Отзывы на книгу: Практический курс китай.яз.Т.1-2 (12изд). Ауд. ч.2; ВКН, 2019
- Издатель: ВКН
- ISBN: 978-5-7873-1002-3, 978-5-907086-04-3, 978-5-90708604-3, 978-5-90708643
EAN: 9785787310023
- Книги: Китайский язык
- ID:2648589
Отзывы (1)
- Суворина Екатерина — 11 Марта 2021
Хороший учебник по китайскому языку.
Рекомендую всем кто уже изучает китайский язык, но не с нуля. У кого есть небольшая база. Так как практически не объясняются звуки. Как их правильно говорить. Не объясняются как пишутся иероглифы (правила каллиграфии, черты) Нет ключей к иероглифам.
Плюсы - интересные тексты, много разговорных фраз. В данном издании представлены хорошие задания, на отработку иероглифов. Есть хорошие аудио к учебнику.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 41 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Предлагаемое вашему вниманию двенадцатое издание учебника начального курса китайского языка составлено в соответствии с целями и задачами преподавания основ китайского языка в российских учебных заведениях. Тексты уроков не только иллюстрируют примеры использования тех или иных лексических единиц и грамматических явлений китайского языка, но также раскрывают традиционные и новые реалии жизни современного китайского общества. Знакомство с материалами уроков позволит учащимся приобрести полезные страноведческие знания.В учебнике предлагаются различные виды упражнений и диктантов, тексты уроков сопровождаются подробными лексическими и грамматическими комментариями. Издание снабжено аудиокурсом, который включает в себя большую часть материалов учебника. Все аудиоматериалы записаны носителями языка. Практический курс китайского языка рекомендован в качестве основного учебника для студентов языковых и неязыковых вузов, а также для широкого круга лиц, приступающих к изучению китайского языка как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.Издание исправленное.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кондрашевский Александр Федорович, Румянцева Марина Витальевна, Фролова Маргарита Геннадьевна |
Год издания | 2019 |
Издатель | ВКН |
ISBN | 978-5-7873-1002-3,978-5-907086-04-3,978-5-90708604-3,978-5-90708643 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 752 |
Книги: Китайский язык ВКН
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Китайский язык
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Китайский язык: другие издатели
- Beijing Language and Culture University Press
- BLCUP
- Cambridge University Press
- Dorling Kindersley
- Sinolingua
- АЙРИС-пресс
- Антология
- АСТ
- Астрель
- Вентана-Граф
- ВКН
- Восточная книга
- Дрофа, Астрель
- Живой язык
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- ИП Константинова Е.А.
- ИТРК
- Каро
- Кнорус
- Международная издательская компания "Шанс"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Просвещение
- Проспект
- Феникс
- Феникс +
- Флинта
- Хит-книга
- ЦИТАДЕЛЬ
- Шанс
- Шанс, Международная издательская компания "Шанс"
- Эксмо