Отзывы на книгу: Неистовый поиск себя. Руководство по личностному росту через кризис трансформации; Ганга, 2018
- Издатель: Ганга
- ISBN: 978-5-907059-31-3
EAN: 9785907059313
- Книги: Глубинная психология и психоанализ
- ID:2650248
Отзывы (4)
- ЁВМ! — 19 Декабря 2018
Одного не учитывает Гроф, С.
Что если ты родился пошляком, то им же и помрёшь.
И никакое ЛСД (совместно с холотропным дыханием) тебя из плебейства не вытащит.
Так что все его писания напрасны.
Вместе с их умными названиями.
Увы. )
Ибо! Как сказано: Истинно, истинно говорю вам, кто не родится свыше - не узрит Царствия Небесного!
A он чего-то там пишет.
Кроме того. Не кажется ли вам, господа... (это которые, ежели, таковы), что "неистовый поиск себя" - воистину вульгарно звучит? Всегда в контексте подобных материй уместным было употребление слова "истовый". Ибо. А неистовый, это человек-пароход Максим Горький периода "Буревестника" и что-нибудь из современного сериала, типа там "напор омона".
А. Да чё с вами говорить. - Цепушелова Валерия — 12 Октября 2022
Отличная книга в прекрасном оформлении: белая бумага, твёрдый переплет, чёткий шрифт, страниц много.
Книга помогает пережить любые жизненные ситуации и рассматривать их как основу для внутренней трансформации. - Валерия — 26 Апреля 2022
В этой книге Станислав Гроф в соавторстве вместе со своей супругой Кристиной отправляют нас в очередное путешествие, связанное с холотропными состояниями сознания и раскрывающими тайны нашей психики. Книга очень интересная, полезная как для общего развития, так и для решения своих психологических проблем. Для меня всегда читать Грофа значит провести время с образованным и интересным собеседником.
- Ольга — 3 Декабря 2024
Отличная книга! Невероятно интересная и полезная. Читала, не отрываясь. Осталась довольна после прочтения и под большим впечатлением.
Авторы в понятной форме описывают концепцию своего направления. Очень много практически значимого материала, который можно взять себе на вооружение.
Очень классное издание, красивое оформление, качественная белая бумага.
Книга понравилась, рекомендую!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 32 р. до 168 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Авторы описывают широкий спектр духовных кризисов и тех форм, которые они принимают, обсуждая, как эти кризисы можно отличать от душевных болезней; дают практические советы о том, как жить и работать с психодуховным кризисом.
Эта новаторская книга предлагает читателю вдохновляющее путешествие через те проблемы, которые содержит в себе духовный кризис, по направлению к обещанному обновлению и возрождению.
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гроф Станислав , Киселев Александр (переводчик), Ригин Александр С. (переводчик), Гроф Кристина (соавтор) |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | Ганга |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 544 |
Серия | Трансперсональная психология и психотерапия |
Раздел | Психоанализ |
ISBN | 978-5-907059-31-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 544 |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Вес | 0.544 |
К-во страниц книги | 544 |
Язык (основной) | русский |
Размеры | 13,40 см × 20,80 см × 2,50 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Издательство | Ганга |
Жанр | эмоциональный интеллект; развитие осознанности |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Страниц | 544 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Глубинная психология и психоанализ |
Тираж | 1000 |
Автор | Гроф Станислав; Гроф Кристина |
Книги: Эзотерические знания Ганга
Категория 26 р. - 38 р.
Книги: Эзотерические знания
Категория 26 р. - 38 р.
Книги: Эзотерические знания: другие издатели
- RUGRAM
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Будущее Земли
- ВАРИАНТ
- Вектор
- Велигор
- Весь
- Весь СПб
- Ганга
- Дельфис
- Диля
- ИГ "Весь"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- ИПЛ
- Касталия
- Клуб Касталия
- Нирвана
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Попурри
- Просвета
- Профит-Стайл
- Рипол-Классик
- Свет
- София
- Стигмарион
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Энигма