Отзывы: Водонагреватель Zanussi ZWH/S 50 Smalto DL

  • Производитель: Zanussi
  • Модель: ZWH/S 50 Smalto DL
  • EAN: 7312970106976

  • Тип товара: Накопительные
  • ID:28368
Где купить

Отзывы (23)


  • 3/5

    Не стало проблем с горячей водой. Компактный, нагревает быстро (менее двух часов). На электрическом дисплее видно температуру воды в баке. Чтобы меньше тратить э.энергии можно нагреть воду не очень сильно и чтобы не было накипи, включаю режим ЭКО.

    Достоинства:
    защищен от коррозии, бак изнутри покрыт эмалью

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Бойлер покупался для квартиры, дизайн вполне симпатичный, гармонирует с панельками плиты и микроволновки. Ставил сам, подключения 1\2 дюйма стандарт. Управлять удобно, как по мне лсд, лучше чем обычные механические крутилки.

    Достоинства:
    Интересный дизайн (не пузатый), 2 ступени нагрева, лсд-дисплей, есть точная настройка темпы воды, горизонтальный монтаж.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Обычно я просто включаю экономичный режим, его вполне достаточно для приемлемой температуры, а рабочий ресурс больше.

  • 5/5

    После установки работает нормально и не требует обслуживания, накипь практически не образуется. Вода один раз утром нагревается и затем весь день остается горячей,мне одному хватает, повторно включать не нужно.

  • 5/5

    Ручка управления и дисплей рядом, выставлять нужную температуру легко, индикация LCD видна хорошо. А накипь в баках действительно отсутствует, магниевый анод работает четко.

  • 5/5

    Мы с супругой живем вдвоем, так что 50 литров бака нам вполне хватает. Важным параметром в выборе была горизонтальная установка и плоский объем. По работе минусов пока не вижу, хотя пользуемся больше года. Дисплей яркий и понятный, легко настраивать нужную температуру.

  • 5/5

    Нужно было, чтобы бойлер поместился в нишу над унитазом, поэтому размер и форма стали решающим фактором. 50 литров мне с запасом. Нагревается быстро, и температуру держит точно. Все показано на дисплее.

  • 5/5

    Пользуюсь больше года. Быстро греет и долго держит тепло. Благодаря дисплею можно видеть актуальную температуру воды. Для двоих объема вполне достаточно. Места занимает немного, шума не издает. Хорошая теплоизоляция, удобно, что встроен предохранитель.

  • 5/5

    Бойлер хорош во всем, начиная с формы и дизайна. Бак внутри покрыт спецэмалью и защищен магниевым анодом. Бесшумен. Воду сохраняет горячей очень долго.

  • 5/5

    У бойлера управление электронное, нужную температуру устанавливаю точно до 1 гр., но выгоднее для меня нагревать воду в ЕСО режиме. Вода нагревается лишь до 55 гр, но зато она обеззараженная, да и накипи при этом режиме почти нет. От перегрева бойлер защищен. Установка - ванная комната.

  • 5/5

    Благодаря универсальности монтажа, установил бойлер к ванной горизонтально, смотрится стильно. Управление нравится оно электронное с LCD-дисплеем. Легко устанавливаю нужную температуру от 30 до 75 гр. или устанавливаю сразу есо режим, у него температура всего 55 гр. Ступеней мощности нагрева 2. Бойлер безопасный.

  • 5/5

    Бачок мне нравится, симпатичный, гармонирует со стиралкой в цвете под хром. Дает напор хороший, не особо отличу от магистрального. При максимальном нагреве вода стоит долго.

  • 5/5

    Установили в ванной горизонтально, смотрится компактно. Объема нам на двоих хватает. В использовании безопасен, защищен от перегрева и избыточного давления. Не включается, если холодная вода отсутствует. Чтобы водонагреватель служил нам подольше включаю есо режим.

  • 5/5

    Благодаря электронному управлению я могу выставлять температуру нагрева с точностью до 1-го градуса, плюс эта температура отображается на дисплее. Еще при покупке для меня была важна горизонтальная установка, потому что по другому я в своей ванной установить не могу.

  • 5/5

    В лаборатории горячая вода является необходимостью, установил у себя этот нагреватель, на нужды хватает. Бойлер отменно работает уже полгода, не было с ним проблем. При авралах использую функцию ускоренного нагрева воды.

  • 5/5

    Из бойлеров на 50л остановился на этой модели и не жалею. У него простое управление, можно выставить точную до 1°С температуру, которая отобразится на дисплее.

  • 5/5

    Установили водогрейку на летней базе нашей фирмы, мыться надо всегда и везде. Техника не подводила ни разу, работает нормально. Внешне выполнена в строгом лаконичном дизайне. Нагреватель имеет защиту от перегрева и превышенного давления. Бак изнутри покрыт эмалью - коррозия не повредит. Управление простое и понятное - терморегулятор, показатели температуры выносятся на электронный экранчик.

  • 5/5

    Нагревается до максимума часа за два, достаточно горячей вода остается весь день. Температура регулируется очень точно, контроль - по дисплею.

  • 5/5

    Брал водонагреватель в малосемейку из-за компактных размеров. Воду нагревает быстро, температуру можно регулировать от 30 до 75 градусов, что очень удобно. Электроэнергии расходует не много.

  • 5/5

    Никаких сложностей с эксплуатацией, управлять им просто, агрегат надежный и работает как ему положено.

  • 4/5

    В оценках поставил несколько четверок, потому что бак только заполнил, нагрел до режима "эко" все работает, грел и одним теном и двумя, просто еще нет опыта эксплуатации, а так все хорошо! В достоинствах уже писал, управление простейшее и понятное, очень приятно видеть крупные цифры, при нагреве все время показывает температуру до которой нагрет в данное время, как нагрелся, выключился и показывает что стоит заказанная температура экл - 55 градусов.

    PS. Только не поййму, а где мой отзыв?

  • 5/5

    Аппарат прост в управлении, имеет самый простой регулятор, который удобен для родителей. Температуру держит хорошо, на ночь выключают, а утром вода еще горячая. Электроэнергии мотает не много. Бака родителям хватает. Его можно установить горизонтально и вертикально. Мы как раз и разместили горизонтально, из-за планировки мебели на кухне.

    Достоинства:
    Дисплей LCD, защита от коррозии и перегрева.

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    Понравился по всем качествам, особенно, что можно установить горизонтально и его плоская форма сэкономила место. Хорошо читаемый дисплей с удобной настойкой. По характеристикам внутренняя емкость покрыта специальным составом, это дает большую надежность по срокам эксплуатации. Сейчас работает нормально, настройки держит без сбоев.

    Достоинства:
    Точная регулировка, дизайн

    Недостатки:
    Нет



Сравнить цены

Последняя известная цена от 282 р. до 530 р. в 11 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор водонагревателя от ТМ Zanussi серии Smalto/Smalto DL

Обзор бойлера ZANUSSI ZWH/S 50 Smalto DL 50 литров


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип водонагревателянакопительный
Способ нагреваэлектрический
Максимальная температура нагрева воды75
Номинальная мощность2
Способ подачи водынапорный
Напряжение сети220
МодельZWH/S 50 Smalto DL
Защита от перегреваесть
Прочие особенности и свойстваСпособ нагрева - электрический ,Нагревательный элемент - трубчатый ,Способ подачи воды - напорный ,Максимальная температура нагрева воды
Размеры541x946x321 мм
Вес, кг25.86
Типнакопительный водонагреватель
Объем50 л
Управлениемеханическое
СерияSmalto (Zanussi)
Установкавертикальная/горизонтальная
Внутреннее покрытие бакаэмаль 
Теплоизоляцияесть
Антибактериальная защитанет
Подводканижняя
Обратный клапанесть
Термометресть
Тип ТЭНамокрый
Максимальная мощность2000 Вт
Макс. давление6 бар
Регулировка температурыесть
Время нагрева96 мин
Максимальная температура нагрева75 °C
Термостатесть
Дисплейнет
Степень защиты от воды4
Индикация включенияесть
Индикация нагреваесть
Самодиагностиканет
Высота86 см
Ширина47 см
Глубина25 см
Вес25.86 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Накопительные водонагреватели Zanussi

Накопительные водонагреватели

Категория 226 р. - 339 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms