Отзывы: Дрель-шуруповерт DeWalt DW 907 K2

  • Производитель: DeWalt
  • Модель: DW 907 K2
  • Код производителя: 135795
  • Тип товара: Дрель-шуруповерт
  • ID:2144
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО! Не понимаю как можно исцарапать руки о кейс. Аккумуляторы разряжаются сами по себе, хоть раз в месяц дайте зарядку, а так можно купить аналог от практика NiCd 12В для DeWALT. В комплекте нет набора бит, но и цена на 1000р. дешевле(сами купите) То что китай, это завод в китае! макита и бош не китай?!!! Если семейная пара во время отпуска делает ребенка в китае, он не становится КИТАЙЦЕМ!)))

    Достоинства:
    кейс, автоматическое зар. устройство, не слабый, ударо-прочный корпус(летал с 2-го этажа)

    Недостатки:
    Не любит грязи и металлической стружки.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Как же меня удивляют криворукие товарищи, которые пишут тут о том, что "исцарапались" о кейс инструмента) Кейс из мягкого пластика и даже не смотря на острые грани, пораниться об него очень сложно. Правильно говорят, с дуру можно "всё" сломать. Да и какое отношение это имеет к инструменту. У нас 7 бригад работает такими шуруповёртами, пришли к ним с опытом пользования Makita и Bosch (6271 и GSR 12). Да, именно этот ДеВольт делается в Китае, но помните, что и Макита тоже. А Бош - Малайзия. Так же по делу - кто-то тут говорил, что зарядка в 1час - это долго? Будет заряжаться быстрее - будут разрушаться аккумуляторы. Давайте не забывать, что это NiCd, такой же, как и у конкурентов. (у которых, кстати, тоже зарядка час) В общем не вводите людей в заблуждение, если не знакомы с инструментом!

    Достоинства:
    Относительно низкий ценник, японские аккумуляторы, взаимозаменяемые с остальными моделями ДеВольт и Блэк энд Деккер, патрон с храповиком, эргономичность

    Недостатки:
    Более слабый корпус, чем у его старших братьев. Бросать его я вам не советую.

    Период использования: более года

  • 5/5

    пользуюсь (в бригаде) макита 6271, aeg 12, dewalt, dewalt ничем не хуже макиты.

    Достоинства:
    цена качество
    выносливость (2 года ежедневной проф. экс-и)

    Недостатки:
    бывает не хватает момента

    Период использования: более года

  • 4/5

    может кому полезно будет:
    цена акб 1,3 Ач ~ 2300 р. во всехинструментах.
    цена шура ~ 3300 р. там же
    2 АКБ 1.3 - стоит дороже чем шур, кейс, зарядник, и 2 АКБ.
    АКБ 2.0 Ач (DeWalt DE 9071) ~ 2900 р.
    ----------------------
    у китайцев элемент питания ("4/5 Sub C" или "4/5 SC") на 1,2в емкостью 2500 mAh (пусть реальная емкость 2000) - стоят 3,4 китайских бакса. а надо 10 шт. - получается элементы питания обойдутся в 1054 р. + их надо спаять. даже если реальная емкость 2000mAh - то экономим 2 тыс.руб. с одного АКБ.

    Достоинства:
    дешевый (3500 р), легкий, прочный кейс, 2 АКБ, муфта, электро-тормоз движка. все

    Недостатки:
    люфт осевой, быстро садятся акуммы при полной нагрузке (1.3 Ач), слабенький патрон (соответствует цене), 15-позиционная муфта это конечно хорошо, но! что мешало сделать циферки не в попугаях, а в Н*м ?

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Для дома и дачи - отличный шурик - рабочая лошадка за приемлемые деньги)))

    Достоинства:
    Отличное соотношение цена-качество! Почти со всей работой в квартире и более половины работ по даче справляется. Хорошо лежит в руке, нормально сбалансирован, ну и радует что фирма "Деволт" - это профессиональный инструмент.

    Недостатки:
    Иногда требуется сделать что-то более профессиональное, требующее большую нагрузку с которой данный "бытовой" экземпляр не справитсяю

    Период использования: более года

  • 5/5

    вещь

    Достоинства:
    брал для работы в квартире и для дома люфтов нет ни каких ,мощный брал в 2008 ,все прекрасно работает до сих пор,доволен,покупал спонтанно,боша не было а макита дорого,закручивает,сверлит все и металл

    Недостатки:
    в боше шли биты,хотя это уже придирка,сам выброл и купил какие понравились

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    за год работы, окупил себя раз сто, достойный аппарат.

    Достоинства:
    Очень понравились батареи, садятся сразу, не приходиться выжимать из них все соки просто давая нагрузку, не потянул на второй и на первой не потянет. И вообще очень отличается в выгодную сторону от основных конкурентов. Что касается наборов бит и сверл, то люди которые берут инструмент для работы, не скупятся и на расходники.

    Недостатки:
    Бывает не хватает мощности, но это скорее не недостаток, а использование не по назначению,

    Период использования: более года

  • 5/5

    Взял с рук лет 5 назад, недавно начались проблемы с аккумуляторами. Купил на ебэй пару за 2000 т.р. и доволен.

    Достоинства:
    Неубиваемый аппарат

    Период использования: более года

  • 4/5

    Забор из профнастила обшил за 2 дня (более 45 листов)... Работает как трактор, очень доволен. Цена соответствует качеству...

    Достоинства:
    2 аккумулятора, удобный, мощный...

    Недостатки:
    Отсутствие в кейсе бит и сверел, острые выступы на внутренней поверхности кейса, маркий цвет корпуса шуруповерта...

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный выбор,что то просверлить,вкрутить-хватает за глаза.

    Достоинства:
    Мощный,в положении на сверло и на 2-ой скорости аж шляпки с саморезов по дереву срывал,неприхотливый и в мороз с ним работал и падал много раз с приличной высоты-все нипочем!Аккумуляторов на долго хватает.

    Недостатки:
    Я не обнаружил.Только фонаря нет,у других производителей за эту цену фонарь есть,да он в принципе мало кому нужен.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличная машинка за свои деньги. Работаю каждый день в течении 6 месяцев ( сборка кухонь). Сам запорол регулятор момента затяжки, не поставил на сверление (запарка) и стал делать отверстие с 35 мм фрезой в ДСП (лень было достать дрель из ящика), на выходе закусило сработала трещетка и усе. Теперь не регулируется. Буду покупать новый редуктор.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Брал для домашних нужд, утеплял дверь вешал гипсокартон .собрал мебель. Справился отлично. Падал пару раз с высоты 1,5 М - выжил. Кейс удобный, можно доложить мелочей (биты, саморезы ,и т.п. ) два аккумулятора .Батарея разряжается не быстро ,часа на 2 интенсивной работы хватает , как только начинает падать мощность, практически сразу разряжается. ( очень удобно на мой взгляд ) заряжается минут 40 .Мое мнние-для профессионалов может и слабоват будет, а для домашней работы самое то!! Берите не пожалеете!!!

    Достоинства:
    Цена -качество, удобно лежит в руке.

    Недостатки:
    Боится пыли,маркий.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Недостатков масса, достоинств - кот наплакал.
    Попользовался месяц, продал и купил Макиту 6771 - это небо и земля! Макитой пользуюсь уже больше года а люфтов так до сих пор нигде нет!

    Достоинства:
    Хороший пластик, тормоз двигателя, акум-ы унифицированы с влэкэнддекеровскими!

    Недостатки:
    долгая зарядка - 1 час быстро садятся ак-ы ( по сравнению с Макитой 1.3Ач) Велик осевой люфт не только патрона но и редуктора относительно двигателя, что даже у китайских поделок не всегда встретишь.
    Именно из-за люфта остался неприятный осадок от пользования инструментом.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Приобрел данный девайс, купившись на впечатление, произведенное образцом с витрины одного известного магазина. Правда потом выяснилось, что образцу года 4, и то, что продаеться- совсем не то, что на витрине- разные страны производители..
    Организация производства инструмента в Китае не прибавила имижа и надежности этой восхваляемой марке. Скорее, возникло ощущение, что делают не инструмент, а просто зарабатывают деньги.
    Очень надеюсь, что покупка следующего изделия этой фирмы не полностью разочарует меня в ней как производителе профессионального инструмента

    Достоинства:
    легкий, эргономичный, удобно и приятно лежит в руке. И все..

    Недостатки:
    Первое, что испугало, когда взял упаковку- надпись: Сделано в Китае..Пытаясь достать шуруповерт исцарапал руки о пластиковые облои, когда пытался его достать из кейса, Патрон сделан топорно,кривой, редуктор люфтит отноительно двигателя, переключение скоростей и реверса нечеткое,с заеданием, как у классических ширпотребных китайских игрушек, у регулятора момента затяжки та же беда. и это хваленое всемирное качество де волт? сдал скрепя сердце обратно на следующий же день.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достойный шуруповерт.

    Достоинства:
    Быстро заряжается. 2 скорости. 2 аккумулятора

    Недостатки:
    Дорогие аккумуляторы.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Вроде и хороший должен быть инструмент, но мне не понравился. Первое – достаточно быстро садятся аккумуляторы. По факту 50-70 саморезов в гипсокартон – и все. Да, конечно, есть второй и быстрая зарядка, но по-хорошему, 50-70 саморезов совсем не час работы, если работать, а не перекуривать.
    Ну и, видимо, из-за таких вот АКБ недодуманных, через 1,5 года они вообще работать перестали. Стоимость замены – сумасшедшая.
    Ну и кроме этого, люфт. Причем осевой люфт не только в самом патроне, а создается ощущение, что сам редуктор люфтит основательно.
    Ну и кнопка реверса меня откровенно выбесила – то ли мне так повезло, то ли это у них у всех болячка – переключается с большим трудом. О том чтобы легко и непринужденно в процессе работы переключить – речи не идет.
    Вот такие у меня впечатления о моей первой продукции DeWALT. 

    Достоинства:
    2 аккума, удобный.

    Недостатки:
    слабые и дорогие аккумуляторы, люфт, некачественная кнопка реверса

    Период использования: более года

  • 5/5

    Вот прошло уже 4 года с момента покупки этой модели. Очень удивлён, что стоит более 6 тыщь. Покупал в 2013 году по акции за 2100. На протяжении всех 4 лет исправно трудился. И недели не было, чтобы пылился без дела, т.к это был один из рабочих инструментов для монтажа гипсокартона и тд. Им же мешал шпатлевку частенько)) Пол года назад упал с большой высоты и раскололся на несколько частей. Реанимировал, переклеил. Работает, как новый. Аккумуляторы до сих пор живы! Один почти в идеале, второй иногда выдаёт ошибку, но работает.
    Сейчас подбираю себе новый шурик и у всех свои болячки. Если бы не необходимость в большем крутящем моменте, то взял бы снова его. Сейчас строю себе дом и 20 ньютонов ай как мало.

    Достоинства:
    Надёжный, удобный качественный инструмент.

    Недостатки:
    К минусам можно отнести не большой крутящий момент. Отсутствие подсветки и тд.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупал в Норвегии потому что там на стройках все работают деволтем, бош редкасть а макиты вообще нет, встречается хитачи, четыте года убивал его как мог, наконец сломал. Чтото попало металическое и заклинел якорь с статером. Разобрал прокрутил плоскогубцами и начело чтото высыпатся,потом крутил акуммулятором пока всё не высыпалось. И вот работает зараза, уже две недели. Если что-то и буду покупать только Деволт.

  • 5/5

    Шуруповерт отличный. 3 года интенсивной работы (стройка дома, починка авто и т.д.) Но, сдохли аккумы (скорее всего из-за работы на холоде при -26). Хотел аккумы отдельно купить, но купил втрой, такой же. Так как у первого вся механика в отличном состоянии.Пластик прочный (работа на морозе,удары,падения инструмента), но маркий. Делюсь мнением-хороший аппарат.

  • 5/5

    3 года использую этот шуруповерт и полностью им доволен. На стройке спокойно тягался с Бошами. Аккумулятор до сих пор не сдох что удивляет. Не надо маяться есть ли заряд в аккум. для хранения. Поработал, закончил заряд и положил. Литий ионные всяко через год заряд держать не будут.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 180 р. до 226 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DW907K2

Обзор дрели-шуруповерта DeWALT DW907K2


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветЖелтый
Напряжение аккумулятора12
Максимальный крутящий момент20
ПитаниеОт аккумулятора
НазначениеДрель-шуруповерт
Максимальный диаметр патрона10
Максимальное число оборотов холостого хода1200
Минимальный диаметр патрона1
ТипБезударный
Тип патронаБыстрозажимной
Регулятор частоты вращенияЕсть
Кейс в комплектеЕсть
Максимальный диаметр сверления (дерево)25
Максимальный диаметр сверления (металл)10
РеверсЕсть
Количество скоростей2
Съемный аккумуляторЕсть
Тип аккумулятораNi-Cd
Время зарядки аккумулятора1
Дополнительный аккумуляторЕсть
Емкость аккумулятора1.5
Высота212
Глубина225
Вес1.6


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Шуруповерты акуммуляторные DeWalt

Категория 144 р. - 216 р.

Шуруповерты акуммуляторные

Категория 144 р. - 216 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms