советую.

    Достоинства:
    В комплекте венчик, чаша и измельчитель, что не в каждой модели этой ценовой категории можно встретить. Блендер достаточно мощный. Удобно лежит в руке. Есть режим турбо. Сделан довольно качественно, за год использования никаких поломок не было. Работает довольно шумно, но это не критично.

    Недостатки:
    Работает довольно шумно, но это не критично.Некоторые детали неудобно мыть, нож на измельчителе постоянно забивается внутри, вымыть его довольно проблематично.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупала этот блендер взамен своему давнему семилетнему другу. Отзыв сразу не писала, решила испробовать его в действии на протяжении полугода.
    Первое разочарование при покупке было в том, что чаша оказалась пластиковой. Продавцы успокоили, что современные блендеры и делают из хорошего пластика и бояться нечего. Опыт использования показал, что пластик действительно крепкий. Особое впечатление произвел входящий в состав стакан. До этого у всех блендеров многих известных марок стакан трескался после второго применения.
    Взбивает, режет, мельчит все без проблем. В том числе и мясо птиц. Ножи очень острые, уже есть пара порезов - доказательств. Надеюсь, что наша дружба с ним будет долгой.

    Достоинства:
    Довольно легкий и мощный агрегат, приятный на ощупь, многофункциональный

    Недостатки:
    Пластиковая чаша, пластиковые крепления

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень удобный и практичный блендер, муж подарил BRAUN MQ 535, готовлю пере для детей, взбиваю кремы и муссы, в комплекте есть стакан, довольно большой, более полулитра. Простой в обращении, кнопок минимум, мощности хватает на выполнение любых функций по готовке, шумит очень слабо, моется не трудно, 5 минут занимает по времени. Несколько насадок, причем насадка измельчитель может заменять вторую, удобный прииборчик. Советую.

  • 5/5

    Давно искала и мечтала о ручном блендере не плохого качества, и достаточно мощном для измельчения всех продуктов, и вот кажется нашла, купила, в первый же день решила испытать, готовила торт, естественно заранее вымыла полностью, измельчала орехи и сухофрукты, справился отлично, помыла тоже быстро без трудностей, мощный, не очень шумит, легко справляется даже с твердыми продуктами.

    Достоинства:
    мощный, хорошо моется, симпатично выглядит, дешевый.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Блендер упрощает готовку выпечки.Взбиить можно с легкостью и быстро все необходимые ингридиенты.В наличии есть 3 насадки,которые будут полезны.С разными продуктами блендер справится быстро.На кухне полезная техника.

    Достоинства:
    3 удобные насадки,вместительная чаша,лёгкость использования

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Блендер Braun Mq 535 - очень практичная в хозяйстве вещь. Это я как повар с 12-летним стажем говорю. Вместо тёрки, либо ручной резки, достаточно воспользоваться им - и необходимый продукт будет размельчён настолько мелко, насколько необходимо. Здорово помогает делать коктейли - без лишнего шума и перегрева. Удобный функционал, приятный дизайн, лёгок в эксплуатации.

    Достоинства:
    не шумит, приятный дизайн, качественно справляется с работой

  • 5/5

    Готовлю в основном когда спит ребенок. Блендер не шумит и очень быстро взбивает и измельчает, никаких лишних звуков. Им даже можно орехи измельчать, не только мясо. Насадки все качественные, меняются быстро, без затруднений. Чаши хоть и из пластика, но довольно качественного и толстого. Мыть его не составляет труда, включаю большой напор воды, все отстает. Жидкая масса не разбрызгивается, так удачно продумали форму насадок. Работает на 2х скоростях, пользуюсь и 1й и 2й. Помощник №1 на кухне.

    Достоинства:
    качество, 3 насадки, чаши, не шумный, не греется, быстро делает свою работу, легко использовать и мыть, мощный

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Отличный блендер, который обладает прекрасными характеристиками, отличными функциями и предоставляет удобство, можно готовить различные блюда. Я уже пробовала готовить смузи и разные соусы, майонез у меня получился быстро и был вкусным. Также можно готовить пюре, я пробовала из цветной капусты, все супер.

    Достоинства:
    Есть разные насадки, хорошая мощность, прекрасный внешний вид.

  • 5/5

    С блендером все взбивается и измельчается намного быстрей, нежели вручную. Да и качественней. Эта модель по функциям очень понравилась, нет ничего лишнего. Чаще всего делаем крем на торт, суп-пюре, и измельчаем зелень для соусов. Подготовка блендера к полноценному использованию занимает минуту от силы, мытье такое же быстрое. Венчик долговечный, хотя им больше всего пользуюсь. Классный блендер.

    Достоинства:
    функционал, качество насадок, мощность, легко моется

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Дуже класний блендер, на свою ціну, думаю, краще не знайти. Якість на висоті, потужності достатньо для приготування всього необхідного. Ми покупкою задоволені, недоліків за час використання не знайшли. Дивіться відеообзор

    Достоинства:
    Ціна, якість

    Недостатки:
    Не знайшли

  • 5/5

    Отличный блендер, пока работает. Ремонту не подлежит. Приходится покупать третий за 6 лет, так как верхняя часть является мотором для всех насадок в мини комбайне.

  • 5/5

    Основную информацию об блендере уже сказали. Со своей стороны вновь отмечу, что он действительно очень удобный для пользования, и именно по этой причине покупкой я остаюсь довольна. Мощность блендера хоть и не очень высокая но позволяет перемалывать любые продукты для приготовления вкусной пищи.

    Достоинства:
    компактность

  • 5/5

    Поработал полгода и просто перестал включаться. Куда обращаться ? Подскажите

  • 5/5

    Беру второй уже,в подарок,первый работает второй год без проблем

    Достоинства:
    Отличный блендер,недорогой,удобный

    Недостатки:
    Пока всё хорошо

  • 5/5

    Доставка во время

    Достоинства:
    Отличный блендер, отличного качества. Упаковка не повреждена.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличный блендер, исходя из соотношения КАЧЕСТВА и цены. Покупаю такой блендер уже во второй раз. В этот раз в подарок, потому что пользуюсь аналогичным блендером практически каждый день на протяжении многих лет (5 минимум).
    Мощный, хорошая базовая комплектация (ничего лишнего), но главное - всего достаточно, чтобы быть замечательным помощником на кухне.
    Комплектация соответствует заявленному описанию.

  • 5/5

    Такой блендер должен быть у каждой хозяйки! Приготовление многих блюд упростилось в 100 раз!!! Раньше думала, что комбайн может заменить блендер, теперь же понимаю, что все наоборот!
    Пользуюсь им каждый день. Утром особенно удобно: делаю йогурты, взбиваю омлет, мельчу ягоды для каши...

    Достоинства:
    Очень прост в обращении, занимает мало места, мощный. Качество сборки очень порадовало!

    Недостатки:
    не нашла

  • 5/5

    Браун Мульти-квик - самые лучщие блендеры! Поколения сменяют друг друга, и, уже, мама, тетя и я пользуемся одной серией. У меня MQ 535, очень быстрый и надежный, так что советую

    Достоинства:
    серия проверена временем

    Недостатки:
    их нет!

  • 5/5

    С легкой руки моей девушки и при помощи подарочного сертификата приобрели Блендер Braun MQ 535.
    Выбор был долгим и мучительным, так сказать: Через тернии к звёздам!)
    Просмотрев множество блендеров разных производителей, перечитав n-е количество страниц отзывов, остановились на производителе Braun.
    Теперь о самом "помощнике повара":
    - "миленький дизайн" =) (слова девушки)
    - качество материалов и сборки отличное. Приятная на ощупь серая ручка (прорезиненная). Удобно лежит в руках.
    - не шумный
    - легкий (не надо перед использованием качать мышцы)
    В чем польза на кухне:
    - Теперь мое фирменное блюдо - сырный супчик (слова девушки)
    - открыли для себя новую "вкусняшку" (и слово=) ) - смузи

    Достоинства:
    дизайн, качество материалов и сборки, не шумный, легкий.

    Недостатки:
    один (не большой):
    Кнопки. Нужно дожимать до щелчка, а затем еще нажимать (но может это такая защита)

  • 5/5

    После Боша и двух Витэков качество порадовало

    Достоинства:
    Нет брызг ,как у Витька, измельчает уверенно

  • 5/5

    брала в подарок маме , она довольна. надеюсь, прослужит долго

    Достоинства:
    работает , выглядит добротно



Сравнить цены (2)

Цена от 209 р. до 323 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%

29.04.2024
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор блендера Braun MQ 535 Sauce

блендер Braun MQ 535 Sauce


Характеристики


ПараметрЗначение
Типпогружной
Мощность600 Вт
Управлениемеханическое
Материал корпусаПластик
Материал погружной частиметалл
ТурборежимДа
Импульсный режимДа
Измельчительесть
Объем измельчителя0.5
Мерный стакан0.6 л
ВенчикДа
Материалпластик
ЦветБелый, Серый
БрендBraun
Тип блендераПогружной
Тип питанияСеть
Количество скоростей2
Емкость чаши измельчителя0.5 л
Материал чашиПластик
Материал ножкиМеталл
НожиС защитой от разбрызгивания
Количество лопастей в ноже2
Плавная регулировка скоростиНет
Тип устройстваПогружной блендер
Гарантия, мес.12
МодельMQ535
Функции и возможностиТурборежим, Шинковка
Максимальная мощность, Вт600
Кол-во скоростей2
Объем чаши, л0,5
Материал насадокМеталл
Материал чаши блендераПластик
Материал ножки блендераПластик
Питаниеот сети
Цвет (основной)Белый
Вес, кг1,1
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см27x18x25
Вес в упаковке, кг1,6
АртикулMQ535
Штрихкод4210201058564
Потужність, Вт 600
Конструкція ручний
Об'єм чаші, л 0.50
Кількість швидкостей 2
Матеріал насадок нержавіюча сталь
Матеріал чаші пластик
Материал ножки погружного блендераметалл
В комплектевенчик, измельчитель (0.5 л.), мерный стакан (0.6 л.)
Крепление на стенунет
Отверстие для ингредиентовнет
Режим «Турбо»Да
Функция колки льдаНет
Высота38 см
Ширина5.6 см
Глубина5.6 см
Комплект поставкиинструкция
Вес, в кг1.5
Цвет корпусабелый; серый
Наименование моделиMQ535
Насадка для кубиковНет
Насадка для тестаНет
Насадка для пюреНет
ТеркиНет
Терка для драниковНет
Страна происхождения (производства)Польша
Количество насадок3 шт
СтранаРумыния
Колка льда в измельчителеДа
Срок службы2 года
Материал кувшинаПластик
Материал лезвиянержавеющая сталь
Количество режимов2
Импульсный режим работыДа
Тип управленияэлектронный
Гарантия2 года
Потребляемая мощность700 Вт
СерияMultiquick 5
Плавный запуск двигателяДа
Длина сетевого шнура1.2 м
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Скоростей/режимов2
Насадкиизмельчитель, венчик для взбивания
Чашапластик
Режимытурборежим, импульсный режим


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Блендеры Braun

Категория 167 р. - 251 р.

Блендеры

Категория 167 р. - 251 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms