Отзывы: Комплект комбинезон/шапка Babyglory Вдохновение, цвет: бежевый (K031)
- Производитель: BABYGLORY
- Код производителя: K031
- Тип товара: Комплекты на выписку
- ID:2199527
Отзывы (25)
- Татьяна — 7 Декабря 2017
Превзошли все мои ожидания. Комплектиком довольна, цвет (голубой) яркий. Сам комплект утепленный, два слоя. Внутренний слой - лёгкий флис. Наружный -хлопок. Швы наружу.
- Юлия — 16 Декабря 2017
Отличный костюм, тепленький, приятный на ощупь).
- Дарья — 31 Декабря 2017
Поддерживаю отзывы ниже. Качество и внешний вид на 5!
- Ольга — 14 Февраля 2018
Отличный комплект. После первой стирки остался прежним. Качество отличное!
- Мария — 5 Апреля 2018
Мне очень нравится этот комплект. Трикотаж мягкий хлопок, немного утепленный изнутри флисом. Голубой рисунок очень нежный. После стирки не потерял форму. Думаю на начало мая будет то, что надо. Сверху одеялко или конверт и достаточно. Рекомендую!
- Светлана — 6 Апреля 2018
Очень понравился, брали с синим рисунком, т.к. ждем мальчика.
- Надежда — 19 Апреля 2018
Приятный и мягкий. Боялась, что большой будет на выписку, но одевали на боди и получился в самый раз. Сейчас носим на прогулку. Покупкой довольна. Расцветка очень милая:)
- Татьяна — 23 Мая 2018
Отличный костюм. Мягкий, приятный, тепленький. Мы родимся в июне-июле и надеюсь будет не сильно жарко и на выписку мы сиожем его надеть (без каких-либо конвертов и одеял). Заказала бежевый, приятный, но птичка немного розоватая.
- Вероника — 31 Мая 2018
Комплектом довольна, приятный на ощупь, швы не все наружу, не страшно вниз все равно одевать распашонку.
- Анна — 21 Июня 2018
Комплектом очень довольна!!мягкий,тёплый!!))
- Варвара — 3 Августа 2018
Очень милый костюмчик, мягкий, на выписку самое оно.
- Владимир — 27 Августа 2018
Увы,на выписку костюм не подошел. Сын родился 53 см и 4060, так вот этот комбинезончик 56 размера носить можно будет в месяц-два, и шапка ну на очень большую голову. Комбез достаточно теплый, на температуру явно ниже 24 градусов (летом очень жаркий).
- Анна — 3 Сентября 2018
Очень хороший комплект. Взяли на выписку в конце мая. Шапочка двойная, тепленькая. Конечно, размер был великоват, но можно внутрь что-то пододевать. В самый раз размер стал в три недели, наверное. И до полутора месяцев примерно поносили костюмчик. Очень красивый, мягонький, удобный. Чепчик носили месяца два) рекомендую!
- Ольга — 7 Сентября 2018
Комплект отличный! Рекомендую ! Внутри тёпленький, качество хорошее, покупкой довольна ) можно и на выписку, нарядный костюмчик !
- Нина — 28 Сентября 2018
Хороший комплект. Хорошего качества. Тёпленький.
- Рысгуль — 9 Марта 2019
Комплект брали на выписку-довольна. Родились в январе самый раз, теплый, мягкий, носили до 2 мес.
- Марианна — 13 Апреля 2019
Брала бежевый, цвет нежный красивый! на выписку отличный вариант! Очень понравился, прострочен идеально, швы наружу. С шапочкой - готовый комплект на выписку. Рекомендую.
- Мария — 18 Августа 2019
Классный)
Достоинства:
Хороший комплект, брали на выписку и на крестины, мне очень понравился)Недостатки:
Нет - Светлана — 10 Декабря 2019
Взяли на выписку в начале декабря, в комплекте с таким же сентипоновым комбинезоном. Шапочка оказалась большая. Но мы родились 50 см, а размер я взяла 56. Носили его и потом на каждый день. Только вырез на грудке великоват, надо поддевать распашонку.
- Екатерина — 17 Января 2020
Комплект выглядит нарядно. Но большемерит. Особенно шапка. Размер шапки у комплекта 56 см на ребёнка 2 мес
Достоинства:
Приятный хлопок с начесомНедостатки:
Большемерит - Екатерина — 21 Января 2020
Брали на выписку, но нам оказался очень велик (мальчишки-двойняшки). Пробовали носить потом, тоже не вышло. Если надевать что-то под низ, то его не натянешь, внутри он с начесиком, вообще по одежде другой не скользит. А надевать без всего тоже не вариант, потому что он лезет. У детей все руки и ноги между пальцами в этом белом вылезшем материале.
Достоинства:
СимпатичныйНедостатки:
Лезет. - Алексей — 7 Февраля 2020
Отлично пережил стирку, ничего не лезет. Ребёнку в нем комфортно и тепло. Качество отличное.
На малыша 50 см чуть на вырост, но мы носим и сейчас.Достоинства:
красивый, удобный, мягкий, теплыйНедостатки:
нет - Мария — 4 Мая 2020
Брали на выписку, был немного великоват, но зато поносили потом под комбинезон на прогулку. Рекомендую.
Достоинства:
Хороший костюм, тёплый внутри, рисунок после стирки не смылся. - Нина — 22 Сентября 2020
Приятный комплект на выписку
Достоинства:
Мягкий, качественный плотный хлопок. Принт сделан хорошо, явно после нескольких стирок не отойдет. - Вероника — 4 Февраля 2021
Комплект просто супер, не знаю, как так повезло его купить, сейчас облазила весь интернет, ничего подобного не нашла. Мне больше всего нравится, что комбинезон тепленький, с закрытыми ручками, а шапка тоже под стать, не холодная, и при этом комплект достаточно нарядный и на выписку и на выход. Выписка была летом, но малышу именно такой и надо летом, мы так его всё лето и проносили для сна в коляске, то есть месяца полтора носили размер 50-56, на выписку был велик. Стирки пережил хорошо, но когда спустя полтора года достала его - пожелтел местами, видно, где-то ребенок срыгивал и даже после стирок со временем проявились пятна, так что постирала на высоких градусах - конечно сел. Но а на вид - как новый, на выписку младшему стало по размеру идеально, так довольна, что когда-то купила этот комплект! Правда шапочка на новорожденного великовата. У нас 52 рост и голова 36
Достоинства:
Нарядный на выписку и с начесом, шапочка плотная, двойной слой материала, не просто лёгкий чепчик, как раз для мерзлявых новороженныхНедостатки:
Садится, начёс остаётся на ладошках и стопах
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 22 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Размер | 56 (1 мес) |
Бренд | Babyglory |
Цвет производителя | бежевый |
Страна-производитель | Россия |
Сезон | демисезонный |
Пол ребенка | унисекс |
Материал | хлопок 100% |
Вес (кг) | 0.2 |
Страна изготовления | Россия |
Вес в упаковке (кг) | 0.25 |
Количество грузовых мест | 1 |
Длина упаковки (см) | 60 |
Ширина упаковки (см) | 45 |
Высота упаковки (см) | 4 |
Пол | для мальчика |
Количество предметов | 2 |
Комплекты для девочек 3-6 лет BABYGLORY
Категория 15 р. - 22 р.
Комплекты для девочек 3-6 лет
Категория 15 р. - 22 р.
Комплекты для девочек 3-6 лет: другие бренды
- 3 Pommes
- Artel
- BOOM by Orby
- Caimano
- Cherubino
- Fabrika Gorickoy
- Funecotex
- Gusti Boutique
- HINNOMINATE
- Huppa
- L'Abeille
- La Redoute Collections
- Lapin House
- Lassie
- LASSIE by Reima
- Leader Kids
- Mayoral
- Nordway
- Oldos
- Original Marines
- Petit Pas
- Play Today
- PlayToday Baby
- PlayToday Kids
- PlayToday Newborn-Baby
- PlayToday Tween
- Simonetta
- Soni Kids
- STELLA'S KIDS
- Vitamins
- Y-clu'
- Апрель
- Славита
- Счастливая малинка
- Ярко