Отзывы на книгу: Свадьбы не будет (Литвиновы Анна и Сергей, Анна и Сергей Литвиновы); Эксмо, Редакция 1, 2018
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-096342-3
EAN: 9785040963423
- Книги: Современные детективы
- ID:2547298
Отзывы (16)
- Рина — 16 Сентября 2018
Прочитала книгу за вечер и честно говоря разочаровалась.Ощущение такое,что авторы хотели чего- то грандиозного,а получилось так себе.Большую часть книги ничего не происходит,а конец скомкан.Хороший пример того,что чем проще тем лучше.
- Солдатова Ольга — 3 Ноября 2020
Книга «Свадьбы не будет» - мне понравилась: присутствует (как и во всех книгах Литвиновых) интересный сюжет, лёгкий, красивый язык авторов. В книге даже все мельчайшие детали сюжета взаимосвязаны - книга написана так реалистично, что когда читаешь - ты действительно веришь в написанную авторами историю. Всегда с нетерпением жду новых книг Анны и Сергея Литвиновых.
- 629034087 — 18 Мая 2020
интересная книга. сюжет продуман и проработан. рекомендую почитать. вирусы страшная штука. надо быть осторожными.соблюдать режим самоизоляции.
- Tatiana Otvinta — 30 Октября 2018
Роман вполне в духе Литвиновых: немного интриги, немного любви, немного банальщины. Но вообще пора с их мастерством и опытом закручивать интригу покруче.
- diva2008 — 24 Июня 2020
Довольно актуально в свете нынешней пандемии. Местами невозможно оторваться, очень. увлекательно, щекочет нервы и, конечно, переживательно за Надю с Димой.
- Светлана Дмитриева — 10 Августа 2020
Интересный сюжет, на злобу дня. С удовольствием жду продолжения серии про Диму и Надю, также хотелось бы увидеть экранизацию этого произведения.
- Татьяна Минакова — 22 Октября 2018
Книга очень понравилась. Спасибо авторам. Очень нравится вся серия книг о Наде и Диме. Прочитала на одном дыхании. Сюжет невероятно захватывающий. С нетерпением буду ждать продолжения о свадьбе. Надеюсь продолжение будет. Ещё раз спасибо Анне и Сергею Литвиновым.
- topasino — 27 Октября 2018
Книга понравилась.Как всегда-книги Литвиновых-прочитала запоем.В одном из отзывов здесь прочитала, что сюжет неправдоподобен.Отнюдь…История про сибирскую язву имела место быть на территории нашей страны,господа.Информация была засекречена,естественно. И лишь сейчас слегка приоткрыли завесу. Так что:читайте книги Литвиновых!
- annker — 31 Марта 2019
Скучно. Длинно. Надумано. Никакого удовольствия от чтения. Всё предсказуемо и настолько же фантастично. Событий, вроде бы, много, но динамики нет. Не книга, а вязкое месиво. Жаль времени и денег. Разочарована.
- mb_soboleva — 8 Октября 2018
Очень динамично. Это несомненный плюс. Читать не скучно. Но до пятерки не дотянули. Изначально неплохой сюжет скомкали и перемудрили. Жаль.
- Юлия Стависская — 11 Октября 2018
Начало многообещающее, в конце не возникло приятного послевкусия, желания повспоминать и посмаковать реплики героев, детали сюжета. Ощущение, как будто на закуску дали изысканное блюдо, а в качестве основного – банальный хот дог с черствой булкой и несвежей сосиской.
- autoreg896508531 — 9 Сентября 2018
Купила в бумажном варианте. Все еще надеюсь, что после последних не очень удачных книг авторы вернутся к своему неповторимому стилю – много загадок, отгадки на которые неожиданно находятся и совсем рядом, и в давнем прошлом, глубокое знание предмета, о чем бы авторы не писали. Эта книга, на мой взгляд, интереснее нескольких предыдущих, но до уровня «золотых» детективов Литвиновых все-таки не дотягивает. В этот раз при чтении не было ощущения, что писали не Литвиновы, но сюжет (мое мнение) все-таки какой-то притянутый за уши, что ли. От детектива мастеров детективного жанра ждешь большего.
Герои – Надя и Дима, вдруг решили принять участие в некоем малореальном шоу. Ну не вяжется это с образом блестящего журналиста из отдела расследований Полуянова и домоседки Нади, пусть даже и приз – кругосветное путешествие. - Суровцева Татьяна — 9 Ноября 2020
Книгу мне подарили. Прочитала, впечатление двоякое, читается легко, сюжет затягивает. С другой стороны насколько все шоу с обратной стороны совсем неприглядные. В период обстановки как сейчас, книга актуальна, и задумываешься о том, кто рядом. в начале книги мои симпатии были с Надей, но потом мнение поменялись, и Дима показал себя лучше, как настоящий мужчина. Рекомендую.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 21 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Наконец-то Надя Митрофанова дождалась - любимый Дима сделал ей предложение! И сразу же новоиспеченных жениха и невесту пригласили в реалити-шоу "Свадьба навылет". Для съемок выбрали глухую безлюдную деревню, где участников поселили в заброшенных домах без удобств и заставили участвовать в жестоких конкурсах. Но это было еще не главным испытанием! В режиме ток-шоу ведущая вызывала на сцену одного из конкурсантов и предъявляла залу неопровержимые доказательства его неприглядных поступков в прошлом. Все с напряженным любопытством наблюдали, удастся ли паре остаться после этого женихом и невестой. Но вскоре выяснилось, что цена этих разоблачений - не только разорванная помолвка, но и жизнь всех присутствующих…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Литвиновы Анна и Сергей, Анна и Сергей Литвиновы |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2018 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Знаменитый тандем Российского детектива. Новое оформление |
Раздел | Современные детективы |
ISBN | 978-5-04-096342-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | офсет |
Формат | 137x205мм |
Вес | 0.31кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 1,80 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 15000 |
Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо, Редакция 1
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс