Отзывы: Чипсы Lays Натуральные с солью 150г Фрито Лей Мануфактуринг
- Производитель: Фрито Лей Мануфактуринг
EAN: 4690388016050
- Тип товара: Чипсы, сухарики, попкорн
- ID:2700031
Отзывы (9)
- Анонимно — 14 Апреля 2017
В этот раз из трёх пакетов один был вскрыт по верхнему шву. Пришлось выбросить. К сожалению, заметили это уже после отъезда водителя, когда разбирали сумки. Обидно, сто рублей в помойку. Либо вскрыли на складе и аккуратно потом уложили в пакет, потому что внутрь пакета чипсы не высыпались, либо он каким-то образом вскрылся по дороге, если на него навалили много тяжелого, хотя не представляю как - швы довольно плотные и просто так сами вряд ли разойдутся.
- Анонимно — 19 Июля 2017
Самые вкусные натуральные картофельные чипсы!!! Берем по три пакета минимум!! Вот еще бы по акции снижали цену не на 10%, а на 20% и было совсем замечательно.)))
- Анонимно — 24 Июня 2019
Отличные. Обычные.
- Анонимно — 25 Сентября 2019
Хорошие не раскрошенные
- Анонимно — 25 Октября 2019
Второй раз беру эти чипсы и второй паз не повезло. Взяли 2 пачки и обе в труху покрошены. Вкус хуже не стал, но есть можно только ложкой.
- Анонимно — 22 Ноября 2020
Два раза подряд заказывала чипсы, оба раза привезли "труху". Какой-то луковый мусор! Ни 1 целой чипсины. Курьер 1ый раз привез заказ, расформированный по лоткам, чипсы были в верхнем лотке, все равно раздавленные. Вчера курьер принес пакеты просто в руках, напихав пакеты в пакеты. В обоих случаях чипсы в отвратительном состоянии. Никакого удовольствия их есть нет. Не понимаю, почему нельзя такой хрупкий товар транспортировать как-то аккуратно, возможно, поместив в какой-то контейнер, как виноград, например, чтобы если на него что-то кинули, товар не раздавился.
- Анонимно — 9 Февраля 2021
Мои любимые чипсы. Ничего лишнего. Только картошка и специи.
- Анонимно — 11 Апреля 2021
Почему-то был уверен, что с солью - чуть ли не худшие у лэйз, а тут ещё раз попробовал и теперь считаю чуть ли не наоборот)) вкусные! (в упаковке все чипсины были целыми)
- Анонимно — 16 Августа 2021
чипсы как чипсы, по вкусу лучше Московских. с солью - самые натуральные без добавок (наверно)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 5 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Lays |
Вкус чипсы | Соль |
Страна | Россия |
Сырье чипсы | Картофель |
Тип | Чипсы |
Страна/регион | Россия |
Вид | Воздушные |
Вкус | Оригинальный |
Изготовитель | ООО "Фрито Лей Мануфактуринг" |
Меры предосторожности | Может содержать незначительное количество порошка рыбы и (или) морепродуктов. Хранить в сухом прохладном месте. |
Состав товара | Картофель, растительное масло, соль. ТУ 9166-001-18380078-02 |
Описание товара | Продукт полностью готов к употреблению. Упакован в защитной атмосфере. |
Энергетическая ценность (Ккал) | 510,0 |
Белки, г | 6,0 |
Жиры, г | 31,0 |
Углеводы, г | 52,0 |
Упаковка | Пачка |
Вес (в кг) | 0,15 |
Максимальная температура хранения (С) | 25 |
Срок годности (в днях) | 140 |
Хлеб и выпечка Фрито Лей Мануфактуринг
Категория 3 р. - 5 р.
Хлеб и выпечка
Категория 3 р. - 5 р.