Отзывы: Электробритва Philips AT750/16
- Производитель: Philips
- Модель: AT750/16
EAN: 8710103542841
- Тип товара: Электробритвы
- ID:30747
Отзывы (42)
- Анонимно — 21 Марта 2016
Не брился больше года, до этого использовал станок для бритья подбородка и сетчатую бритву для усов. Увидев новые цены на кассеты для станков, в целях экономии взял эту бритву, т.к. бреюсь каждый день. Пробовал бриться на сухую, на сухую с гелем, на мокрую с гелем и просто на мокрую, против волос, по росту волос, круговыми движениями- всё тщетно, щетина всё равно остаётся на подбородке и к обеду уже становится заметна. Раздражение всё равно есть, хотя это, наверное, с непривычки.
В общем, покупка пока не радует.Достоинства:
Бреет лучше, чем предыдущая сетчатая;
Допустимо влажное бритьё;
Встроенный аккумулятор, провод не мешает.Недостатки:
Бреет хуже станка;
Остаётся щетина даже после третьего захода.Период использования: менее месяца
- клюкин павел — 6 Мая 2014
В целом бритва хорошая...пользуюсь ей еще мало ...подарили на день рождения...но со своими обязаннастями она справляется на 5...плохо нет триммера.. но есть индикатор зарядки...
Достоинства:
Хорошо бреет .долго держит зарядку .удобно лежит в руке..хороший дизайн..Недостатки:
нет триммера...дороговатаПериод использования: менее месяца
- Галилей Галилео — 24 Апреля 2016
за такую цену наверно лучшее. первый раз не хило жжоот. Нельзя давить минимум усилий, круговые движения наверно не продуманна и за дешевизны, но они на вид все одинаковы по конструкции. альтернативы нету за эту цены по электрическим роторным бритвам единственное что давить нельзя на кожу ей, 3 года гарантии.
Достоинства:
Пользуюсь данной бритвой несколько раз в неделю только для бороды остальное жиллетт фьюжн проглайд.Недостатки:
Рвет волосы(наверно это плюс что то вроде эпиляции длинных волос), не привычно даже спустя год, всухую проходит как обычным (5 лезвийным жиллетт) качество бритья может лучше. Сушит от филипса всухую, а 5 лезвейным жиллет станком нет кожу сбриваю. Если в сухую пользоваться постоянно кожа будет похоже на известняк (явно кожу сбривает и царапает делает микро порезы невидимые). Бритвенные головки лезвия 2 года срок службы. цена лезвий = цены бритвы. По моим макро ощущениям всухую сушит не много жжот. Наверно придает ровные края края лицу округляет. Конструкция не соответствует (3 бритвенных ножей) моей бороде и нижней части лица не может ее побрить полностью и правильно. Пенкой лучше также жиллетом.Период использования: более года
- Варенов Михаил — 19 Марта 2016
Бритвой пользуюсь 3 года, бреюсь через день, бритьем доволен. мой видеообзор на эту бритву можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=kKh47LX4G1M
Достоинства:
Бреет достаточно хорошо, если правильно пользоваться, за три года не подсел аккумулятор, меня устраиваетНедостатки:
я думал что бритье будет суперкомфортным но после покупки понял, что это не такПериод использования: более года
- Кольцов Виталий — 23 Февраля 2016
До этого была сетчатая бритва Панасоник, ни одного волоска не выдрала. И раздражения не было.
Достоинства:
Не чего особенного в бритве нетНедостатки:
Выдирает волосы, особенно на шее.
Из-за этого сильное раздражение.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 19 Сентября 2016
Расскажу впечатления подробно.
Ранее ежедневно пользовался станком. После скачка курса валют, цены на сменные лезвия резко поднялись и появилось много китайских подделок. Возможно из за попадания на подделки появилось сильное раздражение. Решил перейти на электробритву и купил бритву на алиэкспрессе, внешне и по характеристикам копию филипсов. Полное качественное бритье занимало минимум 5 минут, поэтому чаще всего брился станком, электробритвой только по выходным. Китайская бритва умерла менее чем через год использования, подвел NiMH аккумулятор и электроника.
Появилась необходимость купить новую бритву. Планировал купить такую же китайскую, но остановили пара отзывов о том что качество бритья не сравнимо с бритьем фирменной бритвой, не желание ждать месяц доставки и хотелось современный Lipo аккумулятор.
В итоге выбирал между данной бритвой и моделью PT 727. Первоначально хотел брать версию PT, потому что опыт влажного бритья китайской бритвой не впечатлил, а также пугало наличие плохих отзывов на данную бритву и отсутствие на бритву PT. Из за отсутствия разницы в цене на модели PT и AT в магазине где я покупал, взял в итоге модель AT.
Впечатления с учетом всего моего вышеперечисленного опыта: качество и комфорт бритья действительно несравнимо с китайскими бритвами несмотря на их внешнее полное сходство. Теперь я отлично понимаю что китайские бритвы - макеты бритв.
Сухое бритье очень быстрое, качество как после станка, по времени может быть даже быстрее (при ежедневном бритье справляюсь за 1-2 минуты).
Пробовал влажное (очень тонкий слой пены, буквально несколько миллиметров), качество как минимум не хуже сухого, но бритье намного комфортнее и даже приятное.
Полностью перешел на электробритву.
В итоге первые впечатления очень хорошие, бритву рекомендую.Достоинства:
Бреет чисто, быстро, без раздражения. Понравилось влажное бритье с пеной. Никаких претензий к качеству и комфорту нет.
Li-po аккумулятор.
Обещают что лезвия прослужат 2 года.Недостатки:
Конкретно в моей версии нет возможности работы от сети, но видел версию (AT 750/26) немного дороже с наличием такой возможности.
Дорогие сменные лезвия.
Долгая полная зарядка аккумулятора.Период использования: менее месяца
- Эдуард — 2 Января 2012
В эксплуатации две недели.Очень понравилась.Бреет чисто.После бритья раздражения нет,не шумит.Остался очень доволен.Нету тримера,но мне это не важно.Берите рекомендую.
- павел клюкин — 4 Сентября 2019
компактность простота в использовании
- ГОВОРОВА ЮЛИЯ — 4 Сентября 2019
Отлично бреет, удобно в руке лежит
- Анонимно — 4 Сентября 2019
купил по скидке в окее
- Filippov Dmitry — 4 Сентября 2019
Бреюсь ежедневно с пеной. Мойка -исключительно бережно, всю бритву не мою, только блок ножей чтобы вода не смогла попасть внутрь бритвы. Бритва бреет хорошо, быстро, заряжается тоже быстро, вообщем бритва хорошая, однозначно рекомендовал .......если бы не но:
- Анонимно — 4 Сентября 2019
Первая электрическая бритва после станков. Пользуюсь 2 года на сухую, без пены и т.п. шелухи, лезвия не затупились. Аккумулятора хватает на 5-6 раз побриться.
- константин волжский — 4 Сентября 2019
Брал на рыбалку. Работает прекрасно. Уронил в песок промыл водой и все норм. Заряд АКБ держит больше месяца. Бреюсь каждый день
- Игорь — 4 Сентября 2019
Недорогая модель, качественная
- иванов иван — 4 Сентября 2019
бритва хорошо лежит в руке,стильно выглядит,аккумулятор держит долго,нешумная.
- Станислав Северов — 4 Сентября 2019
Достоинтсва наверное то, что и с водой можно!
- Dmitrii Pimanchev — 4 Сентября 2019
Приятный дизайн и эргономика. Проста в использовании и очистки.
- Вячеслав — 4 Сентября 2019
+
- Анонимно — 4 Сентября 2019
влажное гладкое бритьё, не выскальзывает из рук, длительная работа аккумулятора, простой уход, доступная цена
- gfors — 4 Сентября 2019
Простая в использовании, простая в очистке, отлично лежит в руке в двух хватках. Можно пользоваться в душе, с пеной, можно на улице в машине. Уже 4 года бреет хорошо на одном комплекте лезвий. После 3х лет использования стала хуже брить - приходится проходить по 1му месту 3-4 раза. После промывки спиртом стало чуть лучше. Живучая батарея, С использованием 3-4 раза в неделю мне хватает примерно на месяц, при этом я сам несу её домой зарядить - в бритве остается заряд. Всем рекомендую.
- 1 — 4 Сентября 2019
Хорошо лежит в руке.
- RUS Sait — 4 Сентября 2019
Беспроводная, водонепроницаемая.
- Шубин Илья Петрович — 4 Сентября 2019
Отличная бритва. Хорошо бреет, не раздражает кожу. работает практически без шума. Зарядки хватает надолго. Возможно не только сухое, но и влажное бритье. Приемлемая цена- отличное качество!
- ВВВВВ ААААА — 4 Сентября 2019
Легкая, удобная, практичная ...
- александр нестеренко — 4 Сентября 2019
Легкая, удобная для руки и щеки
- Комаров Олег — 4 Сентября 2019
Комфортное бритье, выбривает все тщательно!!
- Абрамик Тарас — 4 Сентября 2019
Легко чиститься, водонепроникний корпус,акумулятор
- Неизвестный автор — 4 Сентября 2019
Удобная бритва , привлекательный дизайн , само собой + водостойкая
- марков никита — 4 Сентября 2019
Приемлемая цена и качество, красивый дизайн, доволен работой аккомулятора то что мобильная и долго держит заряд батареи.
- Alginin Andrey — 4 Сентября 2019
Внешний вид .вес. Легкость замены головок . Чистое бритье и сухое и влажное.
- Варенов Михаил — 4 Сентября 2019
Бреет достаточно хорошо, если правильно пользоваться, за три года не подсел аккумулятор, меня устраивает
- Неизвестный автор — 4 Сентября 2019
Бреет лучше, чем предыдущая сетчатая; Допустимо влажное бритьё; Встроенный аккумулятор, провод не мешает.
- Галилей Галилео — 4 Сентября 2019
Пользуюсь данной бритвой несколько раз в неделю только для бороды остальное жиллетт фьюжн проглайд.
- Сергей — 28 Августа 2022
Отличная бритва. Бреет щетину до 3 дней без проблем. Водонепроницаемая. Хочешь насухую, хочешь с пеной, под душем. Лучше чем просто сухое бритье.
Достоинства:
Сухое и влажное бритье. Цена со скидкой просто песня.Недостатки:
Не нашел. - Etyen — 7 Ноября 2011
Искал недорогой и практичный вариант! А именно электробритву с сухим и влажным бритьём! Ещё одним требованием был литиевый аккумулятор, т.к. он более долговечен!
Собственно, всё это и нашлось в сабже!
После трёх дней использования лишь абсолютное лёгкое раздражение на шее! В остальном шик, блеск и красота!
Бритва хорошо собрана, приятная на ощупь, достаточно лёгкая! Никаких заморочек в уходе! После использования промывается под водой и вновь готова к использованию!Достоинства:
Хорошо собрана, легка в уходе! Вполне симпатично выглядит!Недостатки:
Недостатков не обнаружено! - MA-NE-KEN — 23 Ноября 2012
Отличная модель по соотношению цена-качество. Пользуюсь уже больше полугода и нет никаких претензий. Искал модель именно с комбинированным бритьем. Удобно лежит в руке, не скользит.Одного заряда аккумулятора мне хватает примерно на месяц бритья. Иногда не хватает триммера, но есть старшая модель. Сделана в Голландии
Достоинства:
Не раздражает кожу, влажное+ сухое бритье, удобная, приятный внешний вид,Недостатки:
Иногда не хватает триммера - mrkosta — 28 Октября 2013
На вид очень приятная бритва, и собрана очень хорошо.Подходит только для короткой щетины, после бритья длинной щетыны остается очень сильно раздражение.
Достоинства:
Приятный внешний вид.Недостатки:
Подхоить для бритья только короткой щетины, иначе будет сильное раздражение. - Калян — 10 Ноября 2013
Выбирал ее как наиболее оптимальный вариант. Надеялся, что получу качественное комфортное бритье. Отдал около 115 у.е. Покупкой НЕ доволен! До этого брился обычной Gillette sensor exel (не механической, с двойным лезвием). Обороты такие, как буд-то кто-то внутри вручную крутит роторы и не сильно напрягается.
Зарядка долгая. Чтобы вымыть внутри - нужна нехилая струя воды, после чего еще нужно и вытереть всю ванную комнату. На сухую рвет щетину, на влажную немного меньше, но тоже. Короче я свою пару раз погладил о стену, открыл крышку в другую сторону, кинул в мусорку и сейчас стараюсь успокоится, печатая этот отзыв и надеясь, что кто-то научится на моих ошибках и не потратит нервы и деньги, как этол сделал я. В общем: для себя еще можно купить, чтобы помучаться (я стерплю), но купить кому -то в подарок... если вы конечно его ненавидите, то можно.Достоинства:
Приятный дизайнНедостатки:
Рвет щетину, слабые обороты, для гладкого бритья нужно потратить долгое время, долгая зарядка. - Пётр — 14 Февраля 2014
Мне подарили на ДР в июле 2013. Первых два раза мне не понравилось. В итоге - лежала в шкафу. Пять дней назад решил опять воспользоваться (кассеты Gillet закончились). С пеной - на ура побрился. ЩЕтина была 4-х дневная. Да, ушло минут 15-20, но мне понравилось. Да, на сухую чуть-чуть рвёт. С пеной бриться приятнее и удобнее. Бреет отлично, даже шею.
Вообщем - каждому своё!!!
По поводу предыдущего отзыва - не знаю что вы брили, но напор воды, для мытья, нужен далеко не как из брандспойта))).Достоинства:
Цена, качество сборки, простота мытья.Недостатки:
Долго надо заряжать - iksdima — 16 Августа 2016
Подарили мне этот девайс на день рождения. Сразу понравился внешний вид, начал читать все бумажки и понял, что вещь действительно изготовлена и собрана в Голландии. С пеной бреет вообще на ура! Очень понравилось, что нет проводов. Брился прямо стоя под душем! Побрился, сполоснул водой и бритва чистенькая. Очень просто и удобно. Всем советую!!!
Достоинства:
Качество сборки, дизайн, комфорт, влажное и сухое бритьё, долгое время работы и др.Недостатки:
Ну... с натяжкой долгое время зарядки. Хотя я ставлю на ночь на зарядку, а с утра полный заряд) - ushkin1987 — 5 Мая 2018
Отличная модель,пользуюсь несколько лет,нареканий никаких.Удобно лежит в руке,удобно чистить.В данном ценовом сегменте оптимальный вариант.
Достоинства:
-Влажное бритье.-Удобно лежит в руке.-Хорошая батареяНедостатки:
-не обнаружил за 2 года пользования - Андрей — 7 Мая 2020
Отличнейшая бритва! Служит уже лет 6 наверное. За все это время 1 раз менял режущие головки. Использую для бритья усов и головы. Ни разу не подвела.
Достоинства:
ВышеНедостатки:
Единственный недостаток - не бреет,когда находится на зарядке.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 106 р. до 213 р. в 14 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Нидерланды |
Количество насадок | 1 |
Тип аккумулятора | Li-ion |
Работа от аккумулятора | до 40 минут |
Кол-во бритвенных головок | 3 |
Сухое бритьё | Да |
Индикация разрядки аккумулятора | Да |
Зарядка от сети 220 В | Да |
Цвет | черный, синий |
Щеточка для чистки | Да |
Материал корпуса | пластик |
Индикация зарядки аккумулятора | Да |
Повторение контуров лица | Да |
Промывка ножей под водой | Да |
Вид гарантии | гарантийный талон |
Серия | AquaTouch |
Использование в душе | Да |
Время зарядки аккумулятора | до 8 часов |
Дисплей | нет |
Плавающая головка | да |
Устройство для автоматической очистки | нет |
Устройство для зарядки | есть |
Время зарядки | 8 ч |
Комплект поставки | бритва, щеточка для чистки, защитная крышка, адаптер питания, документация, упаковка |
Ширина | 1069916 |
Высота | 153мм |
Глубина | 50мм |
Вес | 175г |
Питание от сети переменного тока | от аккумулятора |
Система бритья | роторная |
Способ бритья | сухое и влажное |
Количество бреющих элементов | 3 |
Время автономной работы | 40 минут |
Триммер | нет |
Страна производитель | Венгрия |
Количество бритвенных головок | 3 |
Плавающие головки | есть |
Водонепроницаемый корпус | есть |
Отсек для сбора волосков | нет |
Индикаторы | зарядки, разрядки, полной зарядки |
Напряжение | 100 В |
Питание | от аккумулятора |
Макс. время работы | 40 мин |
В комплекте | защитная крышка, щеточка для чистки, зарядное устройство |
Аналоги и аксессуары
Электробритвы Philips
Категория 85 р. - 127 р.
Электробритвы
Категория 85 р. - 127 р.