Отзывы на книгу: Путешествие хорошего пса (Брюс Кэмерон); Эксмо, Редакция 1, 2018
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-093193-4
EAN: 9785040931934
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:2288908
Отзывы (13)
- Вероника Тришкина — 17 Марта 2020
Несмотря на то , что книгу прочитала ещё летом , эмоции до сих пор неизгладимые . Просто невероятная история жизни одной казать бы совершенно обычной собаки . Эта книга третья о приключениях Бейли . Покупала в этом издании , потому что мне нравится соотношение цены и качества . Обложка мягкая , страницы газетные , шрифт вполне читабельный . Эта книга многое со мной пережила , в ом числе поездку на море и не так уж сильно потрепалась . В принципе это не так важно , но некоторые люди очень щепетильно относятся к состоянию своих книг и их внешними показателями .
- NikaBezgacheva — 7 Августа 2018
Ещё вчера я даже ничего не слышала об этой книге, а сегодня уже удивляюсь - почему?! Взахлеб прочитала за один день и уверена, что буду перечитывать ещё не раз. Невероятно добрая книга о собаке - ангеле-хранителе девочки/девушки/женщины, не покидавшей её на протяжении всей жизни. Остававшейся с ней в своих разных обличиях разных жизней, имеющих одну цель - оберегать Своего Человека. Книга о безграничной преданности животных, которую не останавливает даже смерть. Помимо этой основной линии поднимается множество других вечных проблем - сложные отношения с родителями, подростковые комплексы, потери близких людей и себя самого. Читая книгу, одновременно хочешь и радоваться, и плакать - каждая глава как новый этап жизни, в котором есть и хорошее, и плохое. Однозначно рекомендую к прочтению всем любителям четвероногих друзей, верящих в дружбу между Человеком и Собакой.
- Васильева Екатерина — 20 Октября 2018
Достойное продолжение книги "Жизнь и цель собаки" и жизни Бейли (Малыша). У него новая цель. Точнее цели - Быть с Клэрити и успокаивать людей в момент их ухода. Малыш, Молли, Макс, Тобби. Последние его жизни в этом мире. Достойный конец для него.
- Чернобурова Ирина — 15 Января 2019
Очередная потрясающая книга Брюса Кэмерона. Серия pocketbook карманная, так что качество переплета среднее, книга постоянно закрывается и легко помнется, листочки плотные, хоть и газетные. Так же представляю несколько страниц для ознакомления
- Смирнова Анна — 7 Апреля 2019
Книга необычная, т.к. повествование ведется от лица собаки, можно проследить логику, развитие персонажа, понять, что влияет на его становление, и конечно, получить море эмоций, просто читая о этих сосредоточиях любви и верности до гробовой доски. Мне тоже очень хочется встретить собаку, для которой я буду "ее девочкой".
К манере изложения, честно говоря, я привыкала долго, речь достаточно примитивная, мысли зацикленные, но ведь это собака. Кто знает, может они и правда думают о нас 24х7?
Издание обычное, пришло в хорошем состоянии, но к сожалению, верхний слой обложки стал немного отходить. Не знаю, с чем связано - Susana Misakovna Oksuzyan — 1 Июля 2019
Замечательная книга????Советую прочитать,особенно тем кто любит собак ????Трогательная Истрия с массой драматических душещипательных моментов.
Люблю Книги Брюса Кэмэрона?? - Яровая Ирина — 21 Июля 2019
Имя автора - Брюс Кэмерон - я прочитала в титрах фильма "Собачья жизнь 2", который поставлен по мотивам книги "Путешествие хорошего пса". Первый фильм "Собачья жизнь" поставлен по мотивам предыдущего романа "Жизнь и цель собаки". Мне очень понравилось.
- Ахметзянова Ирина — 12 Июля 2019
Сама книгу не читала. Брала по просьбе дочери (9 лет). Книга, с её слов, очень интересная. Заказали ещё две того же автора.
- Чернышова Алёна — 8 Сентября 2019
До слез. Трогает история не только «хорошего пса», но и главной героини Сиджей. Обязательна к прочтению
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 11 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Брюс Кэмерон |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2018 |
Переплет | Мягкий (3) |
Серия | Pocket book |
Кол-во страниц | 352 |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-04-093193-4 |
Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 1,50 см |
Формат | 117x180мм |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 4000 |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная |
Вес | 0.18кг |
Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс