Отзывы: Термопот Supra TPS-3002
- Производитель: Supra
- Модель: TPS-3002
EAN: 4895156833420
- Тип товара: Чайники электрические, термопоты
- ID:27915
Отзывы (12)
- Чинарева Галина — 24 Мая 2013
- т.к. мы купили его сегодня, пока минусов особых нет
за такую цену 1170р. Вполне качественный аппарат, надеюсь что японское кач-во прослужит долго. будет время проверю с помощью мерной кружки сколько в него влезает воды..но на взгляд нет там 3.8литра.Достоинства:
-Легкий, не громоздкий, красивый серенький цвет,
- воду кипятит примерно 3 минуты, закипает полный за 30мин.
- Крышка откидывается полностью т.е. ее можно очень просто снять
- три вида подачи воды, ручной насос(на крышке круглешком видно, можно без электричества)
кнопка автоматическая на панельке управления и под краником кнопочка( удобно для мам кт держат на одной руке дитя) (эти способы работают только от электричества)
- хорошая струя подачи (быстро набирается вода)
-Вода на поддержке 85С
-есть повторное кипячение
- работает тихо,есть небольшой шум, но это тише чем наш чайник филипс-порше (термос), кт мешал даже разговаривать.Недостатки:
- провод коротковат, но для нас не критично, розетка рядом.
- есть запах снаружи, пластика, но вода абсолютно без запаха!!!!Период использования: менее месяца
- Дементьев Владислав — 16 Июня 2013
отличная замена обыкновенному электрочайнику. Больше функционала и удобней. Купили такой же дочке, недавно внук родился, горячая вода нужна часто и быстро, поэтому функция термопота в плане подержания температуры воды на должном уровне и быстрого закипания очень нужна.
Достоинства:
красивый функциональный термопот. Интересной формы (не широкий, а узкий и вытянутый) Объем оптимальный как по мне. Почти 4 литра, хватает чтобы дома всегда была горячая вода, или если брать с собой на дачу или на рыбалку, такого количества всегда хватит не только на себя, но и если с семьей поехал. Как полагается есть индикатор уровня воды, фильтр, блокировка крышки и удобная ручка для транспортировки. Воду можно наливать двумя способами, а база-подставка поворотная на 360 гр. Что касается времени кипячения, радует что не долго. экономит электроэнергию.Недостатки:
пока не обнаружил, может конечно не так долго пользуюсь…ну посмотрим дальше как будетПериод использования: несколько месяцев
- Никитин Артем — 11 Августа 2014
К сожалению неожиданно умер, прослужив 10 месяцев... самый жирный минус =(
воду кипятил, долго держал нагретой, запаха пластика не было огромный плюс =)
рассчитывал, что проживет года 2... поэтому оценка удовлетворительно
зы разберу и если удастся легко починить напишу =)Достоинства:
все что описывали до меняНедостатки:
сдох через 10 месяцевПериод использования: несколько месяцев
- Teplyakov Artem — 12 Апреля 2015
Пишу отзыв в "прямом эфире". Только купил его, только подключил. И, видимо, на этой неделе понесу его сдавать обратно.
Сабж приобретен на смену собрату от бренда Galaxy (модель: GL0601), который спустя полгода эксплуатации начал тупо гнить и портить воду (покупную) ржавчиной.
Во время кипячения хотел подвинуть сабж немного и обжег руку. Такого не наблюдалось при эксплуатации его предшественников - Galaxy и Scarlett.
В режиме поддержания температуры аппарат шумит - видимо плохо настроен термостат. А это значит аппарат будет постоянно держать воду в состоянии "предкипячения" и больше расходовать электроэнергии.
Но больше всего меня "порадовали" капли кипятка, которые полетели мне на спину, когда я мирно сидел и ужинал рядом с термопотом. Аппарат стоит на столешнице кухонного гарнитура. И кипяток, вылетая из носика раздачи, весело разлетался по округе, когда ударрялся о столешницу.
Поэтому не могу рекомендовать этот термопот к приобретению. Но и среди других моделей тоже ничего выделить не могу.
Что самое обидное - из ценового диапазона "до 2000 руб." сейчас и выбрать то не из чего. А более дорогие модели тоже могут иметь аналогичные недостатки.
Если Вам попался удачный термопот, напишите, пожалуйста, об этом отзыв! Помогите мне и другим покупателям.
Благодарю за внимание!Достоинства:
Приемлемая цена
Почти нет запаха пластика "из коробки"
"Честное" кипячение - доводит воду до крутого кипяткаНедостатки:
Отсутствует термоизоляция корпуса - в процессе кипячения воды можно обжечь руку, если случайно затронуть корпус.
Шумный - во время кипячения пыхтит как бронепоезд, в режиме поддержания температуры продолжает шуметь, хоть и тише.
"Плюется" кипятком при вскипанииПериод использования: менее месяца
- Nickulaev Nickolay — 7 Октября 2013
Отличный термопот, надеюсь прослужит не один год.
Достоинства:
Именно эта модель стала моей первой покупкой товара под маркой Супра. Сразу скажу – не разочарован. Термос-чайник по-настоящему универсальная вещь – используется практически каждый день по несколько раз. Очень вместительный – 3,8 литра. Тем не менее вода закипает очень быстро. Держит температуру тоже долго, при этом сжигает электроэнергии не много.Недостатки:
В некоторых ситуациях не хватает длины шнура.Период использования: менее месяца
- Бакеев Андрей — 16 Июня 2013
отличная вещь, нужная и полезная, пользоваться очень удобно, всегда в доме есть горячая кипяченая вода когда нужно.
Достоинства:
подарили друзья на день рожденье, т.к. знают что я заядлый рыболов)) Действительно нужная штука, особенно если едешь на зимнюю рыбалку. Греет воду довольно быстро, воды мне хватает на целый день, если еду сам. Дома кстати он тоже не простаивает без дела, электрический чайник сгорел, поэтому пользуюсь термопотом, он быстро греет, и электричество экономит и долго держит тепло… Очень удобная и прочная ручка, перевозить удобно, крышка блокируется чтобы не разлить воду. Хорошо, что не образуется накипи, внутри всегда чистенький, фильтр можно вынять если что и промыть от осадка. Есть индикатор уровня воды и окошко. Один из главных плюсов, это то, что есть защита от перегрева и перепадов электричества.Недостатки:
нетПериод использования: менее месяца
- Алексеев Сергей — 7 Января 2016
При первой же эксплуатации перестал работать автоматический разлив воды,ручной насос работает
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Не работает автоматический разлив водыПериод использования: менее месяца
- Бочкова Елена — 10 Ноября 2014
Такой "самовар" живет в нашей семье чаевников уже 1,5 года. Удивительно, что за такую цену (тогда стоил 1250руб.) ни разу не ломался!! Мучали дети, пару раз работал без воды (не долго) и жив!!!
Единственное, что ручной насос тяжеловат в использовании, но работает!
Хорошая вещь за минимальную цену!Достоинства:
быстро кипятит воду, легко моется, не пахнет пластиком и др.гадостью.Недостатки:
для меня их не оказалось.Период использования: более года
- Анонимно — 12 Октября 2013
скупой платит дважды. у меня получилось так...
Достоинства:
ценаНедостатки:
умер на второй день. просто не кипятил воду, принудительно в режиме Кипячения постоит минутку, и обратно в режим Сохранения температуры. хотя там была ледяная вода.Период использования: менее месяца
- Саляхов Марсель — 12 Марта 2018
При подаче воды(не важно каким способом) стоит держать чашку у самого отверстия. Если Вы поставите чашку на стол и будите разливать воду, то есть риск ошпариться.
- Анонимно — 1 Октября 2019
Подозреваю, что написанное относится ко всем подобным моделям. Было в обороте штук десять, раз в месяц стабильно приходили на ремонты.
- Анонимно — 19 Декабря 2013
сломался по-видимому термодатчик. Термопот усердно подогревает холодную воду. На дне бака появилась ржавчина - не качественная сталь. Понесу обратно в магазин
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 66 р. до 127 р. в 20 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Термопот Supra TPS 2004
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Объем | 3 л |
Индикатор уровня воды | есть |
Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
Мощность | 700 Вт |
Мощность в режиме поддержания температуры | 35 |
Насос | ручной |
Максимальный объём | 3 л |
Режим повторного кипячения | Да |
Материал колбы | нержавеющая сталь |
Потребляемая мощность | 700 |
Общий объем | 3 |
Поддержание температуры | Да |
Повторное кипячение | есть |
Уровень воды | есть |
Тип | термопот |
Тип управления | Электронный |
Высота | 37 см |
Глубина | 27 см |
Ширина | 18 см |
Вес | 1.52 кг |
Цвет | серебристый/черный |
Бренд | Supra |
Индикация включения | да |
Вес в упаковке | 2.083 кг |
Ширина упаковки | 24 |
Рисунок на корпусе | нет |
Количество температурных режимов | 1 |
Таймер | нет |
Блокировка включения без воды | есть |
Материал корпуса | металл, пластик |
Блокировка крышки | есть |
Длительное кипячение | да |
Длина сетевого шнура | 1.9м |
Режимы работы | кипячение, повторное кипячение, поддержание температуры |
Отсек для сетевого шнура | нет |
Высота упаковки | 39 |
Особенности | индикатор уровня воды, индикация режимов работы |
Двойные стенки | есть |
Длина упаковки | 24 |
Терморегулятор | нет |
Изготовитель | Китай |
Дисплей | нет |
Гарантия | 1 год |
Подсветка | нет |
Страна производства | Китай |
Заварочный чайник | нет |
Тип товара | Термопоты |
EAN | 4894659008441 |
Материал | металл; пластик |
Производитель | SUPRA |
Модель | TPS-3002 |
Наименование модели | TPS-3002 |
Страна-производитель | Япония |
Вес, в килограммах | 2.16 |
Объем, в литрах | 3 |
Нагревательный элемент | закрытый |
Основной цвет | черный |
Подача воды | ручной насос |
Дополнительный цвет | серебристый |
Защита | защита от перегрева, от перепадов электричества |
Индикация | включения, уровня воды |
Дополнительно | мощность в режиме поддержания температуры 35 Вт |
Комплект поставки | Термопот, документация |
EAN код | 4894659008441 |
Управление | электронное |
Подсветка воды | нет |
Подставка | с возможностью вращения |
Самоочистка | нет |
Дорожный чайник | нет |
Длина | 190мм |
Возможность поддержания температуры | есть |
Страна | Китай |
Срок службы | 3 года |
Функция | поддержание температуры |
Максимальный объем | 3 л |
Тип насоса | механический |
Поддержание температуры 98*С | Да |
Гарантия предоставляется | производителем |
Аналоги и аксессуары
Чайники Supra
Категория 53 р. - 79 р.
Чайники
Категория 53 р. - 79 р.