Отзывы: Полусапожки tamaris для женщин
Отзывы (4)
- Ирина — 21 Сентября 2016
Сапожки из хорошей гладкой замжи, прокрас глубокий, пошиты аккуратно. На сапогах стоит размер 40, что соответствует. Длина стопы 25,5см заказала 40. Великовато, буду менять не меньший размер. Сапожки на ногу с нормальной полнотой и подъемом.
- Мария — 21 Сентября 2016
Сегодня получила заказ и ужаснулась размеру полученных ботинок! Заказала ботинки на стопу 26 см. по таблице посмотрела, что это 41-й размер- не поверила и проконсультировалась у он-лайн продавца, барышня уверенно ответила, что размеры все соответствуют заявленным и человеку с размером ноги 26 см подойдут ботинки 41-ого размера! Но уважаемые сотрудники сайта Quelle, вооружитесь линейкой!- какие 26 см! помимо 26 сантиметровой стопы в ботинок свободно помещается ещё ладонь! Разочарована, очень надеялась на заказанную обувь! Просьба к сотрудникам : " Не можете предоставить точную информацию о товаре- не вводите людей в заблуждение!"
- Ирина — 17 Октября 2016
На длину стопы 26см 41размер нормально,если чуть свободны.Но сапоги не должны быть впритык.На широкую ногу будут узковаты.А так хорошие.
- Оксана — 18 Ноября 2016
Ботиночки стильно смотрятся на ноге, удобная колодка,хорошая выделка кожи, аккуратный пошив. Заказала 42 на 41, так как не знала изготовителя. Если нога не широкая, то лучше заказывать 41, но с моей полнотой 42 в самый раз, можно даже носок плотный одеть. Спасибо, порадовали.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 103 р. до 103 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Размер | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 |
без каблука
Категория 83 р. - 124 р.