Отзывы: Большая электронная кухня HTI "Smart", 21 предмет детям

  • Производитель: HTI
  • Тип товара: Пластиковые кухни детям
  • ID:2681610
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Подарили кухню на День рождение дочери. Она в восторге от неё, играет вместе со старшим братиком. Качество хорошее, звуки реальные. Хочу подарить такую же племяннице на Новый год.

  • 5/5

    Кухня супер! Высокая, красивая. Пластик качественный. Дарили дочке на 4 года, год назад. Год пользуется, постоянно готовит на ней и водой ее заливала , но все просохнет и опять работает(звук, свет). Сложностей с открытием дверок и нажатием на кран не возникло, ребенок вполне сам легко справляется. За время пользования не где не чего не треснуло и не откололось, все как новое.

  • 3/5

    Кухня не стоит заявленных денег более 5000 р. 2000 рублей даже дорого для нее, если честно. Собирается очень просто, звуки жарки и кипящей воды, и звук розжига. Что бы воду слить, надо все разбирать. Наклейки мокнут и вид у них испортился.

  • 5/5

    У кухни не работает ни звук ни свет. Подскажите почему? Батарейки вставили.

  • 5/5

    Очень добротная кухня. Яркая, большая и при этом не занимает много места. Дети рады. Есть правда некоторые моменты, которые я бы поменял. Первое, что спросил двухлетний сын, когда увидел посуду: "А где крышки?" И действительно, всего 2 крышки для кастрюли и сковороды не потребовали бы, как мне кажется, больших затрат при производстве. Также насторожила картонка, которая заменяет заднюю стенку. Выглядит ненадёжно, но пока целая. Огонь присутствует только на одной конфорке. Можно было бы подвести диоды и ко второй. Но больше всего меня обескуражила штука, которая судя по всему изображает гриль. Почему она снимается? Можно было просто рельефную поверхность сделать, а то она постоянно сдвигается. Но зато эту деталь можно использовать в качестве тёрки. В целом же отличный подарок ребёнку, который проявляет интерес к готовке.

  • 5/5

    Отличный подарок. Единственный минус- динамики не защищены от воды

  • 5/5

    Покупали в подарок доченьке на 2 годика. Кухня великолепная, всё работает. Дочке понравилась. Играет с удовольствием.

  • 5/5

    Отличная кухня, дочка очень рада! Большая, интересная. Кастрюли без крышек почему то, а так набор посуды неплохой.

  • 5/5

    Во первых,огромное спасибо магазину.Доставка очень быстрая,упакована герметично все пришло целое без повреждений.Во вторых,сама кухня для девочки трех лет подходит идеально.Ей очень нравиться от нее не отходит,играет с радостью.Так же прилагается посуда,с которой еще интереснее играть.Звук,свет и вода все работает идеально.Так же пластик очень хороший не где не гнеться.Собираеться кухня легко,так же есть инструкция.Устойчива стоит и не шатается. В третих,я как довольный покупатель рекомендую эту покупку в этом магазине.Еще раз,спасибо Вам за эту радость.Процветание и отличных продаж.

  • 5/5

    Кухня замечательная. Хороший пластик, высокая, яркая. Ребенок 2,5 года не отходит третий день. Хороший набор посуды идет в комплекте, а свето- и звуковые эффекты добавляют интереса к игре. Нам понравилось. Купили сейчас на скидке и довольны.

  • 5/5

    Отличная кухня. Дочке очень понравилась. Высота 91 см. Есть инструкция по сборке. На первой конфорке небольшая подсветка только спереди (горение) и звук кипения, на второй тикает таймер духовки, на третей "жарит сковородка". Можно пользоваться настоящей водой, наливаешь в мойку-емкость и через смеситель-насос подаётся по кругу. Единственное, что не положили в комплект два винтика, чтоб стянуть столешницу (в списке они есть), поэтому пришлось стягивать тем, что было в наличии (чтоб не портить праздник) что немного сказалось на внешнем виде,

  • 5/5

    Прежде чем определиться с кухней я прочитала много отзывов. Какие- то кухни не соответствовали описанию, а другие приходили в нерабочем состоянии. Меня заинтересовало то, что кухня при включении издаёт характерные звуки, что из крана льется вода. Когда мы получили и распаковали её – нам хватило 10 минут на сборку и она уже в работе. У нас была уже маленькая плита и посуда, но эту большую кухню ребёнок уже ни на что не променяет. Плита подсвечивается, идёт потрескивание и льется из крана вода. Ребёнок доволен и взрослые тоже.



Цены

Последняя известная цена от 120 р. до 120 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина395
Глубина230
Высота505
Вес1918
Цветразноцветный
Возраст от36
Возраст до168
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детские кухни HTI

Категория 96 р. - 144 р.

Детские кухни

Категория 96 р. - 144 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms