Отзывы: Мобильный телефон Bq Bq-Mobile BQM-1406 Vitre Black

  • Производитель: Bq-Mobile
  • Модель: BQM-1406 Vitre Black
  • EAN: 4620013152099

  • Тип товара: Мобильные телефоны, смартфоны
  • ID:27471
Где купить

Отзывы (14)


  • 2/5

    Через месяц после эксплуатации под экраном скапливается пыль. Через полгода ее уже столько, что пол экрана не видно. Батарейка очень слабая, максимум 2 дня даже если разговоров 1 минута в день. Качество звука/приема плохое, часто булькание в телефоне несмотря на все 5 палок приема. Воообщем, я категорически не советую.

    Достоинства:
    маленькие размеры

    Недостатки:
    качество сборки, качество звука, продолжительность работы от батареии

    Период использования: более года

  • 5/5

    Обалденный телефон!!!!! Не думал, что китайцы уже делают достаточно качественно. По сборке все аккуратно, заусенцев и кривостей нет. На вес приятно тяжеленький. По софту тоже все ровно. Функционал зачетный: тут тебе и радио и плеер и мр3 на звонок прямо с карты памяти. Про камеру молчу, да и не надо она там. Звонок громкий, звук в динамике громкий, собеседник меня тоже слышит хорошо. В общем одни плюсы. Брал у знакомых за 1000р. Нисколько не пожалел.

    Достоинства:
    Размер, цена, функционал

    Недостатки:
    Переходник для наушников

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Я нашел его в магазине, разу не купил, погуглил и почитал инфо в интернете. Модель достаточно свежая и надежная т.к. от компании BQ. Всякие ARK и Lexend рядом не стояли, у них греется экран и т.п. (сами почитайте отзывы). Самая удачная модель это на нынешнее время это BQ BQM-1406 Vitre. Причем я в магазинах тестил на все функции и на тектильный контакт все мини-телефоны, хотите сами повторите мой опыт, это не один день работы. Про BQ BQM-1406 Vitre скажу, что это достойный полный телефон, а не игрушка, у него взрослый характер. Недостатки не являются критичными, я подтвеждаю. Наличие "Черного списка" по смс и звонкам, органайзер, 3 будильника, вибросигнал, калькулятор, плеер, 11 букв принимает контакт на телефон и на симку одинаково по 11 букв. Мелодия и фото на индивидуальный контакт можно поставить. Контакты копирует в телефон и обратно. Пяти движный джойстик! Можно испльзовать память телефона как флешку. Шнур-переходник с мини USB на наушники 3.5 есть в комплекте. Этот обзор написан искренне, указаны минусы и плюсы. Сам искал подробный обзор перед покупкой, надеюсь помочь сомневающимся. Компания "BQ-bright and quick" http://bq-mobile.com это заводской Китай, и ничего общего не имеет с "BenQ-Siemens" http://www.benq.ru/. Прошу не путать, так путают многие неграмотные продавцы они утверждают, что это одна единая компания. Телефоны именно BQ BQM-1406 Vitre (о других моделях BQ не знаю) не ремонтируют, при поломке в течении гарантии 12 месящев, телефон заменяют на новый на основании заключения сервисного центра. И это хорошо - вы ничем не рискуете, только сами не разбирайте телефон - лишитесь гарантии. Удачи всем. Телефон рекомендую для покупки. Добавляйте свои подробные отзывы. Ведь отзыв - купил, супер, рекомендую или не берите - НЕ ОТЗЫВ.

    Достоинства:
    Размер корпуса и его шик-дизайн, четкость работы клавиатуры, материал и качество корпуса, функциональность меню, достойное звучание плеера при хороших наушниках. Уверенный прием станции GSM. 2 симки и установка катрты памяти. Громкий сигнал и есть вибро. Внимание и улыбки со стороны окружающих.

    Недостатки:
    Поиск контактов не по первой букве, а по трем буквам. Слабоватая подсветка клавиатуры. Замудрено удаление музыкальных файлов - плеер сразу пакует файлы в свой плейлист и не дает удалить ни один файл сразу, нужно сделать выход из плеера и только тогда удалить. Зачем огород городить? Можно конечно и сразу удалить, но не порослушав, а ведь если не тот удалишь? Во всех телефонах плеер создан для прослушки медиатеки, а к файлу можно и без плейлиста подобраться для разовой прослушки и удалить при желании. Не очень естественно слышишь собеседника, хотя четко, разборчиво и громко, но голос какой-то чужой)), тебя слышат идеально, подтверждаю - тестил Vitre-1406 разговаривал с разными абонентами, потом повторил разговоры но уже с Sony Ericsson C902. Никто из них не отличил разницу восприятия. Нет фонарика, но экран светит как фонарик). Камера конечно никакая - 0.3 px. наверно, но всеравно снимок или видео можно сделать как в 90-е годы на первых крутых телефонах. Наушников в комплект не положили.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    брала как звонилку.
    2 недели мучений - вообще не стоит покупать

    Достоинства:
    легкий, маленький и красивый... как зажигалка.
    удобный будильник

    Недостатки:
    звук ужасен - меня не слышат, треск и пропадание звука.
    Угадать на какой клавише какая симка сработает сложно.
    Наушника указанного в комплектации НЕТ
    заряд держит меньше суток, при разговоре до 1 часа

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Ну и главный минус батарейка очень слабая.если нужна звонилка есть более дешевые и качество связи лучше.вообщем если вам нужна звонилка то мимо.если просто нравится дизайн и маленький то берите

    Достоинства:
    Маленький компактный.В стиле верту только очень маленький.Корпус металический

    Недостатки:
    Пыль под экраном через 2 недели уже появилась.звук во время разговора глухой .а тебя слышат с треском как будто ты в трансфарматорной будке.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Караул а не телефон

    Достоинства:
    Только размер

    Недостатки:
    Ужасный звук звонка не слышно когда в сумке, ужасный микрофон почти приходиться орать в трубку, ужасный слышимость собеседника, если принять звонок в метро, то 90% нечего не разобрать что вам говорят, аккумулятор держит 2 дня, если звонить часто то 1 день, короче ему цена 200 рублей, да и то жалко

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Хорош для девочки, ребенка с маленькими точными пальчиками, всем остальным будет сложнее. Сосископодобным пальцам резко не рекомендуется. Но удавалось хоть и с трудом управлять в довольно толстых перчатках.

    Достоинства:
    Маленький компактный зверек. Хорошо держит связь. Громко орет, а в виброрежиме устраивает расколбас при звонке, так что получается не совсем тихо. Яркий экран, часы на заставке. Понятное меню. Сбоев в работе не зафиксировано.

    Недостатки:
    Батарея фтопку, даже при таком экране держит пару дней не очень интенсивного пользования. На фотках выглядит лучше чем на самом деле-мастера фотошопа трудятся исправно. По ходу с жпрс производитель реально ввел в заблуждение ибо нет и намека на встроенный браузер. После месяца пользования под экран забилась пыль и волосня-привет разъему миниюсб прям в районе экрана и отвратительной изоляции. Ввиду того рекомендуется сразу взять или чехол или заглушки в порт.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Бывают лучше. Пытался узнать где у них сервисный центр, да так и не нашел, гарантию похоже делать не хотят.

    Достоинства:
    Размерчик, металлический корпус, цена не от паровоза :-) возможность писать разговор автоматом

    Недостатки:
    Через неделю использования стал мигать экран и через две недели надолго стала пропадать подсветка экрана вообще, т.е. невозможно рассмотреть кому набираешь или кто тебе позвонил, иногда собеседник меня вообще плохо слышит и не может разобрать о чем говорю, такое впечатление что контакт то есть то нет...

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Телефоном доволен очень сильно! Зарядку держит дня 4 если просто лежать будет. В активном использовании дня 2. Его очень приятно держать в руке. Собеседника слышу громко(лучше, чем мой galaxy note 3), и собеседник слышит меня отлично. Потянул мою карту на 64гб, даже не тормозил и воспроизводил всю музыку с нее. В общем за такую цену(990р.) телефон очень хороший! Советую преобрести, не пожалеете!

    Достоинства:
    2 симки, хороший дисплей, приятный на ощуп(весь сделан из металла),понятный интерфейс,разъем для флешки,блютуз, фм радио. И все это в миниатюрном корпусе чуть больше зажигалки!

    Недостатки:
    При легком потряхивании гремит(центральная кнопка "ок" бьется о соседнии клавиши)-слышно только в абсолютной тишине. На многих сайтах пишут, что память якобы 32мб. Это не так. Память 64кб. Еще на некоторых сайтах пишут про gprs, так вот его в телефоне нет. Еще нет громкой связи.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Достоинства:
    очень удобен в пользовании, плюс того что он в металлическом корпусе, стильный дизайн, компактный размер очень удобно не думаешь куда положить чтоб не мешал.

    Недостатки:
    слабая батарея, маленький дисплей.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Несоветую.

    Достоинства:
    Маленький.

    Недостатки:
    1)Слышемость.
    2)Под экраном набирается пыль.
    3)Камера.
    4)Недержится крышка.
    5)Слабая батарея.
    6)Мало функций.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    красивый маленький громкий

    Достоинства:
    всё отлично

    Недостатки:
    нет для меня недостатков

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Если готовы выкинуть немного денег, то лучше отдайте их голодным детям.

    Достоинства:
    Внешне похож на зажигалку, маленький и блестящий.

    Недостатки:
    Китайский хлам.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Если вам нужен телефон только для звонков, то ок. На третий день выбросила зарядку, потому что та часть, которая с штепселем, не работала. Шнур нормальный, воткнула в другую USB-зарядку и всё заряжается. А так телефон смешной. Китч как он есть. Пока довольна.

    Достоинства:
    Маленький и тяжелый, необычный. Не нужно часто заряжать.

    Недостатки:
    Зарядное устройство быстро ломается.

    Период использования: менее месяца



Цены

Последняя известная цена от 41 р. до 41 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны Bq-Mobile

Категория 33 р. - 50 р.

Смартфоны

Категория 33 р. - 50 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms