Отзывы: Пылесос Lumme LU-3206 Черный/красный
Отзывы (11)
- Держевицкая Марина — 1 Июня 2016
Пылесосить надо на полусогнутых.
Недостатки:
Отвратительный пылесос! Плохое всасывание, плохая щетка, короткий шнур и короткая трубка.Период использования: менее месяца
- peskov yuri — 19 Января 2017
Являюсь обладателем этого пылесоса уже около месяца.Модель нравиться - не громоздкая, и дизайн неплохой. Шнур ловко сматывается по сравнению с предыдущей моделью. А самое главное пыль сосет славно, не надо по десять раз водить по одному месту. Шерсть собачью хорошо с ковров убирает - у нас собаку гости иногда с собой приводят, так теперь и собаке рады тоже.
Достоинства:
Хорошо шерсть собачью собираетНедостатки:
нетПериод использования: менее месяца
- Селицкая Ольга — 26 Января 2017
Для меня этот пылесос является спасеньем, аргументирую : 1. У меня аллергия на пыль , с циклонным фильтром мне не приходится при вытряхивании пыльника нюхать эту пыль. Все достаточно просто. Выбросила мусор-ополоснула контейнер. 2. Из-за аллергии убираюсь я каждый день. Удобство пылесоса в том,что он весит всего 4кг. и достаточно компактного размера. 3. Экономия на расходниках. К обычным пылесосам нужно покупать дополнительные пакеты для пыли, а это еже месячные растраты и не маленькие. 4. Приятный продавец, сделал мне дополнительно 20% скидки. Объяснил, что у них акция такая для тех, кто заказывает с мобильного приложения. Мотайте на ус)
Достоинства:
Компактность, циклонный фильтрНедостатки:
Не нашлаПериод использования: менее месяца
- Терентьева Анастасия — 30 Января 2017
Пользуюсь этим пылесосом уже второй месяц. Очень компактная модель, вес всего 4 кг. Предыдущий пылесос весил в два раза больше, а уборка в связи с этим проходила в два раза реже)) с этим пылесосом просто летаю по квартире. Еще один плюс - не надо постоянно менять мешки для пыли, пластиковый контейнер можно просто промыть и вытряхнуть. Вообще моделью довольна, у других производителей ничего подобного не встречала.
Достоинства:
легкий, компактныйНедостатки:
не обнаруженоПериод использования: несколько месяцев
- Данилова Анна — 31 Января 2017
У меня небольшая квартирка, поэтому долгое время обходилась без пылесоса вовсе, но, как только завела кошку, проблема уборки стала остро. Выбрала именно эту модель из-за небольших габаритов - удачно помещается в шкаф и вообще переносить удобно. Понравилось также то, что не нужно возиться с пыльными мешками. Качество уборки хорошее, кошачью шерсть собирает замечательно даже с толстенного ковра. Так что покупка стоящая.
Достоинства:
Компактный, хорошо убираетНедостатки:
Не нашлаПериод использования: несколько месяцев
- Борохова Мария — 31 Января 2017
Этот пылесос я выбирала для дачи. Главным факторами при выборе были невысокая цена и компактность. В магазине техники меня сразу привлек его яркий дизайн. По весу пылесос очень легкий. Еще огромным плюсом было то, что у него есть контейнер, с мешками больше мучиться не хотелось. Шнура длиной 3.2 метра для меня хватает, что бы пропылесосить всю комнату. Пылесос достаточно мощный, щетки хорошо собирают шерсть животных.
Достоинства:
Съемный контейнер, компактность, дизайн, не шумныйНедостатки:
Не обнаружилаПериод использования: менее месяца
- Репникова Инна — 22 Февраля 2017
У меня травмирована правая рука и этот пылесос мне очень подходит. По сравнению с другими он лёгкий,у него удобная большая ручка, а самое главное его можно включать и выключать ногой. Благодаря пластиковому контейнеру очищать от пыли легче чем из обычных мешков. Убирать с моей проблемой стало удовольствием. Конечно было бы неплохо если бы работал немного тише, но больше недостатков я не обнаружила.
Достоинства:
Лёгкий, удобный, мощныйНедостатки:
Немного шумно работаетПериод использования: менее месяца
- Пенло Микоал — 1 Марта 2017
Мой старый пылесос сломался, а чинить его сил уже не было. Решил купить новый и выбор свой остановил на данной модели. Уж больно мне ее вид понравился. Пользуюсь уже пару месяцев - доволен. Радует наличие разных насадок: для пола, для ковра. Среди достоинств хочется отметить, что есть автоматическое затягивание шнура. Да вот только шнура мне не всегда хватает, но для таких случаев я использую удлинитель.
Достоинства:
красивый, множество насадок, автоматическое затягивание шнураНедостатки:
шнур не очень длинныйПериод использования: несколько месяцев
- Ковальчук Марина — 8 Марта 2017
Предыдущий наш пылесос после работы оставлял неприятный пыльный запах в комнате, потому пылесосить я не люблю. Купили этот в конце прошлого года и уборка проходит чаще и посторонних запахов не возникает. Главное - мощно сосет. Не сразу сообразили как достать съемный фильтр, инструкция пригодилась. Щелевая насадка-щетка удобная, особенно, когда в квартире есть дети, которые любят есть печенье и оставлять крошки в труднодоступных местах.
Достоинства:
Мощный, удобныйНедостатки:
Не обнаружилаПериод использования: менее месяца
- Семеновский Константин — 20 Марта 2017
Приветствую всех. Честно говоря, как прочие покупатели, я хотел сразу и цену хорошую и качество высокое. Старый пылесос-бедолага своё отработал. Неделю в квартире подметал веником, после чего моя половинка сказала, что это вовсе не уборка, и я решил что нужно купить всё-таки новый пылесос. Да, конечно аппарат не идеален, но он стоит своей цены. Учитывая наши финансовые трудности я выбрал именно эту модель. Что мне сразу облегчило задачу, так это пластмассовый контейнер для сбора пыли вместо пылевого мешка. Гораздо проще таким образом чистить пылесос. Ковры у нас хорошие, тёплые, толстые, то есть с плотным ворсом, но, вы знаете, этот работяга всё-таки справляется со своей задачей. Шнура мне хватает, всё-таки 3,2 метра, если что использую удлинитель. Меня порадовал регулятор мощности. Можно даже диван, накрытый покрывалом, пылесосить. Особенно удобно ногой выключать и включать пылесос. Ну, разумеется, для меня он достаточно лёгкий, всего 4 кг. Мне с ним интересней и веселей паутину собирать, чем с его предшественником. Единственное, что я понял, что при частой уборке, чаще нужно чистить фильтры, но для меня это вообще не проблема, главное, что он хорошо, так сказать, пылесосит. Труба регулируется, как мне удобно, да ещё она и металлическая. Ну, и для меня было что-то новое, когда я узнал что такое ,,Мультициклон,, .И вправду очищает воздух. Вообщем, не поражён наповал, но доволен, поэтому это твёрдая четвёрка. Отзыв написал только потому, что получил от товара в основном только позитивные эмоции. Всем спасибо.
Достоинства:
Все достоинства я изложил в своём отзыве)Недостатки:
Всё в отзывеПериод использования: менее месяца
- alesya1207 — 15 Апреля 2017
А вы знаете, что может быть удобнее пылесоса с одноразовыми мешками для сбора пыли? Правильно, пылесосы с пластиковым контейнером, которые удобно вытряхивать, а контейнер промывать под водой! Такой пылесос фирмы Lumme купила себе я. Теперь не нужно тратить деньги на постоянную замену мешков, да еще и время, чтобы найти их для определенной модели. Компактный, симпатичного дизайна, длина шнура 3 метра, удобен в использовании. Цена у пылесоса более, чем доступная. Сам он достаточно мощный, чтобы пропылесосить длинноворсный ковер за мохнатым котом)
Достоинства:
Недорогой мощный пылесосНедостатки:
нетПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 79 р. до 140 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Обзор на пылесос lumme LU-3214
Не всё то золото, что блестит.Обзор пылесосов .
Как чистить пылесос , уход за циклонным пылесосом . Какой пылесос лучше
#multimarta Обзор пылесосов MARTA | MT-1351 и MT-1352
Пылесос "MARTA"!!!
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Автосматывание | есть |
Парковка | Горизонтальная,Вертикальная |
Уровень шума | 70 |
Сухая уборка | есть |
Отключение при перегреве | есть |
Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
Моторный фильтр | есть |
Тип управления | Механический |
Расположение | На корпусе |
Длина | 3.2 |
Объем пылесборника | 2 |
Максимальная потребляемая мощность | 2200 |
Аналоги и аксессуары
Пылесосы LUMME
Категория 63 р. - 95 р.
Пылесосы
Категория 63 р. - 95 р.