Отзывы на книгу: Каталог "Пэчворк" № 05. 2018; Эдипресс-Конлига, 2018

  • Издатель: Эдипресс-Конлига
  • ISBN: 978-5-98744-137-4
  • Книги: Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
  • ID:3034770
Где купить

Отзывы (3)


  • 5/5

    Квилты достаточно простые, подойдут для начинающих. Качество печати очень хорошее, описания понятные. Но я ожидала чего-то более сложного и впечатляющего

  • 5/5

    Я увлеклась пэчворком недавно.Мне все понравилось.До такой степени вдохновилась я моделями в журнале,что впервые в жизни сшила покрывало по их мотивам.И, о чудо,получилось с первого раза.Настоящее большое покрывало !!!Я здесь же заказала еще книгу и журнал и хочу продолжить заниматься пэчворком.Для меня журнал интересен,благодаря ему, я открыла для себя новый вид рукоделия.

  • 5/5

    Первое удивление - я почему-то решила, что листы будут глянцевыми. Но они оказались матовыми, такими... более "газетными". Правда, общее впечатление от каталога это совсем не портит, потому что внутри настоящий рай для любителей классического, "домашнего" пэчворка в винтажном стиле. Так что, немного "тусклые" фотографии сюда как раз "в тему". И хотя в каталоге всего 96 страниц, мне показалось, что их 196! Потому что я "зависала" на каждой. :) Столько прекрасных идей и милых инструкций в картинках! Есть совсем простые проекты, есть чуть сложнее. Очень много внимания уделено моделям с элементами вышивки (что немного досадно, так как вышивать я не умею и учиться этому пока не собираюсь). Но есть и пара-тройка проектов с использованием аппликаций (а вот это мне уже ближе, такими вещами я совершенно очарована). Большая часть каталога отведена покрывалам (в том числе, для детских комнат) и подушкам.
    Кстати, тут нет ни одного листа с выкройками. И это удивление номер два - все схемы придётся увеличивать самостоятельно. Это не очень удобно, скажем прямо.
    Тем не менее, я думаю, что каталог оценят многие. Лично меня он заметно вдохновил, я бы многое хотела из него позаимствовать. Сожалений о покупке минус ноль. Но, если вы больше тяготеете к современному пэчворку или у вас уже весь дом завален всевозможными изданиями о лоскутном шитье, этот каталог может показаться вам немного скучным. А вот новичкам он может открыть целый мир! Рекомендую-рекомендую! :)



Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 20 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Пэчворк, квилтинг, лоскутное шитьё - сегодня эти виды рукоделия становятся всё более популярными. А потому мы посвятили им "Каталог. Пэчворк".

Множество интересных дизайнерских идей помогут вам полностью преобразить интерьер квартиры или загородного дома. Благодаря нашему уникальному подарочному глянцевому изданию вы сможете сделать своими руками настенное панно или плед для гостиной, детское покрывало или подушку для дачи, фартук или скатерть, красивую сумку и многое другое. Пэчворк в сочетании с аппликацией, вышивкой, вязанием даёт поразительные результаты. Каталог станет прекрасным подарком тем, кто увлекается творчеством.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Год издания2018
Переплет60х90/8
ИздательЭдипресс-Конлига
СерияВязание ваше хобби
Страниц96
Переплётмягкий
ISBN978-5-98744-137-4
Размеры23,00 см × 19,50 см × 0,70 см
Формат60х90/8
ТематикаДругие издания


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг Эдипресс-Конлига

Категория 12 р. - 18 р.

Книги: Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг

Категория 12 р. - 18 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms