Отзывы на книгу: Завтрашний день кошки (Липка Виктор М. (переводчик), Вербер Бернар); Рипол-Классик, 2018
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-10736-9
EAN: 9785386107369
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:2394333
Отзывы (9)
- Зубарева Анастасия — 6 Января 2019
Книга для любителей котов и кошек. Немного нестандартно для Вербера,но мне очень понравилось. Написано как всегда легко, динамика хорошая.Много интересного можно узнать о жизни кошек.Ничего особенного,но хорошая книга просто для того,чтобы расслабиться и погрузиться в кошачий мир.Рекомендую.
- Потёмкина Анастасия — 3 Марта 2020
Книга не произвела на меня обещанного впечатления...Аннотация очень заинтересовала, но в итоге, я больше огорчилась.
По поводу печати: шрифт такой не очень удобен для чтения, я считаю. Но обложка выглядит очень даже неплохо. - Котельникова Алина — 25 Августа 2018
Если хочешь узнать больше о кошачьей жизни и истории, то эта книга расскажет достаточно. От примитивных мыслей до глубокого познания «Я». От упрощённого мирка в четырёх стенах до войны и чумы на острове. От прошлого до будущего. В этой книге есть всё: география, биология, философия, психология, теология, любовь, предательство, выживание... По моему мнению, это одна из лучших книг, которые я когда-либо читала. Я осилила её за три вечера, читается легко и понятно, а то, что непонятно, объясняется между строк.
Переплёт мягкий, книга сама по себе в размерах небольшая (не замеряла), страницы наощупь приятные, чистые. - Tatiana Kolesnik — 12 Ноября 2018
Как любитель Вербера могу с чистой совестью сказать, что книга ни о чем, время потраченное впустую. Никому не советую.
- Самойлов Михаил — 19 Июля 2019
Очень понравился рассказ!Как будто сам прожил за главных героев)))
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 40 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Во Франции живут две необычные кошки. Одна из них - Бастет, она мечтает понимать людей и научиться с ними общаться. Второй - Пифагор, лабораторный кот. У него на макушке есть USB-разъем, который позволяет ему подключаться к компьютеру и, таким образом, получать знания о мире. Бастет и Пифагор хотят спасти человечество от его пороков и противопоставить агрессии людских существ духовное начало кошек. Но выходит так, что бороться становится невозможно, и кошки вынуждены принять правила человеческой цивилизации. Однако еще не поздно все изменить.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Липка Виктор М. (переводчик), Вербер Бернар |
Переплет | 76х100/32 |
Издатель | Рипол-Классик |
Год издания | 2018 |
Серия | Бернар Вербер в твоем кармане |
Кол-во страниц | 336 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-386-10736-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 336 |
Формат | 76х100/32 |
Вес | 0.17кг |
Страниц | 336 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,60 см × 18,00 см × 1,50 см |
Тематика | Научная фантастика |
Книги: Современная зарубежная проза Рипол-Классик
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс