Отзывы на книгу: LYKKE. Секреты самых счастливых людей; Эксмо, 2018
- Издатель: Бомбора
- ISBN: 978-5-04-092567-4
EAN: 9785040925674
- Книги: Популярная психология
- ID:2191527
Отзывы (5)
- Дина — 1 Сентября 2018
Красивая, но бесполезная книга. Я думала, что обнаружу в ней какие-то полезные советы, основанные на исследованиях и опыте разных стран. Но все советы повторяются, за исключением пары-тройки. Одно и то же, только другими словами. "Порадовал" вот такой совет от "профессионального" психолога: ищите счастье в ДРУГИХ людях, а не внутри себя. Прекрасно! Давайте и дальше укреплять зависимости людей от внешних объектов, заставляя их быть рабами, которые не в состоянии самостоятельно стать счастливыми. После такого вступительного напутствия интерес к книге пропал. Дальнейшее ее исследование подтвердило, что это пустышка, способная украсить вашу полку, но не более того.
- autoreg869943060 — 4 Сентября 2018
Очень уютная книга для тех, кто хочет проводить время наедине с собой или в кругу своей семью тепло и комфортно.
Все гениальное просто. Скорее бы пришла зимняя пора, и можно будет вдохновенно читать книгу и рассматривать картинки, сидя подоконнике с кружкой горячего шоколада - Баева Татьяна — 8 Апреля 2020
Шикарно оформленная книга. Тяжелая, красочная. Листы очень-очень плотные, глянцевые. Держать в руках приятно. По содержанию - похоже на женские журналы. Описываются "рецепты счастья" разных стран. Ничего сверхъестественного, но один раз почитать можно. Мне понравилось.
- Анонимно — 16 Октября 2022
Ох, как же я люблю скандинавов, за их отношение к жизни)
Книга "Lykke" - это теплый плед в ненастную погоду. Ты читаешь ее и тебе кажется, что где-то есть люди, которые познали искусство быть счастливым, но на самом деле, мы все можем быть счастливыми, если сильно этого захотим. Секрет счастья намного проще, чем кажется)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 86 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Lykke - Happiness - Gluck - Le bonheur - Felicita
Слово СЧАСТЬЕ на всех языках звучит по-разному, но означает одни и те же чувства - благополучия и радости от жизни.
Эксперты из 50 стран мира, говорящие на разных языках - ученые, психологи, социологи и экономисты и журналисты, объединились, чтобы раскрыть 100 секретов, которые делают людей счастливыми по всему миру.
- Счастью можно и нужно учиться
- Важно не то, что вы имеете, а как вы к этому относитесь
- Счастье можно купить за деньги, если мы тратим их на других
- Мы ищем счастье снаружи. Но подлинное счастье исходит изнутри
- Каждый день завершайте хотя бы одно дело
- Счастье - вроде температуры тела: иногда повышается, иногда падает, но обычно приходит в норму
100 экспертов в области позитивной психологии, социологи, экономисты, политологи и журналисты из 50 стран мира объединились, чтобы раскрыть, что делает нас счастливыми и понять, как построить собственное счастье.
Можно ли быть счастливым в одиночку? Как стать счастливым без денег? Что важнее: успех на работе или счастье в семье? Можно ли научиться счастью?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лео Борманс |
Издатель | Эксмо |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Год издания | 2018 |
Серия | Хюгге. Уютные книги о счастье |
Кол-во страниц | 352 |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-092567-4 |
Размеры | 20,20 см × 26,30 см × 2,30 см |
Формат | 205x265мм |
Тематика | Личная эффективность, мотивация |
Тираж | 3000 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Переводчик | Борманс Лео |
Раздел | Популярная психология |
Издательский бренд | БОМБОРА |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Мелованная матовая |
Вес | 1.28кг |
Книги: Популярная психология Бомбора
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Популярная психология
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс