Отзывы на книгу: Новый Хоукай. Полное издание (Перез Рамон (иллюстратор), Лемир Джефф , Хубиев Руслан (переводчик)); КОМИЛЬФО, 2018
Отзывы (13)
- Иван Чечин — 1 Января 1970
комикс очень зашел. Всем советую
- Денис Лунегов — 1 Января 1970
После долгоиграющего рана Фрекшена сложно было представить, что кто-то сможет подхватить Хоукая на такой же высокой ноте! Но у Лемира это получилось! Великолепное продолжение! Великолепной серии! Собрал все тома в ТПБ - качество изданий отменное! Советую всем к покупке, в принципе если даже не читали ран Фрекшена.
- Руслан Хисматуллин — 1 Января 1970
Хорошее продолжение серии за авторством Фрэкшана и Ахи! Брать всем в коллекцию)
- Садритдинов Дамир — 14 Мая 2018
Комикс очень хорош, особенно зацепили истории детства Клинта и Кейт благодаря замечательному художнику . Минус лично для меня -издание с матовой обложкой , а не с глянцевой как предыдущие 4 тома Хоукая
- KaNiFin — 22 Октября 2018
Честно, не ожидал таких эмоций от комикса. Лемир молодец, его идея показать Клинта в детстве, а потом и в будущем, оказалась очень интересной. Для меня хоукай открылся в новом свете после прочтения этого сборника комиксов.
Про само издание, никаких претензий нет. Книга толстая, бумага не слишком тонкая, наконец-то комильфо перестают делать обложки глянцевыми, не люблю глянец, иллюстрации яркие.
Я всем доволен, рекомендую всем любителям хоукая, да и просто интересных историй! - Бондарчук Дмитрий — 23 Мая 2020
Хорошая, трогательная история. Минимум супергероики, максимум человечности. История про выбор - кем ты хочешь стать, кем ты себя видишь, история про отношения. Есть и шутки и экшн. Всё сбалансировано. Рисунок хороший, а в историях в прошлом - вообще отличный.
Рекомендую к прочтению! Приятно скоротаете вечер. - Проскурин Евгений — 25 Октября 2020
Хоукай (или же Соколиный глаз) - как по мне лучший персонаж вселенной Марвел. Подкупает он в первую очередь тем, что он является Мстителем, несмотря на то что он просто очень меткий циркач. Он не боевая машина как Железный человек, и не преисполненный патриотизмом Капитан Америка. Вне своей работы, он такой же как и мы с вами - обычный человек с обычными человеческими проблемами. Неуверенность в себе, страх, проблемы в отношениях... Этому парню ничего не чуждо, и этим он и берет за душу.
Лемирр пошёл по тропинке проложенной Мэттом Фрэкшном и выдал нам динамичный, местами грустную и местами весёлую бодрую историю. Рисунок, в отличии от серии Фрекшна, очень яркий и красочный (хотя в плане цвета серия Фэкшна мне больше по душе).
Фанатам Марвел в целом и Клинта Бартона в частности - обязателен к прочтению. - SgRb — 27 Сентября 2018
Далеко не лучшая работа Джеффа Лемира, но, сравнивая с тем, что он зачастую пишет в рамках Марвел, это очень даше крепкая и, что немаловажно, прекрасно нарисованная работа (пускай этот аспект и не руками Лемира выполнен, но раскадровккой всё же занимается сценарист, так что...). Советую всем, кому понравился Хоукай Фрэкшена, но заранее предупреждаю, что данный комикс сильно отличается как по настроению, так и стилю в целом. Но на раскрытие героев работает хорошо.
- Рыська — 20 Ноября 2019
Два Хоукая: Клинт и Кейт оказываются вовлечены в задание, которое заставит их выбирать кого защищать и на чью сторону становиться. Объектом оказываются трое совершенно необычных детей. И кто же они дети или всё-таки оружие? Что делает человека героем? И что ставит на этом герое крест? Хоукай и Хоукай узнают ответы на эти вопросы. И совершенно не обязательно для этого не общаться 30 лет.
Этот комикс – не прямое продолжение истории от Мэтта Фрэкшена, но всё же имеет к нему отношение. Некоторые события, произошедшие в большой истории Хоукая, нашли своё отражение и здесь. Кроме того, нам раскрывают некоторые тайны прошлого и Клинта, и Кейти. Мы узнаем больше о их детстве и становлении тем, кем они являются. А ещё совершим небольшое путешествие в будущее и посмотрим на старика Хоукая)))
Рисовка Рамона Переза отдает должное стилю Дэвида Аха, но не копирует его полностью. И это очень приятно! (Главное, конечно, что не Хавьер Пулидо))))) У меня с ним боооольшие проблемы))). А для флэш-бэков в детские годы наших героев художник выбрал акварельный стиль, который даёт нужный эффект чуть размытых воспоминаний.
В целом «Новый Хоукай» пусть не такой шикарный, как предыдущая история, но тоже весьма интересный. Герои хорошо раскрыты. Идея с вкраплениями прошлого, подчеркиваемая рисунком, прекрасна и прекрасно реализована.
Я довольна)))) - Граматчикова Саша — 23 Июля 2021
Я очень люблю Хоукаев. Обоих. Кейт очень искренняя, непосредственная и честная перед миром, она делает Клинта лучше, даже если тот этого не признаёт.
История во многом оказалась для меня тяжёлой: история детства Клинта, его переживания, жутковатые дети и то, как Кейт пытается их защитить. Но всё это того стоит.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 22 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | КОМИЛЬФО |
Автор(ы) | Перез Рамон (иллюстратор), Лемир Джефф , Хубиев Руслан (переводчик) |
Год издания | 2018 |
Кол-во страниц | 248 |
Серия | Комильфо. Герои Marvel |
Страниц | 248 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-91339-604-4 |
Размеры | 16,30 см × 24,50 см × 1,30 см |
Формат | 72x104/16 |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 4000 |
Раздел | Комиксы |
Издательский бренд | Комильфо |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 248 |
Переплет | Мягкий (3) |
Вес | 0.60кг |
Книги: Комиксы Комильфо
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Комиксы
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Комиксы: другие издатели
- Alpaca
- Bubble
- fanzon
- Illusion Studios
- Jellyfish Jam
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- БАБЛ
- Белый Единорог
- Бомбора
- Бумкнига
- Другое издательство
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Комильфо ООО
- Комсомольская правда
- КомФедерация
- Манн, Иванов и Фербер
- Миф
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Пешком в историю
- Рідна мова
- Росмэн
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмодетство
- ЭксЭлМедиа