Отзывы на книгу: Потому что я тебя люблю (Гийом Мюссо); Эксмо, 2019
10 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-096980-7
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:2608156
Отзывы (17)
- Байкова Людмила — 21 Мая 2019
Книга замечательная. Она учит стойко переносить большое горе, когда неожиданно теряешь близкого человека. Помогает понять, что месть не принесет облегчения, что надо прощать. Сюжет увлекает с первой страницы и все время держит в напряжении. Так и хочется узнать, что же будет в конце книги, но предупреждение автора помогает удержатся от этого. Это первая книга М. Гийома, которую я прочитала, надеюсь и не последняя. Рекомендую прочитать книгу всем.
- Мария ♒ — 19 Апреля 2020
Меня до глубины души тронула эта книга. Она написана с такой «ювелирной» точностью, что хочется кричать от восторга ! Насколько я не являюсь «романтичным» человеком, но именно здесь , истории любви так завораживают .... так … заставляют задуматься над сердечными вопросами!
У меня нет слов .... СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Я вне себя от этой книги . - autoreg1027015066 — 20 Апреля 2020
Аккуратней, затягивает! Практически весь день был посвящен увлекательному прочтению этой книги, за что больше спасибо автору!
- Леся Коновал — 3 Апреля 2019
Какая замечательная книга! Наполненная теплом и верой. После таких книг хочется верить в лучшее. И так и будет.
- Ляззат Абылова — 20 Февраля 2019
Хорошая книга. Местами затянут, особенно когда описывает терзания героев, но это стиль автора. Мне нравится, что в книгах автора нет отрицательных героев, никто никого не убивает, нет насилия. Да, герои совершают проступки, но они потом искренне сожалеют и насколько возможно исправляют все, заслуживают прощения. В общем, книги Г. Мюссо учат нас быть сердечнее, лучше. Я думаю, именно поэтому читать его книги легко. Первая книга, открывшая мне автора года 2 назад, это «Здесь и сейчас». Я была так потрясена, так мне понравилась эта книга, что долго не могла отойти после прочтения. Теперь это один из моих любимых авторов.
- Ольга Алекс — 23 Июля 2019
Довольно неоднозначные впечатления после прочтения. Вроде и интрига есть и хочется узнать, чем всё закончится, но рекомендовать книгу я бы не стала.
Все герои какие-то ненастоящие, им не веришь. Само повествование больше похоже на пересказ, всё как будто наспех, не цепляет. - Оксана Васильева — 14 Февраля 2019
Последние страницы читала, затаив дыхание, с комом в горле. Очень яркие впечатления после книги. О многом заставляет задуматься эта история. Безусловно рекомендую к прочтению.
- madam.pokerface — 7 Мая 2019
Рекомендую к прочтению! Я обожаю Мюссо и прочитала почти все его книги, но эта захватила необыкновенно! Оригинальный сюжет, читается на одном дыхании, тяжело оторваться!
- Екатерина Мокренко — 9 Января 2019
Обожаю Мюссо!!!все книги прочитаны за один миг!настолько неординарные сюжеты и читается легко и просто. Очень интересно пишет! И концовки довольно неожиданные, рекомендую!!
- serpantino — 25 Октября 2018
Прочитал за один день. Книга заставила рыдать, столько в ней доброты, сострадания. И повороты сюжета захватывают. После этого произведения в голове проявляются мысли, которые считал потерянными.
- Ольга Судакова ( Минаева) — 18 Октября 2018
«Потому что я тебя люблю» не первая книга Гийома Мюссо прочитанная мной. И этот роман мне понравился, как и предыдущие. Читается на одном дыхании, полностью погружаешься в события повествования, кажется, что находишься рядом с героями. Сюжет увлекает, интригует и заставляет размышлять. Буду читать и другие книги автора.
- Виктория Толстикова — 10 Августа 2020
Книга просто замечательная, читается на одном дыхании.
От начала и до самого конца сюжет не оставляет равнодушным. Переплетение судеб, загадочные обстоятельства, трогательные истории героев - всё это можно найти в этом произведении. И, конечно же, никак не обойдётся без любви, иначе ведь и быть не может. Даже название само говорит об этом.
И начальные слова автора очень ярко отражают весь замысел книги, ведь только прочитав сам сможешь полностью насладиться этой удивительной историей. - Сова — 20 Мая 2019
Превосходно!Поначалу вроде бы простенький сюжет,но на последних страницах красиво и непредсказуемо!!!
- Артеева Татьяна — 11 Августа 2020
Книга очень понравилась. Прочитала за 2 дня. Очень необычный, интригующий сюжет.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 10 р. до 10 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Потому что я тебя люблю» - роман загадок от одного из самых популярных французских писателей. Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье. Их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не в силах пережить обрушившееся на семью несчастье, бросил все и ушел бродяжничать. Спустя пять лет Лейлу нашли - в том самом месте, где она пропала. Марк немедленно вылетел за дочерью, чтобы вместе вернуться домой. Но почему Лейла молчит? И где она была все это время?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гийом Мюссо |
Переводчик | Кошелева Елена Ивановна |
Серия | Книга в сумочку (обложка) |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-04-096980-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 416 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Бумага | Типографская |
Формат | 60x84/32 |
Вес | 0.18кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 10,00 см × 14,00 см × 1,80 см |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 416 |
Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс