Отзывы: Тостер BRAUN HT500 WH, белый [0x81260906]

  • Производитель: Braun
  • Код производителя: 0X81260906
  • EAN: 210201343028

  • Тип товара: Тостеры
  • ID:2715747
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Опит использования 1 неделя, материалы качественные запаха нет, тосты поднимаются почти бесшумно, прожарка равномерная, на 3 легкая, на 6 румяные. Очень довольна тостером. Советую покупать.

    Достоинства:
    Дизайн! Отлично вписался в интерьер кухни.

    Недостатки:
    Пока не обнаружила.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купили 2 месяца назад, моделью очень довольны. Поджаривает быстро и равномерно, нет никакого запаха и дыма (до этого был тостер бош, запах стоял на всю кухню). Очень довольны!

    Достоинства:
    Дизайн, компактный (узкий), хорошо прожаривает

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Моделью очень доволен. Поджаривает быстро и равномерно.

    Достоинства:
    Очень большой отсек для хлеба. При желании помещается даже 4 ломтика(обычного хлеба).

    Недостатки:
    Через какое то время появился запах при жарке, может от того что стоит в шкафу, но пропадает после первой жарки.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    это замечательный тостер отслужил верой и правдой лет 5, вчера почил (перестал фиксировать положение включения, нагрев по-прежнему работает отлично). Обжаривал любые нестандартные хлеба и булки быстро и равномерно.

    Достоинства:
    отличный дизайн, свою работу делает на 100%

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 3/5

    Брали из-за большого отсека для обжарки и конечно из-за бренда. Всё же Braun. Его предшественник тоже Braun купленный еще в конце 90-х работает исправно и по сей день, а нынешний Braun уже не тот. Жаль.

    Достоинства:
    Очень длинный и довольно широкий отсек для хлеба. Помещается даже очень широкий ломтик. Жарим в нем и толстые булки для гамбургеров (в обычном как правило ломаются и застревают) и большущие ломти 2-х килограммового хлеба. Очень удобно расположена панель управления (сверху)

    Недостатки:
    Не продолжительный срок службы. Отработал 3 года в легком режиме (использовался один раз в день на пару кусочков) и прогорела расколяющая полоса

    Период использования: более года

  • 4/5

    Купил вместо отслужившей 11 лет тостера испанской фирмы. Реальные размеры значительные, длина около 36 см, ширина около 13. думал вернуть даже, но выяснилось, что с размерами как у старой (26*14) над ещё поискать и не факт, что найдешь. Дизайн понравился решили оставить.
    После 6 включений в холостом режиме, запах пропал. По размеру самой камеры - стандартная*2, т.е. как две обычные вместе. 4 ломтика нарезного батона, Из плюсов возможно 3шт небольшого тостерного.
    Тосты в 7м режиме(максимальном) получаются слегка золотистыми, цвет неравномерный, и немного пересушенными. А мне нравилось, чтобы сверху была золотистая хрустящая корочка "с дымком", а внутри мягкий.
    На сколько понимаю всё из-за достаточного удаления нагревательного элемента от хлеба дальше, чем было в старой. Скорей всего это сделано для того, чтобы засовывать более толстые куски хлеба и тосты получатся будут более идеальны, об этом говорит и размер прижимной сетки, в которой нарезной батон в свободном наклонном состоянии, но других я не пробовал.
    Чем отличаются режимы разморозки и нагрева, не знаю, светятся проволоки так же как и в обычном режиме (как у других не знаю). Класть сверху булочки можно и на сам тостер и нагревать, не думаю что модель 550 чем то лучше будет это делать.
    Корпус нагревается до горячего состояния.

    Достоинства:
    Дизайн, нестандартное расположение камеры

    Недостатки:
    Достаточно большой, качество прожарки средняя

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Подсушивал хлеб до сегодняшнего дня как и должен: булку отлично на средней мощности, а хлеб, типа дарницкого и на максимуме не до яркой корочки.
    Очень слабый механизм подъёма. Спустя не более чем шесть месяцев что-то там выскочило/сломалось и сколько я его не разбирал-собирал так и сушились тосты наискосок и крайний от ручки тост приходилось доставать чем-нибудь.
    Так он и работал почти три года и вот сегодня сгорел: в очередной раз заклинило механизм и при попытке загрузить тост опора тоста закоротила нагревательный элемент и ой.

    Достоинства:
    Большой отсек для тостов

    Недостатки:
    Механизм подъёма слабенький

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купил эту модель два года назад,жена и ребенок давно хотели тосты со всякими вкусностями,тостер классный,много режимов вкл.разморозку и подогрев,подносик для свалившихся крошек и т.п.Стильный,красивый. Хлебушка поджарил,икорки положил,холодненькую достал,эх!!!! Вообщем берите не пожелеете,особенно дети тосты очень любят.

  • 5/5

    Отличный тостер по всем показателям. Удобен тем кому нужен узкий тостер, что бы убирать спокойно в шкаф

    Достоинства:
    Красивый Дизайн, длинная ёмкость для хлеба влезет всё , что угодно. Скорость под жарки такая же как и у всех тостеров мне показалось.

    Недостатки:
    не выявил



Сравнить цены

Последняя известная цена от 147 р. до 295 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
18.09.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Наименование моделиMultiquick 5 HT500
Страна-производительКитай
Комплект поставкиподдон для крошек
Материалпластик
Цветбелый
Вес, в кг1.9
Типтостер
Артикул сопутствующего товара100038739860
Тип устройстватостер
Количество отсеков1
Вместимость отсека2
Режим "Размораживание"Да
Автоцентрирование тостовДа
Индикация включенияДа
Автоподъем тостовДа
Клавиша "Stop"Да
Съемный поддон для крошекДа
Режим "Подогрев"Да
Тип питаниясеть
Напряжение (В)220
Мощность (Вт)1080
Материал корпусапластик
Термоизолированный корпусДа
Прорезиненные ножкиДа
Отсек для хранения шнураДа
Поддон для крошекДа
Инструкция по эксплуатацииДа
Гарантийный талонДа
Вес в упаковке (кг)2.028
Размеры в упаковке д*ш*в (см)42.2*16.5*26.5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Тостеры Braun

Категория 118 р. - 176 р.

Тостеры

Категория 118 р. - 176 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms