Отзывы на книгу: Прайм-тайм (Петров Игорь (переводчик), Марклунд Лиза); Центрполиграф, 2018

Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Классическая завязка : несколько человек в замкнутом пространстве и кто же убийца. Но дальше сюжет вязнет. Зато очень интересно описана изнанка подачи информации некоторых СМИ.

  • 4/5

    Интересно. История Каина и Авеля в современном мире. Достоверно. Читается не очень легко. Перегружен подробностями технологий ТВ

  • 3/5

    Многообещающая завязка, но к середине книги начинаешь понимать, что автор и не собирается раскрывать характеры большей части персонажей, подозреваемых. Концовка нелепая.

  • 3/5

    Холодный скандинавский драматический триллер.
    Холодный в понимании национального типажа и строгости описаний. Наверное, эта черта присуща именно скандинавским писателям.
    Из плюсов произведения: роман атмосферный за счёт тысячи мелочей, которые, на первый взгляд, утомляют при чтении. Картинка складывается яркая, чёткая, будто читатель снимает историю, глядя в объектив.
    Хорошая плотная бумага, средний шрифт. Под супер-обложкой книга однотонная, на корешке название.
    Из минусов: история не держит в напряжении, как у того же Несбё. События разворачиваются очень монотонно, при обещанной остроте сюжета и хвалебных отзывов шведских изданий.
    С выпуском книги явно торопились. Очень режут глаз многочисленные ошибки: пропущенные окончания, неправильные падежи. Теряется удовольствие от прочитанного.
    В романе нет остроты, персонажи раскрыты скупо.
    "Прайм-тайм" - это проводник в мир скандинавской литературы для неискушенного читателя. Книга на один раз, но наверняка сможет очаровать своей строгостью и атмосферой шведского прохладного лета.

  • 3/5

    В сравнении с произведениями многих других популярных "звёзд" скандинавского детектива этот роман я бы к "шедеврам № 1" не отнес, но прочитать вполне можно.

  • 5/5

    Грязный мир шоу – бизнеса , журналистики, телевидения конечно ужасает и читая эту книгу я в очередной раз убедился в этом, ну и конечно людские пороки такие например, как пьянство, похоть, зависть до добра не доводят.... книга читалась легко и в принципе мне понравилась!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 52 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
44 р. (-44%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

В старинном замке на юге Швеции заканчивается работа над серией телепрограмм для проекта "Летний дворец". В последнюю ночь, накануне национального праздника Янов день, творческий коллектив отмечает завершение съемок. После бурной вечеринки в передвижной телестудии находят убитой ведущую программы Мишель Карлссон. Гибель любимицы публики, звезды телеэфира вызывает громкий общественный резонанс. Репортеру одной из крупнейших газет Аннике Бенгтзон поручено следить за ходом расследования и информировать читателей. Анника еще глубже погружается в предысторию трагического происшествия, когда узнает, что ее близкая подруга была в замке в ночь убийства и является основным подозреваемым. Теперь главная цель журналистки - разобраться, кто же из тринадцати участников событий истинный преступник.

Прайм-тайм (Петров Игорь (переводчик), Марклунд Лиза) - фото №1

Прайм-тайм (Петров Игорь (переводчик), Марклунд Лиза) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательЦентрполиграф
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц383
СерияШедевры детектива №1
Вес0.50кг
ИздательствоЦентрполиграф
Количество страниц383
Жанрдетектив
Формат220/145/18
Возрастное ограничение16+
АвторМарклунд Лиза
Тип обложкитвердая
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-227-08214-5
Размеры14,50 см × 22,00 см × 2,30 см
Обложкатвердый переплёт, суперобложка
Язык изданияrus
Страниц384
Переплёттвердый, суперобложка
ТематикаДетективный роман
Тираж2500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив Центрполиграф Издательство ЗАО

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms