Отзывы: Рюкзак велосипедный Cyclotech (CYC-18.)
Отзывы (9)
- Наталья — 14 Июня 2018
через год распустился шов на молнии, посмотрела, ну кто так вообще молнии делает, тонюсенький бортик, всю молнию под замену... пожелтели и облезли светлые вставки. с сеткой конечно хорошо, спина практически не потеет, любимый рюкзак. а теперь трагедия ((
Достоинства:
с сеткой летом хорошо, нормальный размер, ни маленький, ни большойНедостатки:
непрактичная молния - Борков Николай — 6 Июля 2018
Из велосипедных рюкзаков в этой ценовой категории лучше не нашел, эксплуатировал в жару и дождь, все гут
Достоинства:
Компактный, удобный, вентиляция спины и плеч, для покатушек на велике и длительных переездов самое то, можно взять с собой самые необходимые вещи, есть влагозащитный чехол, сетка для шлема, ткань грязеотталкивающаяНедостатки:
нет кармана под телефон - Сергей — 10 Июля 2018
Для небольших поездок, когда нужно взять с собой что-то кроме фляги с жидкостью - идеальный вариант.
Достоинства:
Небольшой приятный рюкзачок. Хорошо держится на спине. Спина вентилируется. Есть приемлемое количество всевозможных кармашков. В комплекте чехол ярко-зеленый от дождя.Недостатки:
Кроме болтающихся ремешков от лямочек - пока не нашел. - Андрей — 14 Июля 2018
Пользуюсь пока один сезон. Качеством изделия доволен. Множество отсеков и кармашков, место для гидратора, водонепроницаемый чехол в комплекте, сетка с креплением под шлем. В общем всё самое необходимое для дальней поездки умещается. Низ спины (как некоторые тут пишут) не натирает. Если сравнить с более именитыми конкурентами с похожим объемом, то по качеству не уступает, а по цене порой даже выигрывает. В общем, дальнейшая эксплуатация покажет. Пока рюкзаком более чем доволен!
Достоинства:
Продуманная система вентиляции спины. Спина реально сухая! Аналогов с такой-же системой не встречал. Хорошее соотношение цена/качество. Реальный конкурент более дорогим рюкзакам других брендов такого-же объема.Недостатки:
Их два: 1) Болтающиеся ремни от лямок. 2) Порой чуть-чуть не хватает объема. Но это уже из серии придирок. В остальном, никаких замечаний! - Максим Котляров — 28 Июля 2018
очень удобный и практичный, лучше чем аналоги. очень много мелких отделений чтоб ничего не терялось и есть место для шлема для меня это было важно.
Недостатки:
вот только выглядит отсек для шлема как тряпка когда там нет шлема. - Андрей — 8 Мая 2019
Рюкзак хороший, но все-таки маловат (только для одного человека). Если идёшь или едешь вдвоём, не хватает места
- Михаил — 7 Июня 2019
отличный рюкзак, но есть один большой минус, в поясницу упирается металлический корпус растяжки спинки, нужно подгибать под другой угол самому
- Александр — 10 Июня 2019
Отличный рюкзак за свои деньги.
Достоинства:
Отличный вариант для прогулок и повседневной носки. С металлической "рамой", что не даёт ему прижиматься к спине, как результат - она сухая! Фиксируется очень хорошо на теле. Много карманов под всякие мелочи. Хороший материал. Отличная альтернатива подрамной сумки + переноски для мелочей.Недостатки:
Чуть бы побольше объём. Если повесить гидратор внутрь, то будет ещё меньше. Однозначно не подходит для дальних (больше 100 км) поездок/турпоездок. - Ольга — 26 Июня 2019
отличный рюкзак для велосипедистов! искали такой, чтоб не было слишком жарко ездить летом на работу. Воздушная прослойка между спиной и рюкзаком очень спасает. Рекомендую!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 65 р. до 65 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Материал верха | 100 % полиэстер |
Крепление для шлема | Да |
Объем | 18 л |
Чехол от дождя | Да |
Органайзер | Нет |
Размеры (дл х шир х выс), см | 47 x 30 x 23 |
Вид спорта | Велоспорт |
Производитель | Cyclotech |
Артикул производителя | CYC-18. |
Страна производства | Китай |
Размер | Без размера |
Рюкзаки Cyclotech
Категория 52 р. - 78 р.
Рюкзаки
Категория 52 р. - 78 р.