Отзывы на книгу: Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию; Эксмо, 2018

30 р.

Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Книга понравилась. С легкой иронией и юмором, просто и увлекательно изложенная методика по "спасению" заплесневевших отношений. Помогает освежить взгляд на свой брак и отношения с мужем, и главное - взглянуть на себя со стороны. К сожалению, не раз узнавала в описываемых ситуациях себя и думала - да, любимому то не то, чтобы повезло со мной. Короче, книга нужная в любой семье. Точно что-то полезное сможете вынести.

  • 5/5

    Качественное издание, обложка с приятной фактурой, нежная. При этом книга полезная, рекомендую девушкам незамужним или тем, кто недавно в браке. Поможет избежать многих распространенных ошибок и стать счастливее в отношениях.

  • 5/5

    Тут все по Лабковскому: «Дорогие женщины! Не надо думать о том, что происходит с мужчинами. Вы не их мама и не их лечащий врач. Смотрите в свою тарелку. Это тоже одна из проблем. Мы пытаемся понять, что происходит, что это за люди, что это за новое поколение, инфантильное, безответственное… Вот, их мама воспитывала, их папа воспитывал… Да вам по фигу должно быть, кто их воспитывал! Нравится – берите. Не нравится – до свидания. А женщина все пытается залезть в его мозг и понять – может, у него детство трудное было? Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению».
    Книга как раз об этом: не нужно искать недостатки в любимом человеке, стремиться его переделать, бесконечно указывать чего и как. Это никак на пользу отношениям не пойдет. Автор осознала это довольно поздно, но спасти брак все-таки смогла. Книгу нужно прочитать как можно раньше, лучше еще до совместного житься и свадьбы. Потому что проблема бесконечного мозготраха мужей нашим женщинам очень свойственна, это правда.

  • 3/5

    Прочитала книгу за два вечера , легко читается и легка в понимании. Но на мой взгляд одноразовая книга, написанное в ней, по моему мнению , очевидные вещи.

  • 5/5

    Продолжаю работать над нашими отношениями, тут всегда есть чему поучиться. Эта книга оказалась настоящим кладом!
    Практически все про меня, просто открывает глаза! Хотя муж про многие вещи сто раз сам говорил, но я же так не могу услышать, надо чтоб кто-то другой со стороны тыкнул пальцем еще. Уже применяю советы, хоть и не всегда легко. И уже видно результат! Пару лет назад я бы ее, наверное, вообще не восприняла. Сейчас как-то более открыта стала подобным советам.
    Одна глава про семейный бюджет только пока не воспринимается категорически, а остальное беру и применяю со страшной силой!
    Всем девушкам горячо рекомендую!

  • 4/5

    Прочитала на одном дыхании. По ходу чтения возникало много вопросов такого рода как отреагирует мой мужчина в этом случае? Неужели все мужчины одинаково переносят эти принципы капитуляции? В общем будем испытывать принципы на своей практике

  • 5/5

    Отличная книга, о многом заставила задуматься. Думаю, что перечитаю ещё раз. Начинаю применять советы приведенные в книге,надеюсь в течении пары недель увидить результат.

  • 4/5

    Книга мне понравилась. Я получила ответы на некоторые вопросы, применила некоторые советы и мне понравилось то, что из этого получилось. Однако, некоторые советы показались мне откровенно опасными в том смысле, что они могут быть неправильно поняты и соответственно применены где не следует.
    Книги вообще пишутся не для того, чтобы им слепо верили, но чтобы их обдумывали. Автор ведет речь прежде всего об абсолютно нормальных в целом людях, не имеющих отклонений, которые могут привести к насилию в семье. К сожалению, она делает очень мало оговорок относительно этого, поэтому я снизила оценку. То есть данная книга прежде всего для дам, у которых в целом нормальный брак, но есть некоторое недопонимание и они желали бы улучшить баланс сил и эмоциональный фон в семье.

  • 5/5

    Очень понравилась книга, реально всё воплотить когда вы в браке!!! Все получится и муж изменится, как пишет автор!!! Только нужно начать) я уже начала

  • 3/5

    В начале очень захватила книга, прям не могла остановиться читать, но после показалось, что много что повторяется. Что то вообще на грани фантастики на мой взгляд. Попробовала применить эту книгу и в итоге поругались с мужем, а ругань в нашей семье очень редкая вещь… все методы описанные в книге точно не буду применять, но некоторые мне понравились, поэтому не буду ставить низкую оценку. В конце книги очень много слов посвящено религии, как бог влияет на наши отношения с мужем и тд…эту часть книги просто пролистнула, так как уж только глубоко верующим людям эта часть книги, возможно придется по вкусу.
    P.S. Применять с большой осторожностью. Может навредить.

  • 4/5

    vfhbzvfhbz1213 книга действительно замечательная! я посмотрела со стороны на своё поведение и мне многое стало ясно. всё в процессе и автору огромное спасибо за проделанную работу!

  • 5/5

    Супер! Посоветовала подруге! Спасибо автору, за то что изменила жизнь, ни только тех кто представлен в книге, но и нашу! Главное не боятся и довериться! Моей радости нет предела. Девчонки дерзайте и все получиться.

  • 4/5

    Читая книгу Лоры Дойл еще раз убеждаешься в том, что на каком бы языке мы не говорили, в какой бы стране не жили, ситуации и жизненные сценарии во многом схожи, как близнецы. Отличие существует только между мужским и женским. Книга легка в чтении и понимании, интересна и полезна. Ты как бы видишь себя со стороны. Рекомендую! Мне понравилась.

  • 5/5

    Прекрасное пособие для женщин. Я стараюсь так жить, но
    не всегда получается. Иногда срываюсь, надо ещё работать над собой. Нужно действительно не доводить себя до истощения, и чаще давать себе возможность отдохнуть.

  • 5/5

    Шикарная книга! 4 своим подругам посоветовала!!!!
    Читать, делать что написано, получать радость от замужества.
    Считаю, что после того, как проходит страсть в отношениях, надо эту книгу сразу читать )
    А лучше перед замужеством )))

  • 5/5

    Очень важная книга для тех, кто в браке. По крайней мере, стоит попробовать тот способ, что в ней описан, ведь вы ничего не теряете, даже если не подействует

  • 4/5

    Если вам нужна минутка, чтобы сделать паузу, оглянутся на свои взаимоотношения, но рядом нет ни подруги, ни психолога, то книга вполне себе подойдет. Но не ищите в ней утешения. Книги не для этого. Они для того, чтобы навести на определенные мысли и... что-то поменять, и прежде всего в себе, своём внутреннем мире и в своих ощущениях.
    Ниже примеры страниц.

  • 3/5

    Для меня эта книга не открыла ничего нового. По-сути это рассказы феминистки, которая передала контроль в руки своего мужчины. Я видимо уже слишком много различной литературы на тему отношений перечитала
    Но думаю книга будет действительна интересна для тех девушек, которые реально пытаются все контролировать и загоняют себя в рамки несчастья и стресса.

  • 5/5

    Мне книга понравилось. Читалось на одном дыхании. Многое узнала для себя. По поводу книги, листы не просвечивают, шрифт не мелкий. Всем рекомендую.

  • 5/5

    Даже пробежав только лишь содержание книги, уже видишь много полезных правильных советов в этих простых формулировках. И видишь сколько всего ты делаешь не так, с точностью до наоборот. Книга о том как правильно обращаться с мужчиной и как занимать правильное место в семье, беря на себя не больше чем нужно, и получая не меньше чем нужно для своего спокойствия и счастья. Главное - применять прочитанное.

  • 5/5

    Однозначно рекомендую к прочтению замужним женщинам и девушкам, особенно тем, кто находится на тонкой грани, разочаровался и намеревается подать на развод.
    Прежде чем решиться на этот бесповоротный и радикальный шаг, изучите содержимое данной книги, рискните, начав с себя, повернуть всё вспять и снова увидеть того замечательного мужчину рядом с Вами, которого Вы когда-то полюбили..
    В этой книге вы наверняка узнаете себя, свои ошибки, ситуации, когда действовали, подменяя роли, в ущерб себе и семье, уподобившись современным реалиям радикального феминизма и партнерства…
    Найдёте действительно работающие «рецепты» по улучшению взаимоотношений в семье/браке, построенные на искреннем желании услышать и понять, что на самом деле Вам пытается донести Ваш муж своими словами, действиями или бездействиями. Без давления и манипуляций, как сейчас проповедуют вести себя с мужчиной все «топовые психологи» (нет).

  • 4/5

    Сразу хочу подчеркнуть, что в браке никогда пока что не была и нашла данную книгу, чтобы априори научиться лучше понимать себя, мужчин и отношения, ну, и просто чисто ради интереса. Отмечу, что нашла для себя много полезных советов, но в то же время и с каким-то моментами совершенно не согласна. Думаю, что нет каких-то четких границ и понятий о том, что правильно, а что нет. Нужно примерять под себя. К тому же есть и такие отношения, которые уже никак не спасти. Поэтому 4



Сравнить цены (1)

Цена от 30 р. до 30 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

25.05.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Как и у миллионов женщин, брак Лоры Дойл с годами стал невыносимым: она заметила все недостатки супруга. Но попытки заставить мужа быть более романтичным, инициативным и амбициозным еще сильнее ухудшили отношения. Отчаявшись восстановить близость, она решила "капитулировать" - перестать контролировать и критиковать мужа, указывать, что и как делать. И тогда мужчина, в которого она влюбилась много лет назад, вернулся.

В своей культовой книге Лора расскажет, как методика "капитулировавшей" жены поможет превратить кризисный брак в страстный и счастливый союз, вернуть близость в отношения и стать самой любимой и желанной.

Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию - фото №1

Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию - фото №2

Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
ПереплетТвердый переплет
Год издания2018
СерияЛучшее от Хелен Анделин. Книги-бестселлеры о женственности
Кол-во страниц304
Возрастные ограничения16
Количество страниц304
Формат60x84/16
Вес0.388
Количество книг1
АвторДойл Лора
ИздательствоЭксмо
Тип обложкитвердая
Жанрлюбовь и отношения
Возрастное ограничение16+
РазделПопулярная психология
ISBN978-5-04-095693-7
БумагаОфсетная
Страниц304
Переплёттвердый
Размеры13,80 см × 20,00 см × 2,20 см
ТематикаСемья и брак
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 24 р. - 36 р.

Книги: Популярная психология

Категория 24 р. - 36 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms