Отзывы: Биотуалет жидкостный Thetford Porta potti qube 165 luxe

598 р.

  • Производитель: Thetford
  • Модель: Porta potti qube 165 luxe
  • Код производителя: 8710315000986
  • EAN: 8710315000986

  • Тип товара: Биотуалет
  • ID:300874
Где купить

Отзывы (38)


  • 5/5

    Всё понравилось,пока не пользовались. Пока не выявили.

  • 5/5

    Классный, удобный то что нужно для отдыха на природе Нет Сервис магазина на высоте, доставили во Владивосток без предоплаты и совершенно бесплатно. Пункт выдачи, несмотря на завершение рабочего дня, любезно согласился дождаться застрявшего в пробках покупателя_ отдельное им спасибо.

  • 5/5

    Биотуалет супер. Всем рекомендую. недостатков пока не вижу. Купили биотуалет в частный дом для детей. Все устраивает.

  • 5/5

    Доставка на высоте как всегда, товаром доволен, всё понравилось брал родителям они у меня старенькие.

  • 5/5

    Приобрёл данный туалет для дачи чтобы не строить дополнительный "скворечник". Туалет стоит в бытовке. Заполняю из расхода на 10 литров нижнего бака (т.к. 75мл синей жидкости). При прохладной погоде этого хватает, чтобы не появлялись запахи (выношу раз в месяц).
    При наступлении тепла и увеличении количества пользователей лучше заливать уже 150 мл (т.к. может появиться запах "брожения").
    Вынос не "тошнотворный"- почти всё разлагается в жидкую фракцию, ужасного запаха нету

  • 5/5

    21век как всегда на высоте,прекрасное обслуживание,биотуалетом пока не пользовались но конструкция,качество,внешний вид понравились.

    Достоинства:
    Компактный,удобный.

  • 5/5

    Скажите , а жидкости по Акции какие у вас даются те что с завода оригинальные или подделка кемпинг ?

  • 5/5

    Великолепный биотуалет. В обслуживании не требователен: слив - залив aqua rinse 100 мл и 15 л в верхний резервуар, и aqua KEM green 150 мл на стакан воды в нижней... и готово.

  • 4/5

    Брал на дачу. Проблем с заказом нет. Позвонил, сказал модель, выслали, приехал забрал. Рекомендую.

  • 5/5

    Получила это чудо!Спасибо за качественное профессиональное обслуживание,очень понравилось общение с консультантами,заказ пришел очень быстро,комплектация в норме ,все как указано на сайте,очень рекомендую этот магазин.Спасибо!

  • 5/5

    заказала в магазине города Черкассы жду уже неделю,просят еще неделю подождать. При заказе при мне звонили уточняли наличие. Почему приходиться ждать так долго?и интересует доставка-должна ли я оплачивать доставку если забираю товар из магазина?

  • 5/5

    XGL модель отличается только тем что она имеет белый цвет и другое название линейки Кампа. Вес и остальные тех данные 100% идентичны. Другими словами это одна и та же модель ,но серия Кампа не для простых сетей типа эпицентров и подобных в Европе.

  • 5/5

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая разница между Биотуалет Kaмпа Потти Qube XGL и Порта Потти Qube 165 Люкс

  • 5/5

    Меня все устраивает, хороший дизайн и удобный туалет.

  • 5/5

    На сколько хватает воды для слива,в емкости верхнего бака?

  • 5/5

    Я всегда к покупкам подхожу очень тщательно, читаю характеристики, отзывы, общупываю и обсматриваю вещь, так и с эти биотуалетом. Знаю, что продукция Thetford пользуется хорошим спросом, сейчас вижу что это неспроста. Качество изделия очень хорошее. Данную модель я выбирала с расчётом того, что у нас большая семья, поэтому требовалась конструкция с баками побольше, но и чтобы цена не слишком кусалась. В верхний бак входит 15 литров воды, а в нижний еще больше – 21, но забивать до отказа их не стоит. Материал изделия - особо прочная пластмасса. Могу сказать, что запаха никакого нет, даже если стоять рядом ничего не ощущается. Для чистки следует пользоваться только средствами специально предназначенными для биотуалетов, поскольку агрессивные средства (туалетные «утята» и прочие) портят пластмассу. Нельзя бросать в биотуалет что-то неорганическое (детские влажные салфетки и пр.), которые потом крайне сложно достать, а от запаха избавиться будет невозможно. Для верхнего бака предназначена розовая жидкость, а для нижнего – зелёная. В верхний бак вначале заливается вода, если не планируете пользоваться на полную катушку, то можно залить не полный. Дезинфицирующее средство (розовая жидкость), заливается после того, как вода уже налита. Перемешивать не надо, когда будете сливать, всё само перемешается (пропорции указаны в инструкции). В нижний бак тоже стоит налить немного воды, вместе с зелёной (синей) жидкостью. Очистка сложностей не представляет - нижний бак отделяется и выносится в сливную яму, затем желательно его промыть. Если не планирует им пользоваться какое-то время то, рекомендуется слить воду, открыть все клапаны и задвижку, так он сможет проветрится и не будут размножаться бактерии.

  • 5/5

    Мы в нижний бак белизну добавляем немного уже год примерно - все ок. В верхний - дешевое жидкое мыло. Так что недорого получается)))

  • 5/5

    Быстро доставили, хорошая цена.

  • 5/5

    Покупал здесь. Забрал самовывозом из магазина в Харькове. Благодарю за помощь при упаковывании :) Хороший биотуалет, мама довольна) И цена адекватная.

  • 5/5

    Уточните, пожалуйста, какую максимальную нагрузку выдерживает этот туалет. На других сайтах в характеристике указаны другие цифры. Спасибо

  • 5/5

    Здравствуйте ! Хотелось бы уточнить, на сколько надежен и качественно выполнен слив в данной модели. Прочитал в интернете, что сильфонная помпа в отличии от поршневого смыва очень быстро выходит из строя. Так же хотелось бы узнать, в описании к товару указано, что гарантия 36 месяцев. Считается ли поломка помпы гарантийным случаем ? Спасибо.

  • 5/5

    Питання? Чим відрізняється фаріант , потті'165 від аналогу 365?

  • 5/5

    Брала для дачи, очень удобная вещь. Доставили быстро. Качество хорошее, легко разобрались.

  • 5/5

    Очень удобный продуманный до мелочей био-туалет.

  • 5/5

    Планирую купить биотуалет

  • 5/5

    Какую не дорогую жидкость для нижнего бака порекомендуете?

  • 5/5

    Добрий день! Простите за такую ситуацию. Имелось в виду, что данного товара нет на отправку по Новой почте. Спасибо за отзыв

  • 5/5

    Хотів замовити, але дівчина саазала, що у Харків Новою поштою не відправляете...Нова пошта працюе, у Харкові працюють зараз більше 10 відділень, з Киева Нов.пошта караванами йде, а ви не відправляете? Чудно))Тоді не морочте голову і не треба робити мені ніяких розсилок!!! Я їх не замовляв!!!

  • 5/5

    Купили по акции,со скидкой.Качество материалов хорошее.

    Достоинства:
    3 года гарантии.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Вопрос? Чем отличается фариант, потти'165 от аналога 365?

  • 5/5

    Хотел заказать, но девушка саазала, что в Харьков Новой почтой не отправляете... Новая почта работает, в Харькове работают сейчас больше 10 отделений, из Киева Новая почта караванами идет, а вы не отправляете? Чудно))Тогда не морочьте голову и не надо делать мне никаких рассылок!!! Я их не заказывал!

  • 5/5

    Доставкой и работой контакт центра довольна. Туалет нравится.

  • 5/5

    Очень понравился в эксплуатации. Система в использовании простая удобная. Я покупала для мамы, где в доме нет удобств.

    Достоинства:
    Прост в использовании

    Недостатки:
    Нужно покупать специальные жидкости

  • 4/5

    Очень удобный в использовании, имеется два бочка,есть сливной насос,но немного слабый

    Недостатки:
    Не обнаружены

  • 5/5

    Купили на дачу. Хорошая конструкция, крепкий, удобная форма сиденья. На компанию 4 взрослых и 4 детей хватает на 2 выходных, на 3-4 человека где-то на 34 дня. Ставлю на крепкую клеёнку и тащу до места выливания, тогда совсем не тяжело даже при полном баке. Единственный момент - задвижка выходит впереди, если есть маленькие дети, они всё время норовят поставить на неё ноги, а она для этого слишком хлипкая. Жидкость для одного из баков шла в подарок. Не знаю, мне всё равно запах есть, когда выливаешь, может, если постоял бы недельку, растворила бы жидкость всё. При эксплуатации запахов нет, стоит в сарае. Жидкости лучше покупать дорогие.

    Достоинства:
    Лёгкий в эксплуатации, удобный, по оценкам интернета входит в десятку лучших, при этом цена доступная

    Недостатки:
    Задвижка, на которую могут поставить ноги дети и отломать. На большую семью и гостей объем будет мал, нужно будет часто выносить и заливать жидкости.

  • 5/5

    Хорошее изобретение для дома без удобств. Конструкция надёжная, устойчивая. Хватает на долго. До полного нижнего бака не заполняла, всё -таки 20 л. - это достаточно тяжело

  • 5/5

    Пользуемся второй год на даче и в поездках. Все отлично.

    Достоинства:
    Индикатор заполнения

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    легок в использовании
    индикатор заполнения

    Достоинства:
    купили дом,пока идёт стройка - живём в нём. поставили стационарный туалет на улице,но зимой мне было холодно туда бегать... а в доме пока нет возможности поставить унитаз.в связи с этим,начала искать что -то похожее на унитаз,с комфортом..
    нашла эту модель, посмотрела видео, понравилось всё. заказала. +химию для него.
    естественно,в первый же день всё опробовала. не могла нарадоваться.
    учень лёгок в использовании,удобный.
    но спустя 2 месяца начала подтекать вода в верхнем баке.в районе стульчака

    Недостатки:
    начала подтекать вода в верхнем баке,в районе стульчака.



Сравнить цены (1)

Цена от 598 р. до 598 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

01.06.2025
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте

Наличие уточняйте
23.02.2024

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Биотуалет жидкостный Thetford - фото №1

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Биотуалет thetford porta potti qube 165 luxe

Биотуалет Porta Potti Qube 165 серый

Биотуалет Thetford Porta Potti Qube 165 Белый


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип биотуалетабиотуалет
Типпортативный биотуалет
Объем бака21
Материалкомбинированный
Система сливасильфонная
Цветбежевый/коричневый/слоновая кость
Длина (мм)427
Ширина37.9 см
Высота42.7 см
Вес нетто3.900
Система смываниясильфонный насос
Уровень комфорта*****
Объём бака для отходов21
Функциииндикатор заполнения нижнего бака
ПроизводительThetford (Голландия)
Тип сливаСильфонный
Обьем нижнего бака21 л
Индикатор заполненияда
Возможность использования с подставкойнет
ВидБиотуалет для дачи
Длина41.4 см
Индикаторнакопительного бака
Допустимая нагрузка120.000
Объем верхнего бака15 л
Объем нижнего бака21.000
Система смывасильфонная
Установкапереносной
Класс товараБытовой
Вес3.9 кг
Объем бака для отходов21 л
Комплектацияклапан сброса давления
Высота сиденья40.8 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Биотуалеты жидкостные: другие бренды

закладки (0) сравнение (0)

10 ms