Отзывы: Ручной пылесос (handstick) KITFORT , 170Вт, синий/серый КТ-521-2
389 р.
- Производитель: Kitfort
- Модель: КТ-521-2
EAN: 630017715237
- Тип товара: Пылесосы
- ID:2164369
Отзывы (22)
- Юрий — 28 Июля 2018
Купил этот пылесос, жена довольна я в общем то тоже)))) Чистит им пол в основном, диван обивку, может просто мусор какой то собрать. Вертикальная паркова, хранить удобно.Я юзаю чтоб почистить салон тачки иногда, но полчаса прям вот впритык и то надо шустро все делать. Хотелось бы побольше.
- Диана — 17 Мая 2020
Сначала попробовала я, потом моя мама, а потом дочка 5 лет...Всем удобно. Очень маневренный.Хорошо чистит, тихий,вертикальный-стоит и занимает минимум места. Это конечно не моющий пылесос, но ООООчень достойная вещь.
- Денис Денис — 24 Июля 2018
Рекомендуем!
- Анонимно — 8 Августа 2018
Второе после парогенератора приобретение фирмы kitfort. После прошлого моего пылесоса (очень мощного, но очень шумного) этот пылесос кажется практически бесшумным,при этом не уступая тому по мощности. Давно хотел беспроводной, но боялся, что аккумулятора будет не хватать, однако весь дом 180 квадратов прохожу (максимальное время не знаю, не приходилось пока так использовать). Супер маневренный, поднимать вообще не надо, практически автопилот )))) спокойно проходит в труднодоступные места, углы, под мебель. Мощности хватает на крупный мусор, особенно если подключить турбощетку. Очень довольен, рекомендую.
- Слобоженюк Ирина — 29 Августа 2018
Хороший товар, рекомендую
- Калашникова Надежда — 18 Ноября 2018
Полная фигня, не сосет ничего
- Анонимно — 27 Октября 2018
Хорошая пластмасса и качественное литьё. Отличное соотношение цена - качество.
- Леня Депутатов — 8 Июня 2020
Несколько лет думал над покупкой беспроводного пылесоса, тк провод постоянно мешал и необходимо было бегать от розетки к розетке. Выбирал только среди беспроводных, понравилась цена, заказал. Сейчас я уже не представляю уборку без него, провод не мешат. Турбощетка отлично очищает ковёр, у меня дома кот, а соответственно шерсти много, переключается нажатием ноги на самой щетке. С ламината тоже хорошо всасывается мусор,пыль и шерсть. В комплекте плюсом идет 2 щётки, угловая и для мебели. Щетка громосткая, но под радиаторами и тумбой подлазиет. Мощности и полной зарядки хватает на полноценную уборку квартиры. После каждой ген. уборки ставлю на зарядку, заряжается за вечер, не напрягает. При использовании ежедневно, пропылесосить ковёр или кухню, зарядки хватает дней на 6. Меневренный и лёгкий, рука не устаёт. Удобный контейнер для сбора пыли, вытряхивется просто, не нужно дополнительно покупать мешки. За такую цену просто находка. Храню в шкафу, поэтому считаю, что не занимает много места. Однозначно рекомендую к покупке, особенно если в доме дети или животные, тк пылесосить приходится каждый день. Минусов за 3 месяца не выявлено.
- Кристина Е. — 25 Июня 2020
В целом к покупке рекомендую.
Пылесос со своими обязанностями справляется хорошо. Пылесосит качественно и ковры и пол.
Немного тяжеловат для меня и не очень маневренный.
В дом с детьми и животными очень даже необходимый девайс. Пылесосит быстро,зарядки хватает на квартиру в 62 кв. метра. Заряжается быстро.
Чистится легко.
Выглядит стильно и не занимает много места. - На Ан — 13 Сентября 2018
Пылесос убирает хорошо, в доме 3 собаки (огромный немецкий дог, длинношерстная лезущая дворняжка и мелкий гриффон). Шерсть и песок с гладких поверхностей (у нас плитка и ламинат) убирает хорошо, ковер не чистит вообще. При этом работает дольше, чем заявлено, если не включать турбо режим. Я прибирала им час, но это с перерывами на передвижение мебели, перемещением между этажами. В итоге хватило на уборку примерно 80-90 кв.м. плюс лестница, думаю, что около 40 минут пылесос работает. Но главный и огроооооомный минус - это трансформация в ручной вариант, нужно вытащить верхнюю ручку (для чего приложить ощутимые усилия), достать шланг из щетки, воткнуть его в снятую ручку и потом таскать за собой весь пылесос или большую его часть, в любом случае нужно орудовать двумя руками. А потом впихнуть этот шланг обратно в щетку, что сделать весьма сложно. И так постоянно, т.к. вдоль плинтуса щека для пола не убирает, плюс у меня 2 лестничных пролета. Могла бы сдать, сдала и поменяла на другую конструкцию. А так по мощности для аккумуляторного пылесоса неплохо, а то как он держит заряд прям вообще замечательно. Чистить тоже несложно, вытряхиваю в мусорный пакет содержимое и вперед. За 40 минут 3 раза чистила контейнер.
- Виктория К. — 22 Мая 2020
НЕ отслужив и года пылесос перестал выполнять функции. Увы, нужно признать - это выброшенные деньги.
- Петушков Дмитрий — 21 Октября 2018
Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов, модель просто ужасная, никому не советую.
- Фамин Ник — 5 Октября 2018
На счет магазина, доставка 3 дня до двери, коробка целая в фирменном скотче.
- Наталья Божикова — 27 Мая 2020
Мне нравится. Свою основную функцию как дополнительный пылесос для быстрой уборки выполняет. Конечно, только ним одним в большом доме не обойтись. Но отсутствие провода удобно, вес небольшой, работает хорошо. Так что рекомендую
- Андрей К. В. — 17 Июня 2019
Если сказать что я поражен и восхищен этим пылесосом, то не чего не сказать. Брал аккумуляторный пылесос вообще то для машины, в машину вещь нужная, а дома от него толку не будет из за слабой мощности в принципе аккумуляторных пылесосов.
Все оказалось не так, он мощный, работает не хуже обычного, но при этом его в уголок поставил и забыл)))). Правда что бы он так работал нужно сразу включить 2ю скорость (у него их 2) и больше не трогать + турбо щетка не плохо помогает всасыванию. А почему он такой мощный - у него мощность 170 вт, ради интереса искал в нете аналог другой фирмы - вертикальный аккумуляторный пылесос - таких мощностей нет ни у кого даже близко. Короче Китфорт порадовал в очередной раз, не перестает удивлять, у фирмы большое будущее с таким потенциалом, спасибо, я очень доволен! - Ирина К. — 29 Августа 2019
Давно хотела беспроводной пылесос, потому что это чрезвычайно удобно!Вам не нужно подключать его в розетку, вам не нужно разматывать и перематывать провод, вам не нужно выдвигать телескопическую рукоятку.
Он стоит в моем углу, и когда что-то рассыпается или просто после обеда / ужина, я беру это чудо, провожу несколько раз на кухне, и все готово! Минимум времени и усилия. - Анонимно — 19 Сентября 2019
Очень хороший пылесос,качественно выполняет свою работу,лёгок в использовании.
- Ирина Х. — 12 Июля 2019
Хороший помощник в доме при наличии животных. Можно быстро собрать шерсть и видеть наполнение пылесборника. Вот только под кроватью пылесосить нельзя из-за массивной щетки.
- Анонимно — 18 Августа 2018
Я не верю, что хорошие отзывы написали незаинтересованные люди.
- Раиса П. — 22 Августа 2019
До покупки этой модели был штатный пылесос с трубкой и проводом. Я действительно хотела компактный беспроводной пылесос, чтобы не приходилось переключаться между комнатами, вытаскивать и выбрасывать пыльные мешки. Мы увидели этот пылесос , мне понравилась цена, все характеристики устроили.
Его удобно чистить - он вращается во всех направлениях, занимает мало места. Изначально аккумулятора хватило на одну комнату, когда он полностью зарядился - убираю два раза по восемьдесят метров.Заряжается за ночь.
Удобный помощник, я довольна всем! - ---- -. — 15 Апреля 2020
Шумная. Пластик дешёвый
- Елизавета Т. — 30 Сентября 2019
Отличный пылесос. Рекомендую. Отличное соотношение цена - качество.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 389 р. до 389 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | без мешка для сбора пыли; вертикальный |
Уборка | сухая |
Аккумуляторный | да |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Количество аккумуляторов | 1 |
Время работы от аккумулятора | 25 мин |
Время зарядки | 300 мин |
Потребляемая мощность | 170 Вт |
Пылесборник | контейнер для пыли; объем пылесборника |
Регулятор мощности | на корпусе |
Насадки в комплекте | электрощетка |
Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 22x30x66.5 cм |
Вес | 3.9 кг |
Возможности | возможность подключения электрощетки, вертикальная парковка |
Цвет | синий |
Тип уборки | сухой |
Тип пылесборника | контейнер |
Объем пылесборника | 2 л |
Труба всасывания | телескопическая |
Питание | от аккумулятора |
Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
Отсоединяемый ручной пылесос | нет |
Мощность всасывания | нет |
Фильтр тонкой очистки | нет |
Уровень шума | нет |
Длина сетевого шнура | нет |
Материал корпуса | пластик |
Комплект поставки | руководство по эксплуатации; адаптер для заряда аккумулятора |
Страна-производитель | Китай |
Наименование модели | KT-521-2 |
Тип управления | механическое |
Цвет корпуса | серый; синий |
Вес, в кг | 3.9 |
Тип электропитания | от аккумулятора |
Потребляемая мощность, Вт | 170 |
Модель | KT-521-2 |
Объем пылесборника, л | 2 |
Насадки | для пола и ковров, щелевая, для мягкой мебели |
Прочие особенности и свойства | Аккумулятор |
Размеры | 665x220x300 мм |
Ширина | 220 мм |
Высота | 665 мм |
Глубина | 300 мм |
Основной цвет | синий |
Мощность | потребляемая 170 Вт |
Аккумулятор | Li-Ion; 2000 мAч |
Комплектация | насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров, щелевая насадка |
Фильтры | моторный фильтр |
Аналоги и аксессуары
Ручные пылесосы Kitfort
Ручные пылесосы
Категория 311 р. - 466 р.