Отзывы: Блузка Buffalo London для женщин
Отзывы (5)
- Любовь — 29 Августа 2016
Замечательная женственная блузка! Плюсы + блузку не надо гладить, просто выстирать и повесить на плечики. В наш век скоростей, просто удобная вещь. На 44 российский размер - 34 - й немецкий. Идеально!
- Ольга — 2 Октября 2016
На свой русский 56 размер, выписала немецкий 46 размер,кофточка села свободно. Выписала кофточку бирюзового цвета, очень нежный цвет. Кофточка приятная для тела, воздушная, хорошо для летних дней.
- Кристина — 1 Декабря 2016
понравилась! на 42 русский размер и рост 180 - 34 размер, сидит хорошо, рукав очень даже приличной длины)
- Ольга — 26 Января 2017
Качество блузки хорошее,приятная к телу,материал жатый,немного просвечивается.Для лета хороший вариант,но 42 размер немецкий не подошел на мой 48/50,хотя по отзывам многие берут больше (прибавляют не 8,а 10).Возврат
- Елена — 14 Февраля 2017
Блузка замечательная. Брала для девочки 42 русский размер рост 156 немецкий 34 размер. Села замечательно, рукава на месте. Ткань-жатка очень приятная к телу, легко гладить. Качество пошива хорошее.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 47 р. до 47 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | бирюзовый, кремовый, черный |
Размер | 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 |
С длинным рукавом
Категория 37 р. - 56 р.