Отзывы: Смартфон Philips S396 Black

300 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: S396 Black
  • EAN: 8712581735821

  • Тип товара: Мобильные телефоны, смартфоны
  • ID:26979
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    в целом хороший смартфон мне очень понраавился

    Достоинства:
    быстрый компактный 4дж лте

    Недостатки:
    иногда подлагиваети звук бее

    Период использования: более года

  • 5/5

    Все отлично.

    Достоинства:
    Теперь можно купить за 8, а не за 12 тыс. руб.

    Недостатки:
    Не нашел.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом покупкой доволен!!! Телефон был куплен взамен филипсу предыдущего поколения. На данный момент телефон соответстветствует соотношению цены и качества!

    Достоинства:
    4G, качественные фото, хорошая фронтальная камера 8МгП, недорогой, функциональный и быстрый, лёгкий, интересная стандартная музыка, хороший чувствительный дисплей, андроид 5.1

    Недостатки:
    Видны отпечатки пальцев на экране, не достаточно емкая батарея, что не соответствует заявленным характеристикам инструкции телефона, тяжело найти чехол

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Была ситуация - открыто 1 приложение, я смотрю видео на ютубе - мне в этот момент звонят, на экране это не высвечивается, но сверху я вижу значок входящего вызова, телефон вибрирует. потом экран выключился, телефон не перестаёт долгое время вибрировать. Пришлось доставать батарею. После включения на экране появились жёлтые иероглифы! И бегали строчки с этими самыми иероглифами... И только после повторного доставания батареи телефон нормально включился. Я не знаю, может, проблему непрекращающейся вибрации можно было и по-другому решить. Но я не программист, обычная девушка, и как решить иначе проблему - я не знала. И думаю, большинство пользователей смартфонов сделали бы так же :) За год пользования такое было только раз.

    Что ещё могу сказать. Официальная прошивка недоработана. Новых ещё не видела. В принципе - телефон очень хороший, я им вполне довольна. Но его минусы 1-5 меня частенько выбешивают, особенно 1 :) За такую цену на телефон могли бы и покачественнее сделать прошивку. Надеюсь, скоро будут новые.

    В руке лежит хорошо, пользоваться удобно.

    Покупала за 11 тыщ. год назад.

    Достоинства:
    1) Камера. Получаются очень качественные фото. Оличный фокус и отличная цветопередача.
    2) Есть индикатор состояния. Для меня это очень важно, т.к. вибрации и звуки от сообщений, например, в "вконтакте", я убираю, но мне важно видеть, когда мне написали. Вот тут меня и спасает зелёненький индикатор, который мигает, когда мне написали. Красным телефон мигает, если мало зарядки.
    3) Сенсор - хороший, быстро реагирует.
    4) Экран - большой диапазон яркости(т.е. экран может почти не гореть, что приятно моим глазам в темноте, а может быть и очень ярким что позволяет всё хорошо видеть даже при самом ярком солнце), хорошо передаёт цвета, имеет большие углы обзора.
    5) Хороший звук(при разговоре и я отлично слышу, и меня) + когда мне звонят, я услышу даже в самой дальней комнате + музыку слушаю с удовольствием, динамик всё передаёт качественно и довольно громко(кстати, я не большой любитель громко послушать музыку, так что слушаю на "минимуме", но у телефона довольно большая громкость и не всегда "минимум" меня устраивает, хочется потише сделать)
    6)Съёмный аккумулятор. Большой плюс, если телефон завис :)

    Недостатки:
    1) Шторка. Поясню - если провести пальцем сверху вниз открывается панелька(шторка) на которой находятся функции для быстрого доступа. Так вот, иногда, если открыть её - появляется просто серый прямоугольник без функций. И так происходит несколько раз, и только раз на 4 появляются функции на шторке.
    2) Клавиатура. На бывшем телефоне использовала гугл клавиатуру, т.к. там была возможность печатать слова, не отрывая палец. Установила её и тут. Так телефон не поставил её взамен обычной, он её стал чередовать с обычной! Переключать в итоге стало неудобно, пришлось удалить гугл клавиатуру, т.к. встроенную нельзя даже отключить.
    3) Не работают определённые рингтоны на определённые контакты! Т.е. я устанавливаю на контакт1 мелодию1, а на неизвестный_контакт ставлю мелодию2. Так вот, если звонит контакт1, может заиграть как мелодия 2 так и мелодия1, когда как. От чего зависит - не знаю. Заметила, что сброс мелодий бывает после переставления режимов с "важные" на "все". Но глюки с мелодиями бывают и без этого.
    4) Пришлось установить лаунчер, т.к. нет функции "меню", т.е. все, абсолютно все приложения, даже иконки виджетов, находятся на начальных экранах. Это ужасно неудобно, если у тебя много приложений и виджетов, и многими из них ты не пользуешься постоянно, они просто не нужны тебе на экранах.
    5) Во встроенной галлерее нельзя перемещать файлы. Т.е. чтобы переместить фотографии и видео с телефона на карту памяти мне приходится открывать проводник.
    6) На этот телефон мало чехлов. Только самые обычные флип-кейсы. А мне нужно, чтобы была силиконовая защита корпуса + чтобы была защита экрана хотя бы "картонкой". Флип кейсы, которые можно найти в Уфе недолговечные и хлипкие (а отношусь я к технике с боольшой любовью и аккуратностью). Искала в интернет-магазинах, выбор там, как я сказала, очень мал.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    за 7600 отличный телефон, батарейки на 2 дня хватит при обычном пользователе.

    Достоинства:
    почти все

    Недостатки:
    внешний динамик

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    после покупки немного разочаровался в скорости работы. Глюки меня вообще поразили. Но в общем, телефон неплохой.

    Достоинства:
    1. функция "фонарик" в панели уведомления
    2. Батарея остаточно долго держит зарядку.

    Недостатки:
    1. Панель уведомления убирается сразу после выбора функций.
    2. Через пару дней стал работать гораздо медленнее.
    3. Микрофон и динамик тихие.
    4. После выключения Wi-fi не определяет мобильную сеть как 3G.
    5. Иногда глючит. (1-2 в неделю)

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    разочарование от филипс,первый опыт неудался,пробовать больше не буду

    Достоинства:
    цена, фронтальная камера

    Недостатки:
    сначала мелочи: неудобно держать,шторка зависает постоянно, ди,амик слабый,а громкая связь очень тихая,ничего не слышно....затем пошли глюки по батарее,от 30�0��ожет за 2 минуты в ноль разрядиться,через три месяца просто отключился, умер...сдаю обратно

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    уже 6 месяцев юзаю, пока он не разочаровал. То что пишут про шторку, там она специфическая нужно просто привыкнуть.

    Достоинства:
    Обе камеры по 8мгп, LTE, цена.

    Недостатки:
    Аккумулятор думал будет подольше держатся

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    В целом всем была довольна за такую цену, возможно просто не повезло..

    Достоинства:
    Хорошие обе камеры, две сим карты, 4G, низкая цена, долго держит зарядку в режиме ожидания

    Недостатки:
    На второй день после покупки пришлось обменять на такой же из-за того что мерцал экран, думала проблема решена, но не тут то было, через пол года уже и этот аппарат стал то гаснуть, то загораться, стали появляться какие-то полосы, отнесла по гарантии, поменяли полностью плату (как оказалось дело не в экране), через месяц после замены платы стала постоянно гореть вспышка (по предположению работника сервисного центра причина в замыкании контактов), опять отнесла по гарантии, надеюсь вернут деньги, а то уже не знаю чего ожидать..

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Спустя пол года пользования, телефон свое отжил... Тормозит, как не знамо что. Открывает приложения секунд по 10-20, а попой и еще дольше. Если вставить вторую симкарту, то телефон не способен ни на что... Не советую покупать

    Достоинства:
    Хорошие обе камеры

    Недостатки:
    Тормозит не реально, аккумулятор после 30% садится на глазах

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Решила не писать плюсы и минусы,а сразу рассказать как проходило мое использование телефона.Пользуясь телефоном год. За этот год он стал тормозить,зависать,сейчас даже стал портить фотографии,т.е они на половину,больше половины фотографии закрывается серым цветом,что очень не приятно. Стал быстро разрежаться,постоянно хожу с зарядным устройством. Далее,когда мне звонят,сперва сек 5 поёт музыка,телефон не показывает кто звонит,а уж потом по истечению нескольких сек высвечивается контакт.Иногда пропадают контакты,и тогда идёт бесконечная перезагрузка телефона,пока номера не появятся. Пользуюсь двумя симками и когда хочешь позвонить не всегда выходит окно выбора симкарт.приложения открывает долго.приходится ждать сек 10.В играх подвисает немного. Шторка иногда подвисает,да так что её не уберешь Мой вывод:я пожалела,что купила этот телефон,может мне такой достался,не знаю.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Приобрела сегодня! Очень понравилось использовать программу "Гарантия лучшей цены", действует!!! Понравились, как уже видно ранее, камеры и внешний вид. Учитывая что ранее тоже использовала Смартфон Philips (S308), которому уже примерно 2,5 года, но он до сих пор ого-го, как пашет!!! Надеюсь также что эта моделька также не подведет. Очень порадовало то, что Смартфон Philips S396 Black поддерживает высокоскоростной обмен данными в сетях 4G LTE и работает с двумя SIM-картами, использует наиболее выгодный тарифный план как в режиме переговоров, так и во время пользования мобильным интернетом и то, что 720 ЧАСОВ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ, Ёмкость аккумулятора - 2 300 мАч. Также сбылась мечта моей мамы: она теперь забирает у меня Philips S308, хотя теперь завидует моему Смартфону Philips S396 Black ! И очень бы хотелось, чтобы данный отзыв оценили в рамках акции "Подарки за лучшие отзывы"! Оцените, плииз!!



Сравнить цены (1)

Цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

30.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Philips S396 - unboxing


Характеристики


ПараметрЗначение
Технология дисплея IPS
Встроенный модуль Bluetooth 4.0
Кабель для связи с ПК в комплекте
Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры 1
Автофокус Да
Тип карты памяти microSD
Встроенная память (ROM) 8 ГБ
Гарантия 1 год
Страна КНР
Разрешение фронтальной камеры 8 Мпикс
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 142*73*10 мм
Проводная гарнитура в комплекте
Зарядное устройство в комплекте Да
Тип SIM карты micro-SIM
Качество видеосъемки 1280x720 Пикс (HD)
Вес 151 г
Серия S


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны Philips

Категория 240 р. - 360 р.

Смартфоны

Категория 240 р. - 360 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms