Отзывы на книгу: Летят за днями дни... (Лановой Василий Семенович); Алгоритм, 2004
Отзывы (1)
- Наталия Кабаченко — 26 Июня 2016
От книги ожидала иного. Думала, что это мемуары, то есть рассказ актёра о себе, о семье, о сыгранных ролях, прежде всего в кино. Но именно этого в книге крайне мало. В основном же, мельком упомянуты детские годы, а дальше - театр и цитирую "что волнует его самого и зрителей, что осталось не высказанным на сцене и в кино. Это определенный творческий итог". При всем уважении к Василию Семеновичу - книга неинтересная.
Отмечу неточности. Актер Владимир Земляникин назван ушедшим из жизни во цвете лет. Олег Анофриев назван Онуфриевым. Актриса из "Аттестата зрелости" именуется то Ляпиной, то Лякиной.
Качество самого издания - прекрасное.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Нам досталось нелегкое, бессовестное время. Все стало с ног на голову. Будто смерч пронесся в нашем Отечестве. И, кажется, нет спасения израненным, полузагубленным душам. А ведь за содеянное рано или поздно спросится. Тем более с художника.
Замечательный артист театра и кино Василий Лановой не изменил себе, своим принципам, своей профессии. Но путь к сердцам миллионов складывался непросто. Хотя одна из первых киноролей Павки Корчагина обещала артисту блестящее будущее.
В своей книге он рассказывает обо всем. Что волнует его самого и зрителей, что осталось не высказанным на сцене и в кино. Это определенный творческий итог.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лановой Василий Семенович |
ISBN | 978-5-9265-0129-9 |
Год издания | 2004 |
Издатель | Алгоритм |
Книги: Мемуары Алгоритм
Категория 18 р. - 27 р.
Книги: Мемуары
Категория 18 р. - 27 р.
Книги: Мемуары: другие издатели
- Corpus
- RUGRAM
- Аграф
- Азбука
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- АСТ
- Бомбора
- Вагриус
- Вече
- Возвращение
- Захаров
- Зебра-Е
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Книга по требованию
- КоЛибри
- Кучково поле
- Молодая гвардия
- Нестор-История
- Новое литературное обозрение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПРОЗАиК
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- Секачев В.
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Яуза
- Яуза, Редакция 1