Отзывы: Шлепанцы женские Termit Nature (ARWT369939)
Отзывы (20)
- Екатерина — 18 Мая 2018
Ожидала честно говоря лучшего. Если бы не крепления, то было бы супер!
Достоинства:
Красиво смотрятсяНедостатки:
Очень натерли в процессе носки. Крепления очень твердые и не утоплены в подошву - Наталья — 7 Июня 2018
Очень удобные. Но.. как многие и пишут сильно трут ногу при ходьбе. Я это заметила еще в магазине при примерке. Перемеряла пар десять, если не больше, в том числе и другой модели. То врезается больно между пальцами, то трут по бокам, в месте крепления в подошву. В итоге я выбрала те, которые оказались нормальными. Очень удобны при ходьбе, сколько наносятся пока не знаю, сезон только начался. Хочется, что б производитель обратил внимание на недостатки крепления всех ремешков в подошву, что б не выпирали и не терли ногу... А так... если повезет выбрать из целой кучи удачную модель, , то очень даже рекомендую
- Мария Михайловна — 27 Июня 2018
На свой 36 (23,5 см) взяла 36 - подошли отлично. Нога чуть широкая и поэтому мезиньчик подвисает когда шагаешь )))) не критично ))) Не натирает, давление между пальцами не сильное. Классные вообщем. Взяла, потому что нууу очень понравились.
Недостатки:
На узкую ногу - Александра — 12 Июля 2018
Выглядят приятно, но ноги немного устают. Первые пару дней, чувствовалось давление в месте крепления на подошве. Кроме этого нареканий нет. Покупкой удовлетворена.
Достоинства:
Симпотичные, прочные, можно одеть и под сарафан, и под джинсы.Недостатки:
Немного устают ноги. - Светлана — 24 Июля 2018
Покупаю уже третий раз. Очень довольна. Чтобы ноги меньше уставали, полезно ходить на танкетке: ношу дома и на отдыхе. Легкие, почти невесомые. Хорошо отмывается грязь и быстро сохнут. На свой 39-й беру 40-й. Ремешки могут слегка натирать, но это только в первый день. Ремешки эластичные. Выдерживают нагрузку, если нога "съедет".
Достоинства:
На танкетке, легкие, удобныеНедостатки:
Для меня нет - Елена — 18 Марта 2019
Красивые шлепанцы. Взяла для бассейна, пока ношу дома.
- Наталья — 28 Апреля 2019
Относила всего один сезон, а потом порвались.
- Елена — 11 Мая 2019
Удобные. Легкие. Мягкая пробковая подошва+дизайн. Приятно!
- Татьяна — 10 Июня 2019
В целом отличные, минус в том, что ремешки прикреплены сверху платформы, а не утопают в нее и из-за этого прилично врезаются в ногу. А в целом качество и внешний вид на уровне.
- Марина — 23 Июня 2019
Очень лёгкие и удобные
- Ирина — 9 Июля 2019
Шикарные тапки,не натирают ,платформа особо не ощущается
- Инна — 15 Июля 2019
Симпатичная обувь в жаркую погоду. Можно носить и в городе и за его пределами,на отдыхе и пляже с любой одеждой.
Достоинства:
Идет в размер,мягкая стелька, нога фиксирована,в стороны не съезжает, не натираютНедостатки:
Маркая подошва, приходится мыть. - Екатерина — 15 Июля 2019
Такие шлёпанцы давно искала. Очень понравились внешне.
Недостатки:
Немного пахнут какой-то химией. При длительной ходьбе резинка натирает пальцы. - Елена — 30 Июля 2019
На стопу 26,5 40 размер. Очень удобные ...
- Лариса Заводкова — 3 Августа 2019
Лучше брать на размер больше. Но удобные. И мягкие, по скольку на пробке.
- Александра — 29 Августа 2019
Удобные, хорошо сидят на ноге, единственный минус - в первый раз наминает ноги по бокам, где крепления, но потом можно ходить очень долго и всё хорошо!
- Елена — 3 Сентября 2019
модель интересная
Недостатки:
шлепки очень не комфортные, черные резинки крепятся отвратительно к подошве сланец, своей поверхностью натирая внутренню часть стопы! это можно понять только порвать скрепляющую часть шлепок,освободив от ценника и пройдя десяток шагов! но тогда увы-подошва теряет товарный вид и товар не вернуть.будьте осторожны, модель плохая, как и многое в фирме Термит - Ирина — 8 Сентября 2019
Хорошо сидят на ноге, не болтаются
Достоинства:
Стильные, удобныеНедостатки:
Продавливаются пальцами - Алена — 7 Января 2020
Купила на каждый день, очень легкие, платформа не ощущается
Достоинства:
Легкие, удобныеНедостатки:
Не зпметила - Мария — 23 Января 2020
Хорошие, удобные. Брала на размер больше.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 17 р. до 17 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Пол | Женский |
Возраст | Взрослые |
Вид спорта | Пляжный отдых |
Материал верха | 100 % поливинилхлорид |
Материал подошвы | Этилвинилацетат |
Производитель | Termit |
Артикул производителя | ARWT369939 |
Страна производства | Китай |
Размер | 39 |
Цвет | Черный |
Шлепанцы Termit
Категория 13 р. - 20 р.
Шлепанцы
Категория 13 р. - 20 р.