Отзывы на книгу: Динозавры. Книжка-панорама с наклейками; Геодом, 2018

  • Издатель: Геодом
  • ISBN: 4607177454009
  • Книги: Знакомство с миром вокруг нас
  • ID:2388781
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Отличный подарок для малыша, увлекающегося динозаврами. Большая панорама динозавров и многоразовые наклейки. Жаль информация про динозавров лишь общая по видам и нет полного списка названий изображенных на панораме динозавров. Ребенок спрашивает "кто это?", показывая на картинку, и при этом нужно лезть в интернет в поисках.

  • 5/5

    Книжка яркая,листы плотные ламинированные.понравились многоразовые наклейки,легко приклеиваются и отклеиваются.ребенок 4 года сам их клеит.побольше бы информации про динозавров.но думаю что эта книга рассчитана именно на наклейки а почитать можно и в другой книжке.

  • 4/5

    Книжка-панорамка интересная, хорошего качества, если разложить - получится плакат размером приблизительно 80 на 30 см. Наклейки крупные многоразовые, с прозрачным контуром. Не понятна, правда, ценовая политика Лабиринта, за что 343 рубля берут, да еще со скидкой 28%, полная стоимость 476!!! Давно заказываю в Лабиринте, уже
    привыкла, но, все чаще пользуюсь др. интернет-магазинами. К примеру, эту книгу я купила в обычном магазине (цены там не низкие) за 253 р, а в их интернет-магазине она стоит 164 р!!!. интересно, в магазине Лабиринта эта книжица из 6 листов сколько стоит?

  • 5/5

    Мини энциклопедия с элементами творчества - наклейки. Отличное качество печати. Яркая, красочная. Справочная информация по видам динозавров. Всё понравилось.

  • 5/5

    Замечательная серия книжек с наклейками. Очень красивые реалистичные картинки, прекрасное качество полиграфии - развороты на которые будут клеиться наклейки ламинированные, т.е. не будут обдираться. Есть кратенькие справочки о животных. Единственный минус - цена кусачая, но по акции вполне приемлемо.



Цены

Последняя известная цена от 6 р. до 15 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
30.06.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книжка-панорама с наклейками «Динозавры» – это увлекательное путешествие во времена Юрского периода!

Издание таит в себе множество интересного: позволяет с лёгкостью изучить названия видов динозавров, как они выглядят и какие из них маленькие и рогатые, а какие высокие и опасные. И, только представьте, что самые страшные динозавры – это наклейки, которые детки могут самостоятельно наклеить на панорамку, учитывая места их обитания.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательГеодом
Год издания2018
ISBN978-5-906964-20-5
СерияКнижка-панорамка с наклейками


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас Геодом

Категория 4 р. - 7 р.

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms