- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Юбка-стретч (черный) bonprix (91996195) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 91996195
- Тип товара: Юбка-стретч для женщин
- ID:2167172
Отзывы (13)
- Лариса — 26 Июля 2015
Заказывала юбку к ранее заказанному пиджаку. На 46 российский взяла 38 размер. Оказался немного великоват. Ушивала по боковым швам, зашила немного складку. Юбкой довольна.
- Наталия — 27 Июля 2015
На 65-98 рус. 46 заказала р.36 белую с синим рисунком оказалась велика и фасон не понятный ,складка топорщится даже при том что юбка велика,на рост 170 см прикрывает колено.
- Ольга — 8 Августа 2015
Юбку брала синюю, цвет как на картинке, длина до середины колена (рост 168). Складка впереди на мой слегка выпирающий живот легла хорошо, не топорщится. Недостаток - ткань сильно мнется, нужно ходить с утюгом или не присаживаться.
- Дина — 17 Июня 2019
Замечательный бюстгальтер. Идеально подошел по размеру.
- Леона — 17 Июня 2019
Мне у бюста совсем не понравилась фурнитура, какая-то блестящая, смотрится неуместно. На мой размер Е чашки оказались малы, мне показалось, что лиф маломерит. И не очень удобно застегивать и расстегивать застежку на спинки. Возврат.
- Светлана — 24 Июня 2019
хороший, но мне оказался немного маловат в объеме и из-за этого немного сдавливает грудь. надеюсь что потом растянется. а пока воспользуюсь удлинителем. чашка норм. росс р-р 100 С
- Анна — 13 Августа 2019
отличный бюстик очень понравился довольна покупкой идет в размер
- Ольга — 22 Декабря 2019
Хороший ,но очень сильно маломерит .размер где- то 75 А не больше. Брала 85С
- Ирина — 17 Декабря 2020
Бабушкин вариант, кроме того, края на воротничке какие-то странные. Возврат.
- Юлия — 20 Марта 2021
Прекрасный полувер, тоненький, но плотный, кружево мягкое, очень красивые рукава, цвет изумителный, сложный. Купила под юбку в клетку (розово-серо-золотая) со вторым фатиновым слоем черного цвета, очень долго под эту юбку ничего не могла подобрать, а этот полувер очень подходит, делает образ интересным и завешенным. То, что некоторые называют "бабущкиным вариантом" в данном случае и создает изюминку. Как покажет себя в носке напишу.
- Лолита — 6 Апреля 2021
Материал - приятный к телу. Качество - тонкий трикотаж. Цвет - соответствует фото. Соотношение цена-качество - соответствует.
- Елена — 3 Мая 2021
Хороший пуловерчик за такую цену. В размер.
- Светлана — 4 Мая 2021
Пуловер конечно не обычной,но он очень тоненький,здесь пишут ,что материал плотный,лукавят,на меня сел немного в обтяг,но фигура позволяетна98/75/98,вообщем оставила
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 26 р. до 26 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Размер | 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 |
Пол | Женский |
Юбки bonprix
Категория 21 р. - 32 р.
Юбки
Категория 21 р. - 32 р.