Отзывы: Tatonka Tamas 70 (P6017.331)
Отзывы (5)
- Денис — 25 Января 2016
Вместительный удобный рюкзак. Комфортный пояс и лямки. Жаль не держит каркас большой вес. Металл пластин сгибается. Передний вход не функционален (если на хорошо уплотненном рюкзаке расстегнешь молнию то одному не закрыть (не подходит для одиночек))). Когда купите рюкзак Тамас 70, 100, 120, в первую очередь достаньте пластины, обведите их на бумаге и используйте после каждого похода как трафарет для правки каркаса. Качество шитья класс! пока не увидел, что вьет нам, думал немцы пошили!.
- Виталий — 9 Августа 2017
Удобно ходить в поход с этим рюкзаком и спальником. Вся фишка рюкзака в том, что его можно сложить до плоских небольших размеров, из него достаются пластины. Я прямо в спальник в подголовник и кладу его. Места в рюкзаке хватает. цена соответствует качеству.
Достоинства:
Хорошая емкость рюкзака, качественный материал, прочные швы.Недостатки:
Пока не нашел - Виктория — 9 Августа 2017
Покупали с мужем одинаковые рюкзаки для байдарок, сплавляемся по весне - так и познакомились. Для этой цели и искали рюкзак, консультант посоветовал из этой фирмы именно данную модель. Не прогадали, идеальный для байдарок. Широкие регулируемые лямки, можно зафиксировать на себе "намертво". Плюс дополнительный карман в крышке.
Достоинства:
Съемные пластины, которые позволяют свернуть рюкзак.Недостатки:
Нет - Валерий Кузнец — 31 Октября 2017
С рюкзаком сплавляемся раза 2 за сезон, иногда и больше. Пока что не подвел ни разу. Удобно скатывается, железки из спины легко достаются, главное запомнить, как их правильно обратно вставлять. Сам рюкзак легкий, при загрузке садится хорошо, ремни регулировки в изобилии, всё можно как следует настроить. Рекомендую, вещь удобная и более чем достойная.
Достоинства:
Легкий, удобно регулируется, можно скатать. - Сергей — 18 Июня 2018
Если попадете в дождь, даже слабый, промокнет всё. Так что чехол обязателен.
Достоинства:
Соглашусь с предыдущими отзывами, рюкзак удобен и функционален. Для недельного пешего похода вполне подойдет, на 3ий день понимаешь, как всё работает.Недостатки:
Совершенно не подходит для веса груза 20+, сразу вся функциональность и удобство исчезает.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 383 р. до 383 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Объем | 70 л |
Размеры (дл х шир х выс), см | 80 х 32 х 23 |
Вес, кг | 2 |
Материал верха | 100 % полиэстер |
Материал подкладки | 100 % полиэстер |
Боковые стяжки | Да |
Вентилируемые лямки | Нет |
Вентиляция спины | Нет |
Верхний клапан | Да |
Регулировка клапана | Да |
Боковые карманы | Да |
Нагрудный ремень | Да |
Поясной ремень | Да |
Чехол от дождя | Нет |
Крепление для шлема | Да |
Крепление для ледового инструмента | Да |
Крепление для палок | Да |
Отделение для ноутбука | Нет |
Фронтальный карман | Нет |
Доступ в боковое отделение | Да |
Доступ в нижнее отделение | Да |
Срок гарантии | 1 год |
Вид спорта | Кемпинг, Походы |
Размер | Без размера |
Туристическое снаряжение TATONKA
Категория 307 р. - 460 р.
Туристическое снаряжение
Категория 307 р. - 460 р.