Отзывы: Web-камера Canyon CNE-CWC3

от 65 р. до 82 р.

  • Производитель: Canyon
  • Модель: CNE-CWC3
  • EAN: 8717371864286

  • Тип товара: WEB-камеры
  • ID:2933
Где купить

Отзывы (32)


  • 3/5

    Взял эту модель именно из-за FullHD, вроде старшая модель. Картина хорошая, но при движение все пропадает.

    Достоинства:
    Нормальное крепление

    Недостатки:
    Фоткает на 720p, нет никаких FullHD

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Первые впечатления хорошие. Посмотрим как себя проявит через месяц-два-три.

    Достоинства:
    Внешний вид. Нет индикатора активности, что хорошо. ПРиличное качество, но не ФХД. всего лишь 720р.

    Недостатки:
    Нет автофокуса, и размытость по краям.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Сравнивал с Logitech HD Webcam C270 при худших характеристиках этой камеры у нее наблюдается, лучшая цветопередача, качество звука микрофона. Находятся почти в одном ценовом сегменте, но разница ощутима.

    Достоинства:
    Сначала нравилось все, пока не стал сравнивать. За свои деньги, по характеристикам, нет равных.

    Недостатки:
    Плохая цветопередача, плохой микрофон.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Сравнивать особо не с чем, разве что с встроенной камерой сюрфэйса. Повелся на ценник- купил, потестил, убрал в шкаф, видимо на выброс. Для скайпа , наверное, вполне пойдет. Если хотите видео писать с нее, то ничего толкового не получиться. Картинка ужасная. Почему то не удается поставить постоянный баланс белого и экспозицию. Ползунки вроде двигаешь, но при изменениях в кадре камера начинает чего то подстраивать. Зачем тогда ползунки? Непонятно. Пытался с хромакеем писать с нее, так у камеры настолько хреновая цветопередача, что вместо зеленого серый отображается.

    Достоинства:
    Купил из за стоимости.

    Недостатки:
    Цвета просто ужас, fps тоже, настройки какие то дохлые.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Приличная картинка для звонков по скайпу, хорошо передаёт звук, хотя многие говорят что звук вообще плохой.
    Держатель конечно не удобный, как ключёк вешается на монитор и регулируешь угол(наверно не особо понятно, в живую увидете поймёте) так вот можно нечайно толкнуть монитор и камера упадёт, но не думаю что от этого разобьётся.
    Вывод камера стоит своих денег(брал за 1000), ну за такие деньги не надо от неё требовать записи видео в HD/

    Достоинства:
    Хорошая картинка для видео звонков.
    Матрица 2МП - вообще супер за такие деньги

    Недостатки:
    Держатель

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Фирма крутая.
    Не бойтесь покупать вебкамеру, если можете что-то ручками подкрутить :)
    Не, я не про болтики.

    Всё великолепно сделано *-*

    Достоинства:
    Идеально настраивается.
    Слежение за лицом, простите за сленг, упорото до невозможности :D
    Присутствует FHD настройка с драйвером, для моих целей хватает и 720p без драйвера.
    Кстати, крепление отпад. И не шатается шарнир.

    Недостатки:
    Пытаюсь убрать автобаланс белого. Проблема проявляется лишь в экстремальных случаях, а-ля съёмка с хромакеем

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Автофокус есть, но он работает только в разрешении 640х480. 1080 тоже есть, но фпс будет менее 10.

    Достоинства:
    Крепление хорошее для такой камеры, бывает гораздо хуже и за большие деньги. При хорошем освещении картинка более менее приличная. Для скайпа сойдет.

    Недостатки:
    Самый большой недостаток в том, что дрова для нее старые и обновлять их никто не хочет и видимо не будет. В винде 10-ке в десктопных приложениях эта камера работает, а приложения из магазина ее не видят. И не увидят никогда видимо.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Брал для видеонаблюдения. Качество хорошее. Долго не мог выковырять защитную пленку с объектива, пришлось искать пинцет.

    Достоинства:
    Качество неплохое, выглядит добротно. Звук с микрофона неплохой.

    Недостатки:
    Без драйвера встает на Win7 без проблем. Но только до 1280x720@10 FPS C драйвером не пробовал. Но думаю 1920х1080 будет тоже с минимальным FPS.Хотелось бы 30...

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    У меня камера штатно определилась с микрофоном, снимала в 720р, после того как поставил драйвер разрешение достигло фулл хд. Снимает очень неплохо, количество кадров в секунду оптимально - всё видно очень хорошо. Одна из самых больших проблем камер подобного рода - то есть цветопередача тут отсутствует в принципе, всё видно просто отлично даже в условиях плохого освещения, посторонних шумов нет, угол обзора нормальный чтобы не нужно было постоянно поправлять её положение чтобы показать какую-то область. Впрочем, она вращается на все 360 градусов, и в любом положении держится будь здоров.

    Достоинства:
    Отличная надёжность крепления, в любом положении (Вращается на 360 градусов) не болтается, съёмка в заявленном разрешении, функция слежения за лицом, качество встроенного микрофона.

    Недостатки:
    Необходим драйвер для фулл хд.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Не понравился звук. Разобрав корпус и попробовав связь без корпуса понял, что какой же дебил китайский так криво сделал конструкцию - микрофон внутри корпуса, а отверстие для него снизу и такое очень очень маленько, поэтому много отзывов на плохой звук, и баночность звуку обеспечена именно кривизной крнструкции корпуса. Без корпуса звук был супер. Пришлось сверлом 3 мм сделать пару отверстий напротив микрофона и вокруг добавить параллон, но чтоб не закрыл сам микрофон. Собрал - звук отличный звонкий, булкающий баночный эфект исчез.

    Достоинства:
    Не нашел. Разве что под 10 для скайпа встало без танцев с бубном.

    Недостатки:
    Из коробки звук очень плохой, как в бочке. За такое качество можно в ашане и дешевле найти.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличная веб-камера. Не требует драйверов. Микрофон чувствительный, слышен даже шопот.

  • 5/5

    отличная камера, встроенный микрофон работает на "5", и недорогая.

  • 5/5

    Пользовалась несколько лет такой камерой (примерно 6-7) ,в этом году она стала давать сбои в изображении и звуке. Заменила на такую же, но более современную. Надеюсь, прослужит также надёжно не менее 5 лет

  • 5/5

    Отличная вебка и недорогая, изображение чёткое

  • 2/5

    Купился на HD 720P. Маркетинговое враньё. Толком не фокусирует, Logitech C270 (1.3 Мп, примерно те же деньги) даёт картинку лучше. Формально видео и фото 1280х720, но чётких линий на лице (очки, нос, морщины) нету. Может быть, упор на числе кадров?
    Звук как из бочки.

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Картинка размытая

  • 5/5

    Все работает, использую для коллов по работе, говорят меня видно и слышно

    Достоинства:
    Все работает

    Недостатки:
    Цена

  • 5/5

    На свою стоимость хорошая камера. В комплекте поставки длинный кабель, что является плюсом. Качество изображения приемлемое.

    Достоинства:
    длина кабеля

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Камера для своей цены неплохая - снимает в высоком разрешении, картинка очень чистая, без посторонних артефактов и тому подобного, закрепилась на монитор без проблем, при этом на мониторе не осталось никаких царапин. Со стороны выглядит неплохо, строго и стильно (хотя и ничего невероятного нет). Для меня самое главное что она самая дешёвая с fullhd и снимает реально здорово. Что ещё надо то?

  • 5/5

    Камерой пользуюсь часто, да и микрофон что тут стоит оказался на удивление неплох - ничего не шумит, не гудит и потрескиваний нет, собеседники всегда чётко слышат что и как я говорю. Цветопередача камеры в норме, не наблюдается никаких искажений или же мерцаний, плюс и функция слежения за лицом присутствует, которая к тому же нормально работает.

  • 5/5

    Сперва хотела взять наиболее бюджетную камеру, всё равно общаюсь не очень часто по видео, но доплатила немного и купила себе камеру с Full HD, к тому же тут и звук пишется очень хорошо, и цвета передаются на неплохом уровне, плюс в кадр попадает всё что надо из-за хороших углов обзора, ну и если что, всегда можно повернуть камеру на креплении которое крутится на 360 градусов и всё ок.

  • 5/5

    Заработала сразу как я её включила в первый раз, видео и вправду снимается в 1920 на 1080 точек, всё видно хорошо и искажений нету. Микрофон норм. Прямо с коробки работает на ура.

  • 5/5

    Камеру ставил на два разных монитора, везде на рамке она смотрелась уместно и не оставила после себя царапин, плюс ко всему просто всё фиксировалось очень хорошо. Корпус немаркий, сделан из хорошего пластика. Ну а видео по качеству вообще зачётное, разрешения с запасом хватает не только чтобы оценить общую картину, но в том числе и мелкие детали очень хорошо видны. С углами обзора порядок, равно как и с количеством кадров в секунду.

  • 5/5

    Камера днём снимает очень классно, ну и в потёмках даже картинку выдаёт неплохую, хоть некоторые искажения и шумы всё таки проскакивают. Функция слежения за лицом работает, разрешение реально full hd и звук она улавливает просто отлично. Используется с компьютером на винде, всё подключилось и заработало практически сразу же. Из удобных моментов есть ещё и кнопка для быстрой съёмки, правда непонятно где фотографии сохраняются) Крепление качественное и надёжное.

  • 5/5

    Камеру использую очень часто, поэтому и решил купить с разрешением фуллхд, меня видят отлично, и при солнечном освещении и при освещении от ламп картинка по качеству отличная и не вызывает нареканий. Микрофоном пользуюсь встроенным в камеру - голос передаётся хорошо и повышать тон нет никакой необходимости. Проблем при работе просто не обнаружил, всё пашет как надо.

  • 5/5

    Давно покупал себе эту камеру по акции чтобы порой поболтать с родственниками, fullhd для этой цены порадовала, да и функция слежения за лицом есть. В старой камере также была функция вращения корпуса на 360 градусов, но в итоге камера нормально не держалась на креплении и от любой вибрации падала, тут же всё хорошо, камера фиксируется очень надёжно. Микрофон тоже чувствительный, голос средней громкости улавливается очень хорошо и повышать его не надо. Картинка хорошая, без аретфактов и вообще чего-то постороннего. 1920 на 1080 точек для этой цены вообще огонь.

  • 3/5

    Не понимаю тех людей, которые покупают веб-камеру за дешево, и хотят чтобы там был суперский микрофон. Покупайте отдельно микрофон или гарнитуру. И настраивайте.

  • 3/5

    Разочаровала. Думал, если Full HD, то качество будет зашибись. Дурачок. В принципе для скайпа очень даже подойдёт. Но не для канала. Прослужила мне эта вебка полтора года. Теперь вот решил купить себе Logitech C922 Pro Stream, которая стоит в 6 раз дороже, но и качество у неё соответственное.
    Вывод: Не ведитесь на надпись Full HD. ?

  • 5/5

    Отличная камера с микрофоном. Рекомендую.

  • 5/5

    Единственное, что я пока не поняла, как она должна держаться на чём-либо. У меня получается только поставить её на что-то. Остальное в норме

  • 5/5

    Быстро подключается, отличный внешний вид.Очень удивился качеству изображения и качеству изготовления, на высшем уровне.

    Недостатки:
    Пока не нашел.

  • 4/5

    качество изображения среднее

  • 1/5

    Сначала подумал что в магазине ошиблись и не ту модель в коробку засунули. Но нет. Всё совпадает и в чеке и на коробке и серийный номер самого устройства которое должно выдавать 1080p. Не исключаю вариант, что и серийный номер устройства перебили, но если честно разбираться совсем нет желания. Мошенникам (кем бы они не были) минус в карму.



Сравнить цены (3)

Цена от 65 р. до 82 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
71 р. (-2%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПодключениеUSB 2.0
Тип матрицыCMOS
Кнопка быстрой фотосъемкиЕсть
Разрешение (видео)1920x1080
Число мегапикселов матрицы2
ФокусировкаАвтоматическая
Угол поворота по горизонтали360
Максимальная частота кадров30
Интерполированное разрешение в мегапикселах (фото)12
Микрофонда
КреплениеЖК монитор
Высота55
Цветсеребристый; черный
Глубина95
Вес67
Ширина95
Углы поворота (pan)360 град.
Типweb-камера
Максимальное разрешение видео1280x720
Количество точек матрицы1 Мп
Максимальное количество кадров в секунду30
Беспроводной интерфейснет
Длина кабеля
Гарнитура в комплектенет
Крепление на мониторда
Кнопка съемкида
Подсветка ночной съёмкинет
Направленная запись звуканет
Шумоподавлениенет
Цифровой зумнет
Автоматическая фокусировканет
Максимальное разрешение снимка2560x2048
Страна производительКитай
Вес, в гр74
Наименование моделиCNE-CWC3
Интерфейс подключенияUSB 2.0
Комплект поставкикабель usb
цветсеребристый; черный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Веб-камеры Canyon

Категория 52 р. - 77 р.

Веб-камеры

Категория 52 р. - 77 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms