Отзывы на книгу: Картина маслом (Ильин Андрей Александрович); АСТ, 2019
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-110562-4
- Книги: Криминальный отечественный детектив
- ID:3018363
Отзывы (9)
- Афанасьев Андрей — 25 Декабря 2018
Это уже вторая изданная, после значительного перерыва, книга автора. Сюжет закручен бодро, задумка очень и очень хорошая, но на мой взгляд чувствуются провалы в линии повествования.
"Финиш" на мой взгляд сильно провален. Создаётся впечатление, что окончание писали чтобы вложиться в объём страниц.
Тем не менее читать интересно.
Очень рад, что автор вернулся на российский рынок литературы. - Анонимно — 1 Декабря 2021
Очередное захватывающее произведение автора. Читается на одном дыхании. Сюжет великолепен. Динамичное развитие событий. Однозначно рекомендую!
- Коля Чусов — 24 Декабря 2021
Прочитал на одном дыхание.Захватывающий сюжет.Считаю,что книги Ильина ,лучшие в данном жанре.
Книга интересная,советую для прочтения ! - Анонимно — 30 Июня 2021
посредственно, слишком много тумана, намёков и т.п. читать тяжеловато. захват эрмитажа выдумка явная, поэтому читаешь и не веришь всему что там происходит, это же выдумка.
- 007alex009 — 17 Июня 2019
Совсем не удалась книга. Все скомкано, все бегом. Такое впечатление, что писал кто- то другой. Где фирменный стиль Ильина? Где подробные описания действий и мыслей главного героя? Какой-то протокольный стиль как у Корецкого. Надеюсь мастер не будет больше такого себе позволять.
- Сергей Хохлов — 19 Октября 2020
Автор как всегда на высоком уровне, акцент на мелочах а в них весь смысл.Очень, очень хорошая книга, сюжет закрученный, герои прописаны, интрига до последней страницы.
- Насрулла Шаназаров — 2 Апреля 2019
Автор в своем амплуа! Книга читается на одном дыхании! Надеюсь, после длительного творческого перерыва будут много таких интересных сюжетов! Желаю автору творческих успехов!
- ВАСИЛИЙ Ащеулов — 14 Января 2020
Из рассказов друзей я узнал, что им эта книга понравилась.Я захотел эту книгу в электронном варианте иметь.У меня почти все книги Ильина имеются.Автор молодец,нашел свою нишу.Творческих успехов!
- Камынина Евгения — 31 Октября 2019
Ярко, страшно, содержательно! Андрей Ильин - лучший! Из его новых книг эта - самая интересная.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 13 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Россия оказалась под одним из самых страшных и жестоких в современной истории страны ударом. То, что случилось в Санкт-Петербурге, заставило содрогнуться весь мир. Но что, если это всего лишь прикрытие для куда более хитроумного плана? Возможно, таинственный кукловод преследует совсем иные цели? Может ли один человек распутать паутину лжи, интриг и обмана и остаться при этом в живых? Загадка следует за загадкой. В ситуации, когда подозревать приходится всех вокруг, когда времени на обдумывание решений катастрофически не хватает, когда каждый твой ход может стать последним, а ставка в игре слишком высока, остается одно - действовать…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ильин Андрей Александрович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Обет молчания |
Кол-во страниц | 320 |
Раздел | Политические детективы |
ISBN | 978-5-17-110562-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.26кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,30 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 2000 |
Книги: Криминальный отечественный детектив АСТ
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс