Отзывы: Швейная машина JANOME белый SKYLINE S5
- Производитель: Janome
- Модель: SKYLINE S5
EAN: 933621708665
- Тип товара: Швейные машины
- ID:2120597
Отзывы (10)
- Анонимно — 8 Октября 2019
Машинка - мечта! 11 лапок в комплекте. Перечислять не буду. Есть даже верхний транспортёр. Машинка тяжёлая и мощная. Есть все функции для комфортного шитья: коленный подъём лапки, автообрезка нити, автозакрепка, шитьё без педали, регулировка скорости, память, кол-во строчек максимально возможное. Качество строчек отличное. И, главное, ширина строчек 9 мм! Обширная доп. подсветка под рукавом. Широченная рабочая поверхность, даже приставной столик, которого нет в комплекте, не нужен.
- Андрей К. — 8 Октября 2019
Хороший функционал за свои деньги, Много декор строчек. Аналогичные машины с шириной стежка 9мм стоят уже существенно дороже. Наличие автообрезки нити, нитевдеватель (хотя в данном ценовом сегменте он есть у всех) 21см от иголки до внутреннего края. Шагающая навесная лапка в стандартном комплекте. Вообще много всяких лапок. Игольная пластина полностью съемная, удобно очень чистить. В комплекте есть еще одна пластина для тонких тканей. Отличная светодиодная подсветка. Солидный вес. Можно поста...
- mariya-bmw — 8 Октября 2019
Удобство работы за машинкой, легкость управления, освещение, огромное количество строчек, комплектация машинки. Нитеобрезка везде: при намотке шпульки, при заправке верхней нити, при заправке шпульки.
- Ольга К. — 27 Декабря 2019
Машинка очень впечатляет своим размером, очень все продумано для удобства в работе, хорошие освещение, очень тихо и плавно работает.
- Дмитрий К. — 27 Декабря 2019
Удобная в работе. Мощная. Тихая. Хорошие габариты машины. Наличие коленного рычага. Хорошее освещение Прекрасная комплектация - 11 лапок (одна из них с транспортёром)+ линейки для квилтинга, дополнительная игольная пластина для прямых строчек как на промках. Полужёсткий чехол. Практически всеядная - ткани, нитки.
- Ирина Г. — 4 Августа 2020
Клёвая машинка.
- Кострыкин Андрей — 13 Марта 2019
В целом аппарат очень понравился, ход мягкий, звук работы машины очень солидный. Пока в использовании мало, поэтому потом добавлю если возникнут какие либо проблемы. Ближайший конкурент Juki HZL-F600
- Mariya-bmw — 28 Марта 2019
Машинка - космос!!! Выбрала программу, нажала кнопку «старт/стоп» она шьёт))) автообрезка нити мечта!!
- Дмитрий К. — 1 Августа 2019
Машина эргономична. Всё как-то под руками. В комплекте нет столика, но он и не нужен - глубина платформы машины большая (21,5 см) и ширина до иглы 21 см. Коленный рычаг очень понравился, удобно. Клавиатура не мембранная, как в дешёвых машинах, а резистивный сенсор - надёжно. Собрана на солидном каркасе. Вес около 11 кг. Вибраций нет. На низких скоростях работает очень тихо. На повышенных оборотах шумит, но умеренно. Понравилось что к некоторым узлам легко добраться. При необходимости, элементы подсветки легко поменять. Игольная пластина на защёлке, снимается нажатием на клавишу. В комплекте их две, есть универсальная, для зигзага и декора и прямострочная для тонких тканей. Если поставить пластину для прямой строчки, все неподходящие программы будут заблокированы. Сами программы нанесены на внутреннюю сторону верхней крышки, всегда под рукой.
Есть особенность. К ней подходят не всякие лапки. Так как максимальная ширина стежка 9 мм, то и лапки рассчитаны на этот размер. У фирменных на упаковке так и написано - 9 мм.
Ещё про чехол хотел добавить. Он тканевый (нейлон видимо) с жёсткими вставками. Есть несколько карманов. Его можно легко сложить и убрать чтоб не мешался.
Но, есть и грустные моменты. Пока Janome не продаёт эту серию в России официально. Пока только "серые" поставки. Но большинство запчастей подойдёт от Elna excellence 680 - Ольга К. — 26 Июня 2019
Очень рада что выбрала эту машинку фирмы джаноме. Очень долго не могла определится,но сделала правильный выбор. От неё не возможно оторваться.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1248 р. до 4241 р. в 15 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Janome Skyline S5 Review
Janome Skyline S5
JANOME Skyline S5
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Skyline |
Цвет | белый |
Количество швейных операций | 170 |
Вышивальный блок | нет |
Чехол | есть |
Основной цвет | белый |
Дисплей | есть, черно-белый |
Ширина | 140 мм |
Автоматический нитевдеватель | есть |
Тип челнока | ротационный горизонтальный |
Максимальная высота подъема лапки | 13 мм |
Максимальная длина стежка | 5 мм |
Максимальная ширина стежка | 9 мм |
Шитье в нескольких направлениях | нет |
Шитье двойной иглой | есть |
Число петель | 10 |
Верхний транспортер ткани | нет |
Выполнение петли | автомат, число видов петель |
Оверлочная строчка | есть |
Потайная строчка | есть |
Эластичная строчка | есть |
Эластичная потайная строчка | есть |
Система измерения размера пуговиц | есть |
Регулировка давления лапки на ткань | есть |
Автоматический обрезатель нити | есть |
Регулировка скорости шитья | плавная |
Автоматическая заправка нижней нити | нет |
Отключение механизма подачи ткани | есть |
Электронный стабилизатор усилия прокола | есть |
Переключатель положения иглы (верх/низ) | есть |
Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | есть |
Коленный рычаг подъема лапки | нет |
Автоматическое закрепление строчки | есть |
Рукавная платформа | да |
Стол для расширения рабочей поверхности | нет |
Отсек для аксессуаров | есть |
Лапка для квилтинга | есть |
Лапка для вшивания молнии | есть |
Лапка для пришивания пуговиц | есть |
Оверлочная лапка | нет |
Лапка для подрубки | есть |
Дополнительная информация | реверс, швейный советник, ячейка памяти, шитье без педали, система усиленной подачи материала, горизонтальный позиционер, 4 алфавита |
Потребляемая мощность | 50 Вт |
Вес | 9 кг |
Высота | 250 мм |
Глубина | 350 мм |
Комплект поставки | Швейная машина, мягкий чехол, педаль, шпульки, держатель для второй катушки, фетровые (войлочные) прокладки для катушек, щеточка для чистки, направляющая для выстегивания (прижимная), отвертка регулировки натяжения в челноке, подставка под катушку, иглы, лапка для потайной строчки, распарыватель, лапка для вышивки, штопки, лапка для обметывания петель, отвертка для игольной пластины, держатели для катушек 2 шт, лапка стандартная (зиг-заг), лапка для обработки срезов (M), документация |
Страна производства | Сен-Пьер и Микелон |
EAN код | 4933621708665 |
Кнопка реверса | есть |
Освещение | есть |
Строчки | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
Лапки | для вшивания молнии, обметочная |
Модель | Skyline S5 |
Автоматическое вышивание пуговичной петли | есть |
Встроенный нитевдеватель | да |
Реверс | да |
Подсветка рабочей области | да |
Лапки для вшивания молнии | да |
Система быстрой заправки шпульки | да |
Прочие особенности и свойства | Регулировка давления лапки на ткань,Максимальная скорость шитья1000 ст/мин,Коленный рычаг подъема лапки,Расположение катушкигоризонтальное,Линейка на корпусе,Выполнение петлиавтомат, число видов петель |
Размеры | н/д |
Тип | компьютеризированная; челнок |
Подсветка | есть |
Автонамотка нити на шпульку | есть |
Автоматическое позиционирование иглы | есть |
Автовдевание нити в иглу | есть |
Общее кол-во строчек | 480 |
Рабочие строчки | Есть |
Потайные строчки | есть |
Оверлочные строчки | Есть |
Пришивание пуговиц | есть |
Количество петель | 10 |
Максимальная скорость шитья | 820 стеж./мин |
Тип используемых игл | 130/705H |
Страна | Тайвань |
Гарантия | 1 год |
Серия | SKYLINE |
Швейных операций | 480 |
Максимальная ширина зигзага | 9 мм |
Количество лапок | 13 |
Тип петли | петля-автомат |
Стежки | длина 5 мм, ширина 9 мм |
Скорость | шитья 820 стежков/мин |
Выполнение петель | автоматическое |
Особенности | швейный советник, коленный рычаг подъема лапки, работа с тонкими тканями, работа с грубыми тканями |
Материал шпулек | пластик |
Шпулек в комплекте | 1 |
Намотка нити на шпульку | автоматическая |
Виды лапок в комплекте | лапка для молний |
Гарантия предоставляется | производителем |
Лапка для молний | Да |
цвет | белый |
Количество | петель 10 |
Тип управления | компьютерное |
Особенности конструкции | подсветка, дисплей, рукавная платформа, нитевдеватель, отсек для аксессуаров, линейка на корпусе |
Потайных строчек | 1 |
Трикотажных строчек | 1 |
Декоративных строчек | 1 |
Рабочих строчек | 1 |
Оверлочных строчек | 1 |
ЖК-дисплей | да |
Нитевдеватель | да |
Челнок | ротационный горизонтальный |
Швейные машинки Janome
Категория 998 р. - 1498 р.
Швейные машинки
Категория 998 р. - 1498 р.