Отзывы: Пылесос SCARLETT SC - VC80B80
- Производитель: Scarlett
- Модель: SC - VC80B80
EAN: 5050370309574
- Тип товара: Пылесос
- ID:2613328
Отзывы (10)
- Анонимно — 25 Августа 2019
Удивила мощность всасываания пылесоса , товар цена и качество .
- Михаил Шевяков — 25 Августа 2019
За эти деньги сосёт отлично. Мощный.
- Анонимно — 28 Сентября 2017
советую ,кто ищет бюджетную модель для дома.
- Раевский Антон — 2 Января 2018
Это стильный и функциональный вариант эконом класса. Вполне достойный и конкурентоспособный. Мощность у него самая оптимальная, в работе удобен и мобилен, все фильтры и пылесборник - многоразового использования, то есть со временем не нужно покупать новые. Это тоже плюс. Еще в нем есть полезный фильтр тонкой очистки, так что дышать будете не пылью, а нормальным воздухом.
- Карунная Полина — 19 Марта 2019
Пылесос помогает быстро убраться в квартире. Трубка для всасывания телескопическая, я легко отрегулировала под свой рост. Вся грязь собирается в мешок для пыли, сверху на корпусе есть индикатор заполнения пылесборника. Корпус пылесоса стоит на колесах, удобно тягать за собой не поднимая. Электрический шнур сматывается с помощью кнопки, сверху на корпусе регулируется мощность всасывания. В комплекте идут две сменные насадки: пол-ковер и мебель-щель.
- Локоненков Бронислав — 23 Марта 2019
Главное, ни каких дополнительно покупных расходников, все сделано для срока эксплуатации от и до. 2 кВт хорошая мощность, затягивает все на пути, разве что кроме застрявших иголок и т.п. в ковровом покрытии. Двух насадок с одной 2 в 1 достаточно для любой сухой уборки. Удобно придуман по управлению, обслуживанию.
- Karina T. — 19 Июля 2020
У меня длинношерстный кот и поэтому провожу ежедневную уборка пылесосом. Нравится хороший переключатель на щетке пол/ковер, не заедает, не отщелкивается обратно, шланг надежно крепится в пылесос, мешок вместительный. Есть фильтр. Кошачью шерсть хорошо собирает.
- Фролова Карина — 15 Марта 2019
Несмотря на свои компактные размеры и небольшой вес, мощности двигателя хватает, чтобы всасывать даже самые мельчайшие частички пыли. Нравится, что нет необходимости приобретать расходники, т.к. фильтр и мешок для пыли легко чистятся.
- Наталья О. — 22 Февраля 2020
Купили данный пылесос в конце 2019 года. Либо в ноябре, либо в декабре 2019, точнее не помню. Почитав отзывы, вообщем знала на что шла. В принципе все нормально, и шнур нормальной длины и щетка тоже -приноровиться можно, но реально не сосет. Есть функция переключения на max мощность, вот ей и спасаемся, но при этом он шумит страшно. Просто пол без ковра, пылесошу на средней мощности, ковер на max. Что интересно в первое время сразу после покупки первые несколько раз пылесосил нормально, ковер поднимал. Что потом с ним произошло не понятно. Мешок чистили, фильтры тоже чистили, на мощность никак это не повлияло. Мне также не хватило маленькой щетки, есть в комплекте узкая непонятная щетка, но мне она не понравилась.
- Лёша С. — 26 Января 2020
Целенаправленно остановил свой выбор на этом пылесосе, т.к. у него не сменные мешки для пыли, а многоразовый пылесборник, который я легко чищу после каждой уборки квартиры.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 107 р. до 186 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Автосматывание | есть |
Парковка | Горизонтальная,Вертикальная |
Сухая уборка | есть |
Тип пылесборника | мешок |
Моторный фильтр | есть |
Фильтр тонкой очистки | есть |
Тип управления | Механический |
Расположение | На корпусе,На ручке |
Заполнения пылесборника | есть |
Длина | 5 |
Объем пылесборника | 3.5 л |
Максимальная потребляемая мощность | 2000 |
Тип | Пылесос |
Бренд | Scarlett |
Модель | SC-VC80B80 |
Цвет корпуса | коричневыйголубой |
Материал корпуса | Пластик |
Труба всасывания | телескопическая |
Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
Мoщнoсть всасывания, Вт | свыше 500 |
Мощность всасывания | 390 Вт |
Тип уборки | сухая |
Объем пылесборника, л | 3,5 |
Насадки | ковер/пол, щелевая, мебельная |
Особенности | Автосматывание сетевого шнура |
Размеры | 29x39x30 cм |
Вес | 3.2 кг |
Конструкция | пылесос |
Возможности уборки | сухая |
Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Питание | сеть |
Цвет | синий, черный |
Материал шланга | резина |
Длина сетевого шнура | 5 м |
Автоматическое сматывание шнура | есть |
Регулировка мощности | есть (на корпусе) |
Вид | обычный |
Регулятор мощности | есть |
Турбощетка в комплекте | нет |
Основной цвет | коричневый |
Дополнительные цвета | голубой |
Сбор жидкости | нет |
Емкость пылесборника | 3.5 л |
Радиус действия | 7 м |
Источник питания | сеть |
Уровень шума | 56 дБ |
Функции и возможности | вертикальная и горизонтальная парковка |
Защита от перегрева | нет |
Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 29x39x30 cм |
Ширина | 300 мм |
Высота | 290 мм |
Глубина | 390 мм |
Насадки в комплекте | комбинированная насадка «пол / ковер», щелевая насадка |
Пылесосы Scarlett
Категория 85 р. - 128 р.
Пылесосы
Категория 85 р. - 128 р.