Отзывы: Термометр цифровой Ea2 EN201
- Производитель: Ea2
- Модель: EN201
EAN: 4897034201000
- Тип товара: Погодные станции и термометры
- ID:30661
Отзывы (3)
- Анонимно — 2 Апреля 2015
Через 2мес. вышел из строя дистанционный датчик, хотя для его безопасности он был размещён в герметичной банке.
Всё устройство на выброс, поскольку купить дистанционный датчик с доставкой - проблема, и он стоит почти столько же сколько новая метеостанция.Достоинства:
Хороший дизайн индикатора.Недостатки:
1) Дистанционный внешний датчик не имеет "хвоста" для выноса, собственно, датчика за оконное или дверное уплотнение. А ведь чего проще сделать!
2) В датчике используются батарейки ААА - совершенно очевидно неправильное техническое решение. При низких температурах (около -20) замерзает и не работает.
3) Измеряет температуру с погрешностью около 2град.
4) Некачественные комплектующие дистанционного датчика. У нас проработал только 2мес.Период использования: несколько месяцев
- Куличенко Вадим — 13 Февраля 2015
Нравится
Достоинства:
Наглядность и точность измерений, проблему с замерзающими батарейками решил очень просто, припаял провод и вывел батарейки в помещение.Недостатки:
Иногда теряет датчик уличной температуры, лечится длительным нажатием кнопки cannel.Период использования: менее месяца
- vakfoto — 12 Сентября 2016
У меня 3 модели этого производителя. Последняя пукупка была эта модель. Первая модель 808 на внешнем датчике есть чип изменения влажности. На этой модели на внешнем датчике нет чипа влажности. Жаль, думал, что они все одинаковые. Сейчас во всех комнатах стоят метеостанции данного производителя. Комнатный блочек хватают батврейке ровно на полгода, когечно зависит от производителя.
Данная модель ни разу не теряла внешний датчик. Потери у другой модели бывают иногда, но в помещение в 2 бетонные стены и растояние около 4-5 метров.
Позже добавлю ещё, что нибудь.Достоинства:
Большие символы. Можно несколько метеостанций посадить на один датчик. Работаеь с тремя. Так же можно подключить по три внешних датчика.Недостатки:
Для меня единственный минус, это то, что на внешнем датчике нет чипа влажности, что бы можно использовать с модеш 808. Поэтому 4 звезды.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 37 р. до 81 р. в 12 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Выносной датчик | беспроводной (радиус приема 30 м), макс. число датчиков - 3, в комплекте - 1 |
Измерение температуры (OUT) | есть |
Часы | да |
Тип | термометр |
Питание | автономное, батареи типа ААА, индикация уровня заряда |
Измерение температуры внутри помещения | есть (-9.9°C- +50°C, память мин./макс. температур, выбор ед. измерения) |
Измерение температуры снаружи | есть (-40°C - +50°C, память мин./макс. температур, выбор ед. измерения) |
Датчик наружной температуры | беспроводной (радиус действия - 30 м) |
Прогноз погоды | нет |
Будильник | есть |
Диапазон показателей температуры | -40 - 50° C |
Дополнительные функции | сохранение температурных значений, часы, будильник, обычный календарь |
Передача данных | частота передачи 433,92 МГц |
Отображение информации | цифры, выбор единиц измерения |
Дисплей | с подсветкой |
Настенное крепление | есть |
Размеры (ВхШхТ) | 80х158х19 мм |
Цвет | черный |
Материал корпуса | пластик |
Тип батареек | 3хААА |
Возможность крепления на стену | есть |
Лунный календарь | нет |
Определение скорости ветра | нет |
Определение направления ветра | нет |
Календарь | есть |
Подсветка дисплея | есть (голубая светодиодная) |
Высота | 80 мм |
Ширина | 158 мм |
Глубина | 19 мм |
Функции | календарь, будильник, термометр |
Типоразмер элемента питания | AAA (R03, LR03, FR03, MN2400, MX2400) |
Количество элементов питания | 3 |
Аналоги и аксессуары
Термометры и метеостанции Ea2
Категория 29 р. - 44 р.
Термометры и метеостанции
Категория 29 р. - 44 р.