Отзывы на книгу: От заката до обеда (Великина Екатерина); Центрполиграф, 2006
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 5-9524-2323-X
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:2850752
Отзывы (8)
- Shoni — 8 Февраля 2008
Падсталом :) Жизненные истории, очень смешные. Не оторваться! ЖЖ Катечкиной "причесали", но не слишком: в самый раз, чтобы было приятно читать, но сохранился самый смак и ее неповторимый стиль.
- домовой — 23 Октября 2008
Те, кто читает ЖЖ автора, с удовольствием возьмут в руки дневник Катечкиной в книжном формате и еще раз посмеются над знакомыми историями.
Для остальных книга станет очень приятным открытием.
И те, и другие, несомненно, отлично проведут время.
"Сегодня было в общем-то обычное утро. Грязная посуда, подпирающая кран, полное отсутствие сигарет и четырехчасовой визит свекрови не добавляли энтузиазма, но выбрасываться из окна не хотелось" (с)
Если это утро хоть чем-то напоминает ваше, тогда смело вперед. Предупреждение - не читайте книгу в метро. Смеяться придется в голос, чем можно распугать нервных пассажиров, хотя... хотя может быть наооборот стоит это сделать. - Nikita — 29 Ноября 2008
Не первый год читаю ЖЖ Катечкиной, так что содержание книги для меня не новость. Уже знакомые рассказы про то, как Катя ловида воров на даче, работала Снегурочкой и чуть не стала диггером. Истории подкорректированы, конечно, но не в ущерб изложению, так что вполне узнаваемы. Зато теперь их можно читать в метро, в автобусе, в поликлинике и в постели перед сном. Особенно перед кабинетом у стоматолога эти жизнеутверждающие рассказики хорошо идут - пожалуй, это вообще единственный способ не скончаться там со страху)).
- Бетеня Ирина — 18 Июня 2012
С Катечкиной и Фасолькой познакомилась не так давно, и они сразу мне понравились. Очень легко читается. Написано вроде о буднях, но как написано!!!! В се тонко подмечено и главное с юмором.
- evgeshka2603 — 31 Июля 2013
Как всегда Катечкина неподражаема! Читая ее книги,это всегда смех до слез.в общественных местах лучше не читать.бывает не возможно сдержать смех(как у меня было,когда читала книгу ночью,всех домашних перебудила).Читайте и получайте удовольствие,а если у вас еще и хорошее воображение - то будете рыдать от смеха,это я вам гарантирую!
- Vxelga — 25 Ноября 2014
Я читаю и перечитываю. Проходит время, снова беру и читаю. Забывается. Читается легко с юмором. Ругать за брань не стану. Очень интересные книги этого автора. От заката до обеда самая удачная, на мой взгляд. Жаль, что больше не пишет Великина книг, печально.
- Rumeur — 26 Сентября 2008
Книга для любителей блогов и онлайн-дневникового творчества. Всё самое забавное и поучительное из Интернет-дневника «Катечка и Фасолька» собрано в юмористический сборник. Прочитайте, не пожалеете! Кроме отличного настроения, вы получите полезные знания о том, как спрятать большого леща в маленьком туалете, как победить в поединке с моющим пылесосом, и что подарить мужу, если в кармане всего несколько рублей. А самое главное, научитесь у Катечкиной с юмором выходить из сложных жизненных ситуаций.
- Mylene — 25 Января 2012
Смешная книга, поднимающая настроение! Для прочтения некоторых историй рекомендую взять платочек, дабы утирать слезы, которые льются от смеха).
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 16 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Необыкновенный позитив исходит от остроумной и энергичной прозы журналистки и писательницы Екатерины Великиной. Она не стесняется резкого словца и тонко подмечает все происходящее. Юмор и наблюдательность отличают ее повествование, а умело выписанные бытовые сценки заставляют задуматься над вечными вопросами. Если ваша жизнь вдруг станет черно-белой, не отчаивайтесь - откройте книгу "От рассвета до обеда", и лекарство от скуки вам гарантировано!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Великина Екатерина |
Переплет | Твердая бумажная |
Год издания | 2006 |
Издатель | Центрполиграф |
Серия | Письма моих друзей |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 238 |
Страниц | 238 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 5-9524-2323-X |
Размеры | 12,00 см × 16,50 см × 1,60 см |
Формат | 70х100/32 |
Тематика | Отечественная |
Тираж | 7000 |
Книги: Современная отечественная проза Центрполиграф
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс