Отзывы: Outventure New Hiker 35 (OUOB03692)
Отзывы (20)
- Максим — 23 Августа 2017
Много чего можно прикрепить с внешней стороны. Повесил на него 2 спальника,палатку и пенку под клапан,внутри поместилось много одежды, горелка,баллоны и даже еду запихнул. Рюкзак понравился ,для трехдневного похода подошел хорошо.
Недостатки:
задний карман порвался во второй день - Павел — 5 Октября 2017
Проходит в ручную кладь
Недостатки:
Нужно пару дней разносить, что бы сетка легла по спине - Иван — 13 Декабря 2017
Удобная спинка
Недостатки:
Узкий - Кирилл — 5 Июля 2018
Вместительный и удобный. Спина не устаёт и не потеет.
- Сергей — 30 Июля 2018
Удобный Преимущества: Хорошая покупка за небольшие деньги
- Андрей — 17 Июня 2019
Муж доволен, по спине сидит идеально, для нас это важно. Брали для походов. На деле еще не испробовали.
Достоинства:
всеНедостатки:
не нашли - Евгений — 20 Июня 2019
Взял ребенку очень нравится, удобен в походах
- Ислам — 20 Июня 2019
Отличный рюкзак. Очень понравился. Удобный, функциональный. Часто хожу в горы. Есть несколько рюкзаков - этот пополнил коллекцию и очень доволен. Продавцы и отношение самого магазина очень порадовали. При покупке не сразу обратил внимание на незначительный дефект в верхнем креплении усилителей для спины. За день до похода, нагрузил, надел и выявилось что очень сильно давит на лопатки. Чек потерял. Но не зависимо от этого, отнеслись с понимаем и сделали все что бы заменить. Рекомендую Спортмастер. И рюкзак отличны.
Недостатки:
мало цветов. - Александр — 26 Июня 2019
Удобный, функциональный, много отделений для разных вещей.
Недостатки:
Мог бы быть полегче - Ольга — 26 Июня 2019
Брала рюкзак на походы 1-3 дня. Всё необходимое помещается. Интересное решение по спине- спина не потеет от рюкзака. С внешней стороны можно прикрепить пенку, палатку. Так же удобно, что открывается снизу карман и можно вытащить нижние вещи, а не вытряхивать весь рюкзак. Я довольна, надеюсь прослужит долго. Пока только удалось сходить с этим рюкзаком пару раз в трехдневные походы.
- Виктория — 2 Июля 2019
Когда выбирала рюкзак для туризма, мне сразу приглянулся этот. Выбрала его и ни чуть не жалею об этом. Цвет, размеры, разные отделы, застежки - все понравилось. И конечно же, очень удобная спинка. Думаю, что рюкзак прослужит долго.
- Евгений — 11 Июля 2019
Взял данный рюкзак для горных походов, очень удобный и вместительный, на спине сидит хорошо,есть что куда зацепить спальник палатку и тп. Качество супер.
- Наталья — 12 Июля 2019
Хороший рюкзак в двухдневном походе отлично себя зарекомендовал.
Достоинства:
Вместительный и аккуратный. Удобно доставать вещи,находящиеся внизу рюкзака, благодаря молнии и шнуровки.Недостатки:
Хотелось бы больше дополнительных карманов и лямки для фиксации рук при ходьбе. - Анастасия — 12 Августа 2019
Рюкзак брала просто на пробу, не для похода, а как замену чемодана и общее ознакомление с рюкзаками для походов.
Достоинства:
Регулируется Даже на худеньких девочках хорошо сидит Достаточно местаНедостатки:
Пока не нашла - Алина — 20 Августа 2019
5/5 по соотношению цена-качество
Достоинства:
Вентилируемая спинка, сетки, карманы, ремешкиНедостатки:
Из-за каркаса для вентиляции меньше места для вещей. - Евгений — 3 Сентября 2019
В целом, рюкзак хороший. Особенно за такие деньги.
Достоинства:
Достоинства: хорошо сидит на плечах и спине за счёт возможности регулировки рюкзака под фигуру, а также за счёт удобных широких лямок.Недостатки:
Недостатки: крайне мало места. Рюкзак подойдёт максимум для 2-дневного похода. После одного дня использования протёрлась внутренняя обшивка в местах её соприкосновения с рамой подвесной системы. - Оксана — 4 Сентября 2019
Очень хорошее соотношение цена качество. Удобный для походов рюкзак. 100% соответствует картинке. А уж как круто было получить скидку в 1000 рублей за регистрацию. Так как я заказала его через сайт, то по приходу в магазин, он меня уже ждал на кассе! Я довольна на все 100
Достоинства:
Вместительный, достаточно красив, удобен, карман открывается внизу, это очень удобно в походах. Лёгкий.Недостатки:
Так как я ходила в поход в жаркое время, то была в майке, дико натирают лямки, но я понимаю что они специально такие рифленые что бы не скользило. Так что нужно одевать что то закрывающее плечи. Не очень удобно в аэропорту(лично для меня), большие лямки и куча веревок. Но ясное дело что на трекинге они пригодятся! - Наталья — 6 Сентября 2019
Рюкзак отличный. Прошла с ним за один день 52 км похода. Он жив, я тоже. Удобно.
Достоинства:
Удобно спине. Не давит - Татьяна — 26 Сентября 2019
Добротный, прочный,легкий,
- Павел — 28 Сентября 2019
Имею болячку в виде остеоартроза, поэтому от ношения рюкзака без жёсткой вставки боль в спине может появляться. Купил в спортмастере на 80 л рюкзак, а этот мой второй. вообще брал для поездки в Москву в качестве фотографа, целый день на себе таскал его. также для выездов на природу без ночёвки.
Достоинства:
Правильная нагрузка позволяет мне не выходить из строя в свои 22 года) с вентилируемой спиной дела раньше не имел, а понравилась. штукенция работает.Недостатки:
по форме своей из-за выгиба спинки с вентиляцией бывают некоторые неудобства при утрамбовывании вещей в него ( все самое необходимое ). это некритично
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 70 р. до 70 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Объем | 35 л |
Размеры (дл х шир х выс), см | 68 х 24 х 18 |
Вес, кг | 1,1 |
Материал верха | 100 % полиэстер |
Материал подкладки | 100 % полиэстер |
Боковые стяжки | Да |
Вентилируемые лямки | Да |
Вентиляция спины | Да |
Верхний клапан | Да |
Боковые карманы | Да |
Нагрудный ремень | Да |
Поясной ремень | Да |
Крепление для ледового инструмента | Да |
Крепление для палок | Да |
Доступ в нижнее отделение | Да |
Срок гарантии | 2 года |
Вид спорта | Кемпинг, Походы |
Размер | Без размера |
Рюкзаки OUTVENTURE
Категория 56 р. - 84 р.
Рюкзаки
Категория 56 р. - 84 р.